Elf bar BC 4000

Отзыв о Elf bar BC 4000:
Мнение неискушенного...

29.04.2022

Достоинства

Экономит бюджет, вкусопередача топ, хватает на неделю смело.

Недостатки

Зарядки в комплекте нет.

Отзыв

Привет всем и каждому! Украду ваше время незамысловатым текстом об одной интересной нано- технологии- одноразовые электронные сигареты.
Познакомился с одноразовыми системами парения банально случайно, собрались с другом за пенными напитками, а я забыл на радостях прикупить сигарет, и к закрытию магазина они конечно же закончились. И тут дружище достал из сумки приятный на вид девайс, небольшой такой и яркий. Рассказал мне что это такое и дал затянуться. Я оказался приятно удивлен, вкус и пар действительно не хуже табачного дыма, а где-то даже и приятнее. На следующий день прикупил и хочу поделиться своим неискушенным мнением об одноразовой под-системе, они так называются кстати, от ElfBar, модель BC4000, что говорит нам о четырех тысячах затяжек и она оказывается подзаряжаемая. Устройство компактное, примерно 8х5х1,5 см. Упаковано в коробку из картона с информацией о девайсе, внутри сам под запаян в герметичный пакет (после покупки прям в магазе рекомендую сразу проверить). Кабеля для зарядки в комплекте нет, но подойдет от любого андроид-смартфона – порт для зарядки устройства usb-c. Укомплектована парилка аккумулятором на 650 mAh, чего вполне хватает на пару дней парения. В картридж заправлено 11,4 мл испаряемой жидкости. Корпус выполнен в форме прямоугольника с выпирающим мундштуком. В руке, даже моей огромной, лежит вполне себе удобно, ощущается скажем так. Когда покупал глаза разбежались от ассортимента вкусов. Всего их 14, и я решил по очереди попробовать все. Начал с клубники-киви, манго персик- мне показался сладковатым когда пробовал на посиделках, тем не мение послевкусие улетное. Сейчас купил Ледяной арбуз, офигенски вкусно. Вкус самый натуральный арбузный. Я вообще своего рода фанат арбуза, поэтому мимо пройти не смог. Если учесть, что в своей практики я более ничего не пробовал, возможно я предвзят, нооо- при парении я не заметил химозности, вкус четкий на протяжении всего использования. А мне этой «курилки» хватило на неделю с хвостиком. В конце, перед тем как исдохнуть, почувствовал привкус гари, почитал во всемирной паутине, что это есть признак того, что все- каюк и хана)
Устройство, кстати, очень приятное на ощупь – как софт-тач пластик. «Курилка» выдает плотный вкусный пар, удобное в использовании, одноразовое и простое, с вейпами сталкивался – слишком замудрено там все, а тут попарил и вернул продавцу на утиль. В общем мне показалось достойной заменой табачной продукции, так еще и деньжат экономит неплохо.