Elf bar BC 4000

Отзыв о Elf bar BC 4000:
УПВ - удобно, практично, вкусно!

07.06.2022

Достоинства

Хорошо передаётся вкус, удобная форма, можно заряжать.

Недостатки

Относительно дорогая цена, долго насыщение никотином.

Отзыв

Сегодня линейка от бренда Elf Bar представлена вот такими девайсами. Лично я узнала о новинке от своей знакомой. Мне очень приглянулся необычный переливающийся градиент цветов голубого и зелёного, можно сказать мятный такой дизайн. В тот же день я пришла в табачный магазин, там мне предложили на выбор несколько вкусов. Я взяла виноградный вкус и осталась довольна. Мне очень нравится удобная форма, ибо такую комфортно держать в руке – не соскальзывает, не выпадывает. Большим плюсом для меня стало то, что его можно подзаряжать. И так делаешь до тех пор, пока не кончится заявленное производством количество затяжек. Заряжается быстро, вкус передаёт хорошо. Единственное, что мне не хватило – это то, как быстро организм насыщается никотином. Хотя, по сути, здесь насыщено должно происходить уже от 2-3 затяжек. В любом случае, рекомендую, чтобы самим проверить качество. Зарядка не идёт в комплекте, но думаю, что такая проблема решаема. Я бы хотела видеть больше вкусов от этой линейки, ибо вещь они сделали действительно качественную. Думаю, что дальше они будут только совершенствоваться. Возможно, в скором времени мы снова увидим от Elf Bar новинку.