Хлебопечка Redmond RBM-1908

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-1908:
Вкусный хлеб каждый день.

12.04.2024

Достоинства

Доступная цена, 19 программ, отсрочка, подогрев.

Недостатки

Пачковистый белый цвет.

Отзыв

Хлебопечь REDMOND RBM-1908 - это недорогое и качественное устройство, чтобы готовить хлеб в свое удовольствие. Доступная цена, простой дизайн, функциональность и надежность - это всё, что она в себе удачно сочетает.
Одним из главных достоинств в ней для меня является простота использования. Хлебопечь предлагает выбрать с 19 программ, а комплектом предусмотрена книга рецептов. Поэтому мне ничего не приходится придумывать, ведь всё уже есть.
При этом отмечу, что программы разнообразны. Есть возможность заместить обычное тесто и дрожжевое, сделать разные виды хлеба, выпечки, десертов. Благодаря антипригарному покрытию чаши и равномерному нагреву всю пропекается и готовится вкусно.
Процесс приготовления контролировать не нужно, так как хлебопечь отключается автоматически. Но если очень хочется, или ты делаешь что-то впервые, можно понаблюдать за процессом через окошко. А благодаря тому, что печь работает бесшумно, и ее можно оставлять даже на ночь.
Дополнительно выручает наличие отсрочки старта. Я могу настроить печь так, чтобы хлеб или другая выпечка были готовы ко времени к подаче к столу. А так как по завершению программы работает подогрев. То хлеб или булочки дождутся нас горячими, с вкусной хрустящей корочкой.
Сама по себе печь очень легкая и оснащена ручкой, поэтому переносить её для хранения очень легко. С мойкой тоже нет сложностей - чаша изымается и просто промывается под краном.