Очки для компютера

Очки для компютера отзывы

4,7
09.11.2013

Нужная вещь у кого плохое зрение

Достоинства: Зрение.

Недостатки: Всегда приходится носить.

Отзыв: Если вы часто сидите за компом, то вам нужны очки.

05.11.2013

Незаменимая вещь

Достоинства: Меньше влияние мерцания экрана на глаза Презентабельный вид Отсутствует расфокусировка когда их снимаешь (в отличие от обычных очков с диоптрией).

Недостатки: После долгого ношения болят виски.

Отзыв: В виду своей профессии (я работаю бухгалтером) мне очень много времени приходится проводить за компьютером, что со временем сказалось на моем зрении. У меня оно стало очень быстро падать. После небольшого лечебного курса, потеря зрения приостановилась, но также врач посоветовал мне приобрести очки для компьютера чтобы не так сильно нагружать глаза. Я осталась очень довольна.

21.09.2013

Хороши!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очки действительно помогают расслабиться глазам. После целого дня работы за компьютером не чувствую той усталости что раньше. Кроме того меняются цвета которые я вижу, становиться более яркие и насыщенный. Очень приятно пользоваться этими очками, советую всем у кого устают глаза.

09.07.2013

Супер

Отзыв: У нас всегда устают глаза за компьютером и садится зрение. Эти очки идеально подходят для этого, они помогают лучше видеть и меньше садить зрение. Очки можно подобрать любого дизайна, какие только захотите по низким ценам. Качество их на высоте, всем советую!

22.06.2013

Защита

Достоинства: Защищают глаза от усталости и пересыхания.

Отзыв: Если Вы много времени проводите за компьютером то очки для компьютера для Вас обязательны. Они помогут защитить ваши глаза от усталости и ощущения сухости. Здоровье прежде всего! Не нужно оттягивать покупку очков, а сходить к доктору при первой возможности и посоветоваться, а потом уж выбрать какие Вам подходят.

13.06.2013

Боль, покраснение и слезоточивость глаз далеко в прошлом

Достоинства: Глаза намного меньше устают, практически нет сухости и покраснений.

Недостатки: Надо привыкнуть.

Отзыв: Ежедневно вынужден проводить по 8 часов перед компьютером. Поэтому решил обзавестись компьютерными очками. В результате месяц назад приобрел вот такое чудо. Стекла в моих очках без диоптрий. Если вкратце, то компьютерные очки повышают контрастность изображения.. .

11.03.2015

Смотря какие.

Отзыв: Брал когда-то себе очки, но сказать, что они прям вау защищают глаза не скажу... хотелось в это верить. в общем когда разбил их случайно, купил другие, другого производителя... тут уж почувствовал, что могу весь день в них просидеть и особой усталости нет. Монитор в них кажется чуть желтее, надеюсь, что очки реально помогают.

10.06.2013

Хорошая вещь для тех кто много проводит время за компьютером

Достоинства: -Хорошая комплектация. -Занимают мало место.

Недостатки: -Их нету.

Отзыв: Это очки для предназначены для работы на компьютере, те кто много проводит времени за компьютером замечает, то что у них болят глаза, так вот, это хороший выбор для пользования на компьютере. Когда человек сидит много времени за ним то понимает, то что глаза у него уже не выдерживают этой боли, но надев эти очки уже становится не так уж больно...

Отзывы на Очки для компютера в категории Прочее.