Водка БЕЛЕНЬКАЯ Золотая на спирте альфа

Водка БЕЛЕНЬКАЯ Золотая на спирте альфа отзывы

03.04.2023

Муж у меня всегда берёт Беленькую

Отзыв: Честно говоря, в водке я совсем не разбираюсь, но знаю, что муж у меня всегда берёт Беленькую. Качество приличное, на многих корпоративах видела её на столе. Она бывает разная, я пробовала только эту - золотую на спирте альфа. Могу отметить, что вкус у этой водки достаточно мягкий, гармоничный, как раз такой, который нужен для русского застолья. Качество отменное, в составе пшеничный спирт класса "Альфа" высокой степени очистки. Водка прозрачная как вода с родника, с деликатным послевкусием, по … Читать далее

28.04.2022

Замечательная водка

Отзыв: Замечательная водка, и пьется отлично. Заходит просто как вода. Очистка березовым углем не оставила шанса примесям испортить праздник. Про последствия на утро одно могу сказать. Если продукт качественный, то достаточно знать, когда нужно остановиться, и никаких «болезней» не будет.

07.12.2023

Я в восторге от этой находки!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Когда увидел ее в магазине, решил попробовать, и теперь я в восторге от этой находки. Оказалось, что этот альфа-спирт делают на основе натуральных злаковых, и это заметно в каждом аспекте – во вкусе, аромате. Эта водка поразила меня своей качественностью и легкостью. Она не оставляет жжения в горле, а послевкусие приятно располагает. Но самое важное – на следующее утро нет следа от употребления, что бывает после дешевых алкогольных напитков низкого качества. ____________________________________… Читать далее

22.10.2023

Нравится за качество

Достоинства: Качество, вкус.

Недостатки: Точно нет.

Отзыв: Беленькая давно нравится за качество, сочетаемость с различными видами блюд. Когда в магазине по адекватной цене выставили Золотую на спирте Альфа, то как не взять?! Резкого аромата нет, вкус без обжигающего спирта, по градусам все в норме, т. е. все сбалансировано. Есть несколько форматов по объему, так сказать, на любые жизненные случаи.

27.09.2023

Водка топовая

Отзыв: Скажу сразу, что меня сложно удивить чем-то, тем более в плане алкоголя, так как пью я редко, но очень избирательно выбираю крепкие напитки. Недавно посчастливилось попробовать Беленькую на корпоративе в офисе, где она буквально влюбила меня в себя с первого глотка. Водка топовая, хочется пить и пить. Советую.

30.07.2023

Все отлично - советую!

Отзыв: Если ищите водку, за которую будет не стыдно даже в обществе самых ярых ценителей крепкого алкоголя, то рекомендую эту. Она не просто мягкая, такого результата можно добиться качественной очисткой, у нее есть свой характерный вкус, чистый, однородный, расходящийся во рту. Аромат тоже довольно приятный, ничего лишнего.

05.04.2023

Мне нравится

Достоинства: Качество, вкус.

Отзыв: Уже не первый раз покупаю Беленькую Золотая на спирте альфа, пару дней назад покупал несколько бутылок на день рождения. У водки красивый дизайн, в бело-золотистых цветах, натуральный состав и приятная цена. Продаётся во всех магазинах, последний раз покупал рядом с домом. На стол подавал холодной, так вкус лучше раскрывается. Вкус мягкий и насыщенный, с хорошим послевкусием.

31.12.2022

Отличная водка оказалась

Отзыв: Брали несколько бутылок, поехав компанией на шашлыки на природу. Отличная водка оказалась. И это все, несмотря на то, что один наш друг забыл автомобильный холодильник, так что пили ее считай теплой, но никаких неприятных моментов не обнаружено. Потому что водка качественная, оттого и в теплом виде заходит нормально).

25.10.2022

С выбором не ошибся

Отзыв: Не сказать, чтобы я какой-то специалист по водке - пью изредка. Люблю этот напиток, но к выбору отношусь крайне аккуратно, потому что от очень редкой водки я не болею. Заметил, что она спирту Альфа и Люкс шансов чувствовать себя хорошо больше. Поэтому когда встал выбор - какую водку покупать - купил водку Беленькая Золотая на спирте Альфа. Хочу сказать, что по итогу в выборе не ошибся. Пьется водка легко и под хорошую закуску и разговор идет просто отлично. Чувствовал себя после нее тоже хорошо.

18.09.2022

Цена качество хорошая

Отзыв: Впервые попробовал на юбилее у тестя. Вообще не люблю крепкий алкоголь, поэтому пил коктейли, а потом решил все же чистой попробовать, настолько мягкий вкус. Никакого спиртуозного запаха или неприятного ощущения. Тесть даже удивился, всегда считал, что я ему не компаньон, теперь я поднялся в его глазах)) Теперь с женой всегда берем эту водку на праздники, для хорошей компании самое то. Цена приятная, не сильно дорого и всегда в магазине можно найти. Советую к употреблению в отличных компаниях… Читать далее

Отзывы на Водка БЕЛЕНЬКАЯ Золотая на спирте альфа в категории Продукты питания.