Водка БЕЛЕНЬКАЯ Пять злаков

Водка БЕЛЕНЬКАЯ Пять злаков отзывы

28.04.2022

Мы всегда покупаем самое лучшее!

Отзыв: Как выбрать из сотен сортов на витрине самую лучшую водку? Послушать экспертов и доверять авторитету, конечно же. Когда прочитали про то, что Беленькая уже много лет побеждает в конкурсах на «Товар года», всякие сомнения отпали. Мы всегда покупаем самое лучшее!

30.04.2022

Напиток по-настоящему пахнет свежим хлебом

Отзыв: Прекрасный чистый аромат водки приятно удивил. Напиток по-настоящему пахнет свежим хлебом. Да и вкусовые ощущения - это что-то! Водка мягкая, пьется легко. Вкус интересный, своеобразный, ощущается присутствие натуральных злаков. Рекомендую всем ценителям ее попробовать!

31.12.2022

Многие ее советуют

Отзыв: Мне кажется водку все эту знают. Я не пью обычно крепкие напитки, но на праздник для гостей надо было взять - сделал опрос треть советовала именно эту водку. Взял классическую и Пять Злаков. Отлично зашло и то, и другое, но мне на вкус последняя понравилась больше.

01.04.2024

Рекомендую!

Отзыв: При относительно доступной цене водка Беленькая Пять злаков впечатляет своим качеством и вкусом. У нее очень хорошая фильтрация, а также пять спиртовых настоев в составе. Поэтому пьется идеально. Рекомендую!

28.03.2024

Шикарная водка!

Отзыв: Шикарная водка! Чего только стоит внешний вид бутылки, в которой она находится. Реально дизайн продуман до мелочей и выглядит великолепно.

10.12.2023

Рекомендую!

Отзыв: Недавно отметил свои 30 лет, и, конечно, решил порадовать гостей вкусной водкой. Помимо обычной Беленькой «Люкс», решил попробовать что-то новенькое, взял «Пять злаков» из линейки Беленькая. И не пожалел! Сразу бросается в глаза, что бутылка дизайнерская, но без излишеств – всё лаконично и стильно. Но самое важное – это кристальная чистота водки.

19.10.2023

Результат всегда отменный

Достоинства: Вкус, качество, цена.

Недостатки: Все хорошо.

Отзыв: Не просто хорошо, а прекрасно! Покупаю в Магните пару-тройку бутылок перед праздниками или к приходу гостей - так редко когда остается, выпивается душевно и с настроением. Во вкусе мягкость, отсутствие жжения. Мне в послевкусии идет хлебный шлейф, хотя в составе 5 различных злаков, включая рис. Приятно закусывать квашеным помидором, огурцом, а потом мясца навернуть… эх!..

25.09.2023

Гости остались довольны

Отзыв: Люксовая давно является моим главным фаворитом. Недавно брал 3 бутылки, чтобы отпраздновать переезд в загородный дом с друзьями и родственниками. Гости остались довольны, мы с женой тоже. Водка пьется на одном дыхании, оставляя только приятные эмоции. Кстати, ее качество вообще не меняется с годами, поэтому скажу смело, Беленькой можно доверять.

30.07.2023

Отличное качество

Отзыв: Высокое качество, оригинальная подача в плане бутылки и ее оформления. Беленькой уже много лет, а благодаря запоминающемуся дизайну, просто привыкаешь к тому, что она есть почти в каждом магазине и берешь не задумываясь, когда приходишь за спиртным. К слову, вкус у нее действительно хороший на фоне даже более дорогих водок.

06.05.2023

Водку приятно пить.

Отзыв: Вчера первый раз купил водку Беленькая 5 злаков, хочу поделиться впечатлениями. Внешне бутылка симпатичная, в белых цветах с золотистыми колосками, выделяется на полке. Состав смотрел, содержит спиртовые настои 5 злаков: пшеницы, ржи, овса, ячменя и риса. У водки приятный хлебный запах, насыщенный мягкий вкус с нотами пряности. Водку приятно пить.

16.04.2023

Всё устраивает

Отзыв: Когда покупаешь водку, всегда ориентируешься на качество. Ведь не хочется же, чтобы на следующий день болела голова. Мне нравится водка Беленькая, хорошо пьётся. Особо приятная на вкус Пять Злаков, после того как её попробовала, другие стараюсь не брать. Для чего ненужные эксперименты, если в этой меня всё устраивает.

04.04.2023

Хорошая водка

Достоинства: Состав, вкус.

Отзыв: У Беленькой целая серия водок, можно подобрать себе по вкусу. Я обычно покупаю Люкс, нравится классический чистый вкус. А тут пришёл товарищ в гости принёс 5 злаков. Посмотрел состав, натуральный, настои злаковых и вода, больше ничего. Вкус отличается от классического, необычный и глубокий. Запаха почти нет, водка идёт мягко.

02.04.2023

Напиток достойный

Отзыв: Собираемся компанией с мужиками достаточно часто. За выбор спиртных напитков в основном отвечаю я. Беру разные напитки, подстраиваюсь под вкусы и пристрастия друзей, но водка присутствует всегда. Это универсальный напиток, к любому поводу, от него редко кто отказывается. В последнее время беру Водку Беленькую 5 злаков. Она на вкус мне кажется помягче остальных и пьётся поприятнее. Даже некоторые дамы у нас её предпочитают. Напиток достойный и не шибко бьёт по карману на любое мероприятие купить … Читать далее

29.01.2023

Пьётся комфортно.

Отзыв: Если планируется праздник, то отправляюсь в алкомаркет за спиртным. Обычно выбираю крепкий алкоголь. Недавно взял Беленькую. Могу сказать, что качество у водки хорошее. Пьётся комфортно. Пара друзей вместе со мной дигустировали. У всех остались приятные впечатления. Даже удивительно, что цена невысокая. Так что, если не хотите сильно тратиться, то берите.

31.12.2022

Отличная водка!

Достоинства: Вкус, качество.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Уже много раз покупал водку Беленькая 5 злаков. Водка хорошего качества, состав натуральный, содержит натуральные злаки. Нравится необычный вкус водки, мне больше нравится, чем классический. Водка продаётся во всех сетевых магазинах. Стоит в районе 500 руб, иногда бывает на неё акция, тогда выходит очень дёшево.

20.09.2022

Качественный алкогольный продукт

Отзыв: Хороший продукт с отличным вкусом. Берем для небольшой компании и коктейлей для дам (хорошо подходит к кровавой Мэри и отвертке). Любим эксперементировать с пропорциями и при этом всегда получается отлично. Цена приятная. Проблем с тем, чтобы найти ее на полках нет, это тоже большой плюс. Если собираемся стихийно что-то отметить, всегда знаем, что Беленькая будет в магазине и не переживаем. Со льдом тоже шикарно идет, даже в чистом виде без сока.

Отзывы на Водка БЕЛЕНЬКАЯ Пять злаков в категории Продукты питания.