Ноутбук Lenovo B570e

Отзыв о Ноутбук Lenovo B570e:
Не нужно покупать

03.02.2016

Достоинства

Недостатки

Все.

Отзыв

Добрый день!
Купили ноутбук Lenovo IdeaPad G505s в феврале прошлого года. Подбирали ноутбук в районе 30 тыс. руб. (по тем ценам) для работы с документами. Использовали не очень активно – несколько раз в неделю по паре-тройке часов. Ощущения при использовании – не фонтан: тугой, долго думает, клавиши не удобные. Так и не смог привыкнуть. DELL или ASER в обращении гораздо приятнее, я уж не говорю про APPLE.
В общем, менее чем через год Леново сломался – сразу и сильно. Пока восстановили чек в МедиаМаркте и добились печати на гарантийном талоне, нашли сервис Леново (все телефоны с гарантийного талона не работали (по одному отвечал супер-маркет, по другому – еще какой-то магазин и т. д. )), нас посылали туда-сюда. В результате сдали наконец ноутбук в ремонт – сразу 2 новости, выяснилось, что у ноутбука сгорела материнская плата! И Леново отказал в гарантийном ремонте!
Такого кошмара еще не видел – мало того, что у нового ноута материнка сгорела, так еще и сервис нулевой! Телефоны не отвечают, туда где дозвонились – просто вешали трубку! А в результате отказали в гарантийном ремонте! Не советую никому связываться с Леново и этой ненадежной и неудобной моделью!