Ноутбук Lenovo B570e

Ноутбук Lenovo B570e отзывы

4,5
26.06.2013

Нормальный бук

Отзыв: Не понравился глянцевый экран) хотя он везде почти сейчас такой Он очень маркий а это - 2 гига и 2 ядра для ноутбука очень мало, если учитывать что апгрейд сделать не как не получится дискретная видюха на 1гиг порадовала но ноутбук не очень хороший в 2006 можно было и прикупить.

21.05.2015

SUPEEER

Достоинства: Самый лутший ноутбук который я видел.

Недостатки: Недостатков невыявленно!!!

Отзыв: О да это классная штука!!! Преобретая ее вы не пожылеете о своем выборе! Стильный, модный, компактный и батареи хватает НАДОЛГО - при работе в интернете и прослушивании музыки батарея держится 15 часов. Для меня это ШОК! Еще один плюс это - доступная цена, и еще хороший дизайн который можно настраивать на 3 степени пользователей 1) новичок2) Мастер 3) Профи. На этом ноуте идет встроеный антивирус на 2 года! Вообщем всем кто преобретет этот ноутбук - крупно повезет.

10.06.2013

Супер

Отзыв: Ноутбук от китайской компании Lenovo. Ноутбук собран хорошо, но есть некоторые недостатки. Иногда попадаются корпусу с люфтом, а может быть и в каждом ноутбуке. Мой ноутбук немножко люфтит, а ноутбук моего брата имеет более сильный люфт. Экран хороший, яркий. Хороший кулер. Тачпад чувствительный. Динамики подойдут для дома, но звук не очень громкий.

07.12.2014

Отличный бук

Достоинства: Масса.

Недостатки: З\у.

Отзыв: Сразу после его выхода в продажу его и взял, никапельки не жалею, отличная сборка, отличные характеристики, вобщем типичное леново - как всегда всё на высоте, только немного не понравилась зарядка, генерирует слабый ток и благодоря этому медленно заряжает.

10.06.2013

За свою цену-клад!

Достоинства: Экран Цена.

Отзыв: Широкий и удобный тачпад. Полно размерная клавиатура. Кнопки отдалены друг от друга Вполне смотрибельный экран. Очень тихий и достаточно холодный. Очень удобно смотреть фильмы и много другое! Красивый стильный и мощный. Не царапается. Якрий экран! Советую!

04.03.2019

Отличная стоимость

Отзыв: Достоинства: тихий. не греется. цена. быстродействие. хорошо работают игры (правда не самые новые, но и не такие старые) wi-fi, качество сборки. никакого глянца (кроме экрана) не маркий, лёгкий, компактный (в смысле корпус достаточно тонкий) Недостатки: не заметил. да и требовать чего-то ещё от него за такую доступную цену было бы глупо... Многим не нравится глянец, мол, видно собственное отражение. мне лично это никак не мешает. купил за 11990 о покупке не жалею нисколько. качество сборки на … Читать далее

27.11.2018

Надежный и удобный!

Достоинства: Отличное соотношение цена / качество!

Отзыв: Lenovo B570e имеет отличные характеристики для своей бюджетной ценовой категории. Качество сборки очень хорошее, батарея Li-Ion, 4400 мАч хватает на долго. Скорости хватает и для просмотра видео и для игр. Для меня важно, что он, не греется и не "глючит" в жару. Приятно удивил факт, что от наклона экрана - яркость особо не меняется.

07.11.2017

Отличный

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Недорогой ноутбук для работы в интернете а также для нетребовательных к большой производительности игр. Ниразу не зависал. Хорошее соотношение цена-качество. Пользуюсь таким же уже 5 лет. В целом доволен данным продуктом. За время пользования несколько раз проводил профилактику и чистку системы охлаждения.

05.06.2015

Зачет

Отзыв: Пользуюсь таким уже год, за время пользования ни разу не пожалел что купил. Отличная скорость, Нет никаких нареканий).

16.07.2014

Удобный

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Нагревается.

Отзыв: Удобный и практичный в использовании ноутбук! Не тормозит, не "глючит", работает прекрасно, подходит для игр!

22.01.2024

Если брать во внимание соотношение цена и качество, то этот

Достоинства: Емкость батареи.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Вес и долгий заряд батареи, для ноутбука своего года выпуска он очень хорош. Особенно если сравнивать его с предыдущими моделями этой же линейки ноутбуков. Я большой поклонник фирмы Леново, и не понимаю почему многие пользователи жалуются на них. Всем доволен.

17.10.2023

Ноутбук отличный, качество изготовления супер

Достоинства: Лёгкий.

Недостатки: Быстро нагревается.

Отзыв: Ноутбук вцелом хороший несмотря на то что он очень быстро нагревается, а так класный Ноутбук. Лёгкий, практичный, удобный, ну для работы в самый раз. Качество дисплея отличное и размер экрана в самый раз, идеально для просмотра фильмов или сериалов. Lenovo делает вещи.

29.09.2023

Всем советую

Достоинства: Есть.

Отзыв: Ноутбук Lenovo B570e — отличное решение для профессиональных пользователей. Этот ноутбук прекрасно справляется с любыми задачами и обеспечивает надежную работу в любых условиях. У него высокая производительность и невероятная скорость работы. Благодаря мощному процессору и большому объему оперативной памяти, этот ноутбук позволяет быстро запускать и работать с любыми программами. Кроме того, у него просто отличная батарея, которая держит заряд на долгое время. Это очень важно для профессионалов,… Читать далее

27.09.2023

Отлично

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Широкий и удобный тачпад. Полно размерная клавиатура. красивый дизайн, на ноутбуке очень хорошо смотреть фильмы. в другом не пробовал. я не очень разбираюсь в ноутбуках, у меня их никогда не было, но он мне очень понравился, мощный и красивый. В общем мне понравился. И приехал он отлично, без повреждений. Спасибо за это работникам и создателю. За свою цену просто золото.

10.06.2023

Супер

Достоинства: Батарея, качество.

Отзыв: Ноутбук качественный, качество огонь, батарея держит сутки, игры не лагают, сильно не перегревается, тянет обособлен все, подходит как для работы и так же для игр различных категорий, память помогает скачивать большой количество программ и игр, удобен в использовании.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.