Ноутбук Lenovo G770

Ноутбук Lenovo G770 отзывы

4,5
24.05.2013

Хороший ноутбук в эуксплотации

Достоинства: Долго работает от батареи, удобный.

Недостатки: Подлагивает.

Отзыв: Этому ноутбуку у меня 2 года и за 2 года работы он всё время тормозит, япереустонавливал не раз windiws, прочишял ноутбук но он серовно лагает. один плюс в нём что он долго работает от батареи и очень удобный в эуксплотации. Я не советую не кому покупать этот ноутбук! !!

29.09.2015

Отличная модель

Достоинства: Хороший внешний вид, быстрая загрузка системы, качества только хорошие.

Недостатки: Хочу видет данную модель с операционной системой windows 10.

Отзыв: Ноутбук lenovo G505 мною был куплен в 2015 году, в магазине эльдорадо с установочной системой windows 8, данная модель у меня впервые. CgС В работе ноутбук показывает себя пока только с хорошей стороны, мгновенная загрузка системы, быстрая работа на сайтах, цена вполне доступная для простых граждан.. Внешнее оформление ноутбука мне нравится и я очень доволен данной моделью В эксплуатации очень удобный.. Cпасибо производителям.

27.01.2015

Хороший рабочий аппарат

Достоинства: Батарея, оперативка.

Недостатки: Нестандартный разъем зарядки.

Отзыв: Взял в декабре не дожидаясь подорожания. Даже денег занять пришлось под это дело, фирме Займер кстати спасибо, оформляют кредит прямо через инет и очень быстро закидывают на карту. Брал для работы, в игры играть этот аппарат не пойдет потому что видео встроенное. Экран чуть лучше среднего, не бликует, разрешение НД. Двухядерный пень начального уровня. Зато 4 гига оперативы, винда 64 встала и тянет любые базы без тормозов. Есть кнопка восстановления системы это большой плюс. А главное батарея, 4… Читать далее

21.09.2013

Очень хороший ноутбук

Достоинства: Скоростной, Удобный, Красивый, Не дорогой.

Отзыв: Ноутбук компактный удобный красив в оформление достаточно быстр Кокрас сойдет для игр сам играю через него Красивые окраски белые, синие. желтые. черный.

16.09.2013

Отличный!

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Очень хороший ноутбук! Большой экран, отличный дизайн, поддерживает HD видео, не плохая видеокарта. Пользуюсь больше двух лет очень доволен покупкой. Работает стабильно. Ничего лишнего, просто и со вкусом. Часто езжу в командировки, для меня он стал не заменимой вещью. Советую его купить, не пожалеете.

15.08.2013

Отличный

Отзыв: Хороший ноует, в основном без касяков. Да бывает тормозит, ну это терпимо. Фирма ленова не плохая, впринцепи товар у фирмы весь качественный, да бывают свои нюансы. Ну вот щас пишу отзыв с это бука, не жалуюсь. Соотношение цена качество - хорошие!

31.05.2013

Сильно

29.03.2013

Хорош!

Достоинства: Качество в общем.

Недостатки: Блики экрана иногда бывают невыносимы.

Отзыв: Lenovo как по мне - гарантия качества. Отличная сборка, эргономичность, качество. Кто говорит что тяжелый - покупайте нетбуки!

09.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Функциональность, длительная работа батареи.

04.04.2013

Отличный ноутбук

Достоинства: -удобный -качественный -недорогой.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Полгода назад я решила приобрести себе ноутбук. Почитав много советов и отзывов, я остановилась на ноутбуках серии Lenovo. Покупка меня очень порадовала-удобный, практичный и в то же время отличный дизайн... И цена кстати на него вполне приемлемая. До того я всегда сидела за компьютером, но в последнее время часто приходится уезжать по делам, а компьютер с собой, сами понимаете, брать не удобно. Сейчас ни каких проблем-ноутбук в сумку и вперёд... И на природе можно пользоваться интернетом тепе… Читать далее

28.03.2013

Мощно

Достоинства: Мощность, большой экран.

Недостатки: Не комфортный, тяжелый.

Отзыв: Купил данный аппарат летом 2012 года, ноутбук очень мощный, но очень большой так как экран 17 дюймов, сумку тяжело подобрать и подстилку охлаждающею, подходить для любых игр так как в нем 8 GB оперативной памяти и 2 GB видеокарты. Греется, но не сильно, советую купить охлаждающею подстилку (доску).

Отзывы на Ноутбук Lenovo G770 в категории Ноутбуки.