Ноутбук Lenovo Y450

Ноутбук Lenovo Y450 отзывы

4,5
29.10.2020

Хка ноутбук отличный!!!

Достоинства: Работает тихо, не шумит, не зависает.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Здраствуйте, хочу отставить отзыв на ноутбук Lenovo Y450, для меня как для новичка и человека не разбирающегося от слова совсем в ноутбуках, он порадовал, игры закачала, по работе помогает отлично, фильмы\сериалы в хорошем качестве. Вообщем ноутбук отличный, пользуюсь им уже почти год ни виснет, ни шумит, работает все хорошо. Советую к покупке этого ноутбука.

29.05.2019

Очень хорошо работает хорошо

Отзыв: Lucrează foarte bine, nu am avut niciodată probleme cu starea lui tehnică. Este ieftin la piese și nu consumă multă energie electrică.

29.01.2019

Ноутбук дуже практичний

Достоинства: Цена.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Я завжди дуже мріяла про ноутбук. довго шукала і ось знайшла. цей ноутбук дуже сподобався мені за розміром. він підходить як для подорожей так і для щоденного використання. дуже простий в роботі. рекомендую!!!!

12.11.2018

Замечательный

Достоинства: Отличный ноутбук не зависает, одним словом крутой.

Недостатки: Нет не дотостатков.

Отзыв: Пользуюсь леново и бед незнаю очень хорошии ноутбук советую дорогие друзья ноутбук Леново.

31.10.2018

Отличный

Достоинства: Хорошая батарея, отличное качество, оперативная память, видео карта, экран всё соответствует описанию.

Недостатки: Меня всё устраивает вает в этом ноутбуке.

Отзыв: Отличный ноут, мне очень нравится. Пользуюсь им уже достаточно давно. Цена соответственно соотносится с качеством товара. Меня всё устраивает в этом ноут. 1) Отличное качество. 2) Отличная цена. 3) Батарея на протяжении 3-х лет не ломалась.

24.10.2018

G

Достоинства: C.

Недостатки: G.

Отзыв: F.

07.10.2018

Удобный

Достоинства: Соотношение цены и качества, великолепный дизайн.

Недостатки: Нет; -).

Отзыв: Удобный, гормоничный, стильный подобие любой возрасной категории, быстрый и по работе и в играй, достаточно хорошо емкасть батареи, отличны яркий икран, удобная клавиатура и компактный.

25.09.2018

Он такой милый

Достоинства: Супеееер.

Недостатки: Всё нормально.

Отзыв: Vktarget/?ref=5968902https://vktarget. /?ref=59689025968902 laptop. Я его хочу купить когда у меня будут деньги. https://vktarget.ru/?ref=5968902https://vktarget.ru/?ref=5968902https://vktarget.ru/?ref=5968902https://vktarget.ru/?ref=5968902https://vktarget.ru/?ref=5968902https://vktarget. /?refСупер. Я обожаю этот laptop. Я его хочу купить когда у меня будут деньги. https://vktarget.ru/?ref=5968902https://vktarget.ru/?ref=5968902https://vktarget.ru/?ref=5968902https://vktarget.ru/?ref=5968902ht… Читать далее

13.08.2018

Афигенно

Достоинства: Большая батарея. Не лагает и глючит.

Недостатки: Нету их!!

Отзыв: Очень качественый. Цена соотношена со временем работы. Советую всем кому нужен ноутбук они дешевые и очень качественные. Недостатков нету. Работоспособность нормальная. Ноутбук не зависает. можно подключить мышку, флешку или USB Накопитель. В комплекте зарядка.

17.11.2016

Хорош

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Купила этот ноутбук недавно. Купив его первоначальное предназначение было именно производство каких то презентаций. Ну в общем работы. Поработав я решила устонавить игру. При этом достаточно требовательную. Установила и. ...... Игра прямо полетела, что очень даже хорошо. Попользовавшись им около 2 лет, что достаточно много я продала его. По той причине, что захотела купить уже новый. Но все таки ноутбук мне достаточно нравился.

06.05.2015

Хороший выбор для офисной работы

Достоинства: Экран 15.1 дюймовый.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Неплохой ноутбук. Подходит как для просмотра различный фильмов, видео, фото и. т. д. Хороший выход в интернет со скоростью до 100 МБ/с. В итоге у Lenovo получился неплохой офисный ноутбук.

01.12.2014

Цена-качество супер

Достоинства: Экран, железо, цена!

Недостатки: Китайский.

Отзыв: Ну что ж начнем ноутбук хороший, хорошая система охлаждения, железо не топовое-тоесть среднее, фильмы посмотреть музыку послушать, видео памяти не много всего 512 мб, для любителей поиграть такой девайс не подойдет, экран хороший тут, но ноутбук тяжелый, а так если вам для работы то подойдет, у меня уже 2 года и все хорошо)).

07.03.2014

Ноутбук отличный

Достоинства: Функциональный, не перегревается, удобный.

Отзыв: Ноутбук очень функциональный. Не перегревается, быстро работает, удобный и красивый. Я сам им пользуюсь. Он мне очень нравится!

31.05.2013

Сильно

09.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Множество.

Отзывы на Ноутбук Lenovo Y450 в категории Ноутбуки.