Ноутбук Lenovo Y450

Ноутбук Lenovo Y450 отзывы

4,5
04.01.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Хороший ноутбук, тянет все современные игры, хоть и процессор слабоват по сравнению с полноценными компьютерами.

Недостатки: Процессор слабоват, да и емкость жесткого диска могла быть побольше.

Отзыв: Неплохой ноутбук. Поиграть можно, но не с хорошим фпс.

27.12.2012

Супер техника

Отзыв: Lenovo Y450 отличный ноутбук, в нем качественная музыка и видео, отличный процессор, удобная клавиатура, неплохая видеокарта, Одним словом просто няшка, Скажу чесно я игроман и этот ноутбук меня не чуть не подводит, правда к нему подставка охлаждающая нужна без неё не удобно, часто перегреваеться.

02.12.2012

Класный ноут

Достоинства: -.

Недостатки: Звук динамиков очень тихий, нет блютуза, нет вебкамеры встроенной.

Отзыв: Модель моего ноутбука Samsung r60 plus. Он уже очень старый и конечно не удовлетворяет моих запросов. Родная для него windows виста, но так как виста ест очень много памяти оперативной, то он попросту ее не тянет, жутко тормозит и подвисает! То же самое с семеркой. Мне нравится в нем старый квадратный монитор. Звук динамиков очень тихий, нет блютуза, нет вебкамеры встроенной, вобщем старый ноутбук который уже пора сменить.

02.12.2012

Отличный дизайн

Достоинства: Хорошая начинка, экран, дизайн.

Недостатки: Мало держится батарея, кнопки очень неудобные.

Отзыв: Использовал его только для графики, но так же и в играх он показывает хорошее качество картинки, удобно смотреть фильмы, не понравилась система вентиляции, греется, через пол года использования отнес обратно, заменили систему охлаждения, сейчас все супер.

25.11.2012

Ноутбук нечто

Достоинства: Плюсы: - отличный дизайн; - качественный звук; - хорошее время автономной работы; - отличная производительность; - холодный корпус.

Недостатки: -Мало держится батарея -Кнопки легко сломать (если пальцы большие) -После года использования ноутбук становится хуже и хуже (ноутбук же).

Отзыв: У самого был такой ноутбук, недавно взял себе Lenovo Ideapad Y570 Строгий корпус в темных тонах разбавлен оранжевой каймой. Благодаря размеру и весу, можно использовать Y450 в качестве мобильного компьютера, а его производительная начинка позволит претендовать ноутбуку на звание «полная замена настольного компьютера». Достоинств у компьютера очень много. Из недостатков можно отметить только немного прогибающуюся клавиатуру с кнопкой Fn «не в том месте», и сильно пачкающуюся сенсорную панель под… Читать далее

11.06.2012

Ставлю четверку

Достоинства: Брендом Lenovo-я доволен... стильный корпус, современный дизайн, если брать другие марки-на мой взгляд-не уступает уж точно, а может даже и лучше... на любителя!

Недостатки: И если уж нагружать его то без подставки горячо.

Отзыв: Купил себе такой! Первым делом снес кучу ненужного софта, поставил нужный. Все путем!) Покупкой доволен! Хороший ноут! Клава - островного типа, не прогибается, печатать удобно. Приятный цвет корпуса (искал именно такой, а то черный уже надоел), хороший звук (несмотря на то, что колонки не JDL), две видяхи - для игр и для инета. Вторая хорошо экономит батарею - время автономной работы на минимальных настройках при просмотре только страниц интернета (подключение на сетевухе) - 3.5 часа - очень да… Читать далее

24.05.2012

Простой

Отзыв: Отличная машина LENOVO Y450 при относительно не большой цене, имеет огромный потенциал, сильная видео карта, большой объем памяти двух-ядерный процессор INTEL за время эксплуатации сбоев не давал, еще нет многочисленных лишних кнопок, все что нужно для полноценного использования ноутбука.

Отзывы на Ноутбук Lenovo Y450 в категории Ноутбуки.