Ноутбук Lenovo Y560

Ноутбук Lenovo Y560 отзывы

4,4
11.04.2013

Нормальный

Достоинства: + Дизайн ++ Толщина ++++ Оличный звук колонок!!!! +++++ Если убрать в настройках ATI различные сглаживания, то все самые свежии игры летят без тормозов! + Греется максимум до 72 градусов, когда как Acer аж до 90 + При максимальных оборотах куллера, неособо шумит и не раздражает. Был у меня HP, вот он "ОРАЛ" и "ВЫЛ", будил спящих предков в соседней комнате. + Если переключиться на графику Intel и выставить максимально низкую производительность проца, потушить наполовину дисплей - серф

Недостатки: Скорее придирки: 1. Маркий (как и все другие); 2. Горячий под сильной нагрузкой (как и все другие); 3. Углы обзора матрицы могли бы быть и побольше (как и у всех других в этой ценовой нише); 4. Нет отдельного цифрового блока на клавиатуре.

Отзыв: Очень долго выбирал универсальный ноутбук в пределах 30000р с диагональю 15-16" и для "поработать" и для "поиграть". Остановился на этой модели и остался очень доволен покупкой - оправдала вложенные средства на все 100%. В родном разрешении Stalker, UT3, Supreme Commander летают, что уж говорить про офисные приложения. Рекомендую всем выбирающим и сомневающимся! В крайнем случае можете скинуть 3,4 тысячи выбрав из младших братьев серии Y560.

13.04.2013

Интересный

Достоинства: Дешёвый.

Недостатки: Иногда подлагивает.

Отзыв: Ноутбук очень проявил себя в работе хорошо, очень интересен. Он как-то не похож на остальные ноутбуки. Мощный, хороший экран, игр много тянет. Дешёвый.

28.04.2013

Неплохой ноут

Достоинства: Много.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: В последнее время тренд по замене стационарных компьютеров мобильными стал выходить на новый виток, когда кроме собственно мобильности и компактности в список требований стали включать высокий уровень производительности центрального и графического процессоров и при этом не очень высокую цену, в районе психологически важного уровня в 1000 условных единиц (т.  е. долларов).

11.04.2013

Неплохой ноутбук за умеренную цену!

Достоинства: Хорошее быстродействие, большое время работы от батареи, невысокая цена, хороший звук!

Недостатки: Маловато оперативной памяти, глянцевый верх корпуса!

Отзыв: Для работы необходим был ноутбук. После недельных поисков остановился именно на этой модели, т. к. на мой взгляд она имеет довольно хорошее соотношение цена/качество. Хорошая модификация хорошего бука - варриант с этим процессором даёт прикурить новым вариантам с i3 по производительности и энергосбережению. Пользуюсь уже больше года и менять не собираюсь.

01.04.2013

Отличный

Достоинства: Очень продуманная эргономика, всё под рукой, достаточно крепкий корпус, качественный пластик.

Недостатки: Немного прогибается клавиатура, специальная сенсорная панель быстрого доступа к приложениям вначале показалась заманчивой на деле абсолютно бесполезной примочкой. При использовании на улице даёт блики на экране.

Отзыв: Пишу отзыв с данного ноутбука, скажу что за 4 года пользования им рад как слон! Многое зависит от начинки кто то скажет не тянет то не тянет это но это смотря кто во что играет!! Качество сборки меня очень порадовало, система охлаждения тоже на уровне, даже летом не было проблем с перегревом, приятное звучание штатных динамиков.

09.01.2013

Можно бы и лучше

Недостатки: Долго загружается.

Отзыв: Ноутбук отличный но в некоторых свойствах: Хорошая ОЗУ Видеокарта но плохой процессор Windows 7 но загружается долго у меня на компе в 3 раза быстрей, всех больше мне нравиться матрица экрана и удобность кнопок при нажатии не стоит сильно нажимать как на некоторых ноутбуках.

04.12.2012

Хороший, доступный ноутбук.

Достоинства: -Много цветов. -По цене, очень хороший. -Быстро работает. -Надолго зватает зарядки.

Недостатки: -Ноутбук выключается примерно секунд 20, только этот единственный недостаток.

Отзыв: Ноутбук хороший, всегда играю, сижу в интернете перед сном, быстрый, надежный, в своей цене и категории отличный! Смотрел другие ноутбуки по этой цене, слабовато, нашёл этот, думал, есть недостатки, но так по мелочи, серьезных не вижу. Советую для работы, как на работе так и в школе, или в офисе! Советую всем.

03.12.2012

Сойдет

Отзыв: Пользуюсь меньше месяца. Температурный режим очень хороший. Мне попался ноут с качественной матрицей (не LG). углы обзора хорошие примерно 160/160 40/30. Температура процессора до 60-63 Видео до 60 хдд до 45-48 Метро2033 и Мафия 2 - все на максимальных. (час-полтора игры). замерял Aida64 минус - маркий корпус. каждые 2-3 дня протираю. По соотношению цена/качество не найти лучше. поищите на ixbt про эту модель. там много информации от пользователей.

03.12.2012

Мультимедийная Система

Достоинства: Звук, Дизайн, Мощь.

Недостатки: Перегрев.

Отзыв: Хороший, мощный, очень хороший звук, качество цветов на экране тоже радует, поддерживает большинство игр, удобен для работы, пробовал программы для векторной графики все идеально работает, использовал его в качестве DJ станции, друзья остались довольны.

02.12.2012

Лучший!

Достоинства: Удобен, не глючит, достойный звук, ничего не отвалилось (тьфу-тьфу) за 1,5 года, хорошая производительность, клавиатура.

Недостатки: Греется сильно (но не шумный), нежная внешняя крышка, при носке в сумке в закрытом состоянии крышка прилегала неплотно и образовались царапины (правда невидимые при включенном экране). Тачпад иногда сходит с ума и неадекватно реагирует.

Отзыв: За всё время использования был доволен как слон. Выше описанный конфуз омрачает полученные впечатления о данной модели и Lenovo в целом.

08.02.2019

Хороший ноутбук

Достоинства: Цена-качество, Экран, Производительность.

Недостатки: Батарейка.

Отзыв: Покупал ноутбук супруге, в начале прошлого года. За все время пользования никаких проблем не возникало, не особо понравился в режиме отключенным от сети, хотелось бы больше энергоемкости батарейки. В целом нам с супругой он понравился. Считаю нормальным по соотношению качества с ценой.

05.06.2013

Доволен как слоник!

Достоинства: Неплохая начинка, отличный звук для ноута, удобная клавиатура. Не шумный. Пожалуй всё! Производительность. Дизайн Качество сборки. Звууууууууууууууууууууууук!

Отзыв: Всё супер а кто пишет что он ужасный значит у них бракованный попался.

31.05.2013

Супер

13.04.2013

Неплохой ноутбук, но сгодится только для работы

Достоинства: Дизайн Качество звука Батарея Бесшумность Четкость экрана.

Недостатки: Нехватка оперативной памяти и слабая видеокарта.

Отзыв: Купил другу на день рождения. дизайн супер, звук тоже, батарею держит уверенно, четкий экран слабоват, правда, но это ничего, он ему по работе нужен. Кстати, он тихий довольно, вентилятор не шумит. неплохой такой ноутбук.

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Тихий, чрезвычайно удобный.

Отзывы на Ноутбук Lenovo Y560 в категории Ноутбуки.