Ноутбук Lenovo Z500

Ноутбук Lenovo Z500 отзывы

4,5
26.01.2017

Супер модель

Достоинства: Цена, универсален, удобен. многофункционален.

Отзыв: Выбрала Моноблок Lenovo Yoga Home 500 F0BN001GRK так как это современная модель с операционной системой WINDOWS 10 HOME. Давно мечтала и копила деньги на такую игрушку. и по работе очень меня спасает. А самое главное батареи хватает по работе на два дня. Мощный моноблок, он компактный легкий, я люблю такие модели усовершенствованные считаю что он лучше ноутбуков даже. Мне его посоветовали когда я описала что я хочу вообщем. Интернет магазин https://tech4u.ru вам огромное спасибо.

23.07.2013

Супер

Достоинства: Быстродействие, Компактность, Хороший звук, Тихий, Клавиатура с подсветкой, Мягкие (малозвучные) клавиши, 3 USB порта, 1 HDML порт, Возможность использовать WiDi.

Недостатки: Главный недостаток данного ноутбука это его система сбережения батареи, которая не дает ему заряжаться более 60%. И очень сильное выделение тепла от кулера при игре в новые игры.

Отзыв: Купил данный Ультрабук Lenovo IdeaPad Z500, за весьма приемлемую цену, в придачу получил лицензионный Win8, хороший дизайн и быстродействие. Отличнейшую камеру HD. Много полезного софта от самой компании lenovo. данный ноутбук очень тонки всего 2,5см что очень радует при его весе около 2кг.

Отзывы на Ноутбук Lenovo Z500 в категории Ноутбуки.