Ноутбук Lenovo IdeaPad S145

Ноутбук Lenovo IdeaPad S145 отзывы

04.03.2023

Отличный ноутбук

Достоинства: Производительность: ноутбук оснащен мощным процессором, что обеспечивает быструю и плавную работу при выполнении различных задач. Дисплей: большой дисплей с высоким разрешением обеспечивает яркие и четкие изображения, что делает его идеальным для просмотра фильмов, видео и игр. Объем памяти: ноутбук имеет большой объем оперативной памяти и жесткого диска, что позволяет хранить большое количество файлов и данных. Дизайн: элегантный и привлекательный дизайн, легкий и компактный, что делает

Отзыв: Я приобрел ноутбук Lenovo IdeaPad S145 и не пожалел о своем выборе. Это удобный, мощный и надежный ноутбук, который хорошо подходит для работы и развлечений. Одним из главных достоинств этого ноутбука является его производительность. Он оснащен достаточно мощным процессором, который обеспечивает быструю и плавную работу ноутбука даже при выполнении сложных задач. Также, ноутбук Lenovo IdeaPad S145 имеет большой дисплей с высоким разрешением, который обеспечивает яркие и четкие изображения.… Читать далее

10.12.2020

Ноутбук хороший для своих денег, для работы рекомендую.

Достоинства: За свои деньги хороший ноутбук. Подходит как и на работу, так и для детей и парочку небольших игр.

Недостатки: Мало держит батарею, без зарядки вообще не обхожусь никуда.

Отзыв: Ноутбук и правда хороший, за свои деньги он стоит того, в моем случае не тупит все прекрасно работает. Пользуюсь уже как год, еще ни разу не чистил. Скачал много приложений для работы, все прекрасно. Зарядку держит маловато для меня, по моим подсчетам где то два часа. Дал сыну, скачал пару игрушек, вроде тянет, сыну очень нравится. Подойдет для детей которым не нужны сверхмощные и дорогие компьютеры. Всем рекомендую.

Отзывы на Ноутбук Lenovo IdeaPad S145 в категории Ноутбуки.