Ноутбук Lenovo B580

Ноутбук Lenovo B580 отзывы

4,5
04.10.2013

Машина

Достоинства: Процесор-Intel Core i3.

Недостатки: Озу 1 гиг.

Отзыв: Очень функциональный, особо порадувала зборка на столько удобная что это не передать. Неговоря о памяти 500 гиг винчака так еще и и Intel i 3 Он настолько быстрый. Особо рекомендую для монтажа и рендер быстр да и сам процес комфортный.

13.01.2013

Идеальный

Достоинства: Цена характеристики сборка марка юсб 3.0.

Недостатки: Материал исполнения не совсем удобно раскрывать (не за что зацепиться пальцам) расположение разъемов rj-45 и зарядки (субъективно) глянцевый экран (субъективно).

Отзыв: В принципе самый адекватное соотношение цены и качества для ноутбуков со средними характеристиками (2 ядра intel core, 2 гб оперативки, 15.6 экран). не смотря на то, что минусов у меня вышло почти столько же сколько и плюсов, модель действительно достойная. год назад свой dell latitude e5520 брал за 22 тысячи, lenovo при тех же характеристиках вышел в менее чем 16. не смотря на скромный материал исполнения сборка меня порадовала больше, чем у вышеуказанной модели dell (у которого к тому же был н… Читать далее

24.11.2020

Ноутбук удобный

Достоинства: 1. Много оперативной памяти. 2. Не лагает. 3. Хорошая камера и хорошее качество звука.

Недостатки: 1. Цена очень большая.

Отзыв: Звук очень хороший и удобный. Поэтому ноутбуке есть много функций. много памяти с помощью которого можно скачать любые приложения или игры. ноутбук lenovo Я у него производитель windows 10. Иногда он лагает но очень редко. У него хорошая подсветка на экране. И хорошо снимает камера можно снять видео на YouTube. Можно убрать размер монитора и уменьшать. Ноутбук очень компактный можно носить в разные места например на работу или на учебу. Зарядка даже быстро заряжается и долга садится. На клавиша… Читать далее

12.05.2019

Неплохой ноутбук для работы и стареньких игр

Достоинства: Дисковод, матовый экран, лёгкий, долго держит заряд.

Недостатки: Windows 8 с завода, но можно переустановить на 10 или 7.

Отзыв: Довольно хороший ноутбук, не медленный. Весит немного, удобно брать в поездки так как держит заряд долго. Матовый дисплей - это плюс, к тому же ещё и HD. Думаю что свои деньги он отбивает, если не придираться особо. Я лично брал для работы, и меня устраивает. Стандартный размер - это тоже несомненный плюс, сумку для него не пришлось долго искать. Очень понравилось, что есть дисковод, так как по работе часто приходится пользоваться не только флешками, но и дисками. В общем, для тех кто ищет прост… Читать далее

05.04.2016

Отличный

Достоинства: Долговечность батареи у меня стоит 5йгод тянет проктически все игры.

Отзыв: Очень хороший удобный в обращение настоятельно рекомендую.

18.08.2015

Не очень

Достоинства: Цена не сильно греется.

Недостатки: Лаги и клюки.

Отзыв: Конечно ноутбук не плох, НО соотношение цена-качество это именно та фраза описывающая ноутбук, работает вполне адекватно, но жутко лагает и тормозит хотя новый, переустанавливал ОС и дрова, не помогло. Для студенческой работы в ворде или просто в инете полазить сойдет, для игр, серьезных программ вроде фотошопа и пинейкл студио нужно что-то более мощное.

30.11.2014

Lenovo B580 на simale.ru

Достоинства: Хорошее качество, и низкая цена Бесплатная доставка.

Отзыв: Я купил Lenovo B580 на simale.ru. Хорошее качество, и низкая цена. Бесплатная доставка по почте. Мальчики и девочки, хочу поделиться с вами очередной удачной покупкой на simale.ru http://www. simale.ru/item/27617232596.

08.03.2014

Удобно

Достоинства: 1. Отличное соотношение качества/цена. 2. Отличный экран. 3. Стильный. 4. Мощный проц. 5. Отличный Wi-Fi. 6. Мягкий ход клавиш. 7. Сбалансированная комплектация.

Недостатки: 1. Маркировка букв что кириллицы, что латиницы белая. 2. Один из портов USB 2.0 почему-то не работает в Windows XP. 3. На DVD нет драйверов под Windows XP, пришлось выкачивать с сайта. 4. Встроенное в проц видео не сразу включается Windows 7.

Отзыв: Брал для учёбы. Чего-то особенного за 14 тыс. рублей не ожидал, но был приятно удивлён. Стационарник теперь использую как хранилище данных потому что при довольно средненькой производительности поразил скоростью. Попой кажется характеристики завышены потому что я работаю с большим кол-вом программ которые жрут ресурсы, но этот ноут ни разу не глючил и небыло такого с чем- бы он не справился.

08.02.2014

Отличный ноут

Достоинства: Отличное соотношение качества/цена. Отличный экран. Стильный. Мощный проц. Отличный Wi-Fi. Мягкий ход клавиш. Сбалансированная комплектация.

Недостатки: Маркировка букв что кириллицы, что латиницы белая. Один из портов USB 2.0 почему-то не работает в Windows XP. На DVD нет драйверов под Windows XP, пришлось выкачивать с сайта. Встроенное в проц видео не сразу включается Windows 7.

Отзыв: Отличный ноут для непритязательных людей с хорошим соотношением цена/качество.

11.12.2013

Хороший

Достоинства: +Память +Веб-камера +Удобный.

Недостатки: -Подвисает (Не знаю по какой причине) И все минус 1:).

Отзыв: Ну что могу сказать про этот ноутбук, когда я его купил получилось так что, после 2-ух недель использования ноутбук начал подвисать (Я его не бил, не стучал) Потом вообще отказал скайп и начались лаги, а вскоре вообще все файлы удалил с компьютера и все комп получился как новый! Ну в нем прилично памяти, нравится по оформлению, он у меня такой средненький, ношу с собой не каких проблем, аккумулятора на долго хватает! Средняя камера!

09.12.2013

Отличная модель

Достоинства: + Достаточно легкий + Удобная "островковая" клавиатура с NumPad'ом + Глянцевый экран легко протереть (для мобильного ноутбука это "+") + Избыточная яркость экрана: в помещении можно и притушить, но на солнце есть запас + Удобно получить доступ к внутренностям (открутить 2 болтика и снять крышку) + Под этой крышкой расположены: HDD, WiFi, mSATA, ОЗУ, Куллер (можно пыль сдуть) + mSATA (Можно подключить SSD размером с mini PCI Express card) + 2 разъема для ОЗУ из которых в 4Гб версии

Недостатки: - Пришлось перенастраивать PuntoSwitcher на CapsLk, т. к. Pause нажимается только через Fn (в итоге та даже больше понравилось) - Нет подсветки на клаве - В некоторых местах хлюпенький пластик, который заметно прогинается (в районе батареи) - Глянцевый экран и его окантовка, которые очень сильно бликуют (за то вижу, что твориться сзади, когда в офисе работаю: )) - Вообще не выключается куллер (особенно в Ubuntu) - Непонятный EFI, который пришлось запускать в режиме эмуляции Bios'a чтоб

Отзыв: Достоинства - это то, за что я его выбрал, а недостатки - то, что готов простить. Пластик, конечно, немного подпортил впечатление, но не катастрофически. А вот приятные плюшки в виде нормального доступа к внутренностям обрадовали. О наличии mSATA вообще узнал только через 4 месяца пользования. Есть еще сканер отпечатков пальцев, но в Ubuntu оне не работает (даже разбираться не хотел, скорее всего просто нет софта из коробки), а в Windows использую только для входа в систему (чуточку быстрее, ч… Читать далее

01.12.2013

По моему мнению он очень хорош!

Достоинства: Удобный для пользования, не дорогой.

Отзыв: Удобно использовать. Встроенная камера. Хорошая память. Мне очень нравится на нем работать. Не тормозит. Сравнительно не дорогой и без брака. Много встроенных приложений таких как: калькулятор, календарь, игры, bluatooth.

09.11.2013

Вполне

Достоинства: Шустрый, тянет многие приложения и игры на ура.

Недостатки: Как и у других иногда на некоторое время замирает работа системы. Ни мышь, ни тачпад, ни клавиатура не реагируют. Что не может расстраивать. Данная проблема не решается переустановкой ОС и/или дров =(.

Отзыв: Замечательный ноут за отличные деньги, мне достался с ОС 8 виндой, переустановили только в спеццентре на 7 версию, жаль что пришлось отдавать на переустановку, установленный контроллер не позволил переустановить систему дома. А в целом замечательный, тихий, полноценный ноут. Берите, не пожалеете!

29.06.2013

Есть надежды

Достоинства: Достаточно легкий, Удобная "островковая" клавиатура с NumPad'ом, Глянцевый экран легко протереть (для мобильного ноутбука это "+").

Недостатки: Нет подсветки на клаве.

31.05.2013

Сильно

28.04.2013

Нормально

Достоинства: Давольно шустрый.

Недостатки: Иногда зависает.

Отзыв: Ноутбук хорош во всём!!! Например возьмём игры: в сталкер можно пойграть неплоха.

09.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Тихий, чрезвычайно удобный.

19.03.2013

Хороший выбор

Достоинства: Достоинства - это то, за что я его выбрал, а недостатки - то, что готов простить. Пластик, конечно, немного подпортил впечатление, но не катастрофически. А вот приятные плюшки в виде нормального доступа к внутренностям обрадовали. О наличии mSATA вообще узнал только через 4 месяца пользования. Есть еще сканер отпечатков пальцев, но в Ubuntu оне не работает (даже разбираться не хотел, скорее всего просто нет софта из коробки), а в Windows использую только для входа в систему (чуточку быстрее, че

Недостатки: Пришлось перенастраивать PuntoSwitcher на CapsLk, т. к. Pause нажимается только через Fn (в итоге та даже больше понравилось) - Нет подсветки на клаве - В некоторых местах хлюпенький пластик, который заметно прогинается (в районе батареи) - Глянцевый экран и его окантовка, которые очень сильно бликуют (за то вижу, что твориться сзади, когда в офисе работаю: )) - Вообще не выключается куллер (особенно в Ubuntu) - Непонятный EFI, который пришлось запускать в режиме эмуляции Bios'a чтоб нормал

Отзыв: + Достаточно легкий + Удобная "островковая" клавиатура с NumPad'ом + Глянцевый экран легко протереть (для мобильного ноутбука это "+") + Избыточная яркость экрана: в помещении можно и притушить, но на солнце есть запас + Удобно получить доступ к внутренностям (открутить 2 болтика и снять крышку) + Под этой крышкой расположены: HDD, WiFi, mSATA, ОЗУ, Куллер (можно пыль сдуть) + mSATA (Можно подключить SSD размером с mini PCI Express card) + 2 разъема для ОЗУ из которых в 4Гб версии занят т… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Lenovo B580 в категории Ноутбуки.