Ноутбук Lenovo z580

Ноутбук Lenovo z580 отзывы

4,6
17.01.2013

Достойный выбор!

Достоинства: Невысокая цена, отличная клавиатура, хороший звук.

Недостатки: Малый угол обзора по вертикали.

Отзыв: Ноутбук выпускается в нескольких вариантах комплектации, что помогает выбрать подходящий вам ноутбук. Серия z всегда славилась своим соотношением цена/качество и эта модель ноутбука не исключение. Самая распространенная модель, владельцем которой я и являюсь, имеет процессор intel i3, видеокарту nvidia 630M и 4гб оперативной памяти. Ноутбук оправдывает свою цену. Он мощнее своих конкурентов, имеет неплохую звуковую карту, 2 порта usb 3.0 и один 2.0 (3.0 обеспечивает более высокую скорость). Ноу… Читать далее

08.09.2013

Строгий

Достоинства: Мощный двухядерный процессор пятого поколения Жесткий диск большого объема - рады будут киноманы Видеокарта тоже не последнего типа, хватит на новые игры с лихвой HDMI-порт USB 3.0 Microsoft Windows 8.

Недостатки: Оперативной памяти всего 4гб, можно за копеечку добавить и будет отлично Разрешение дисплея: 1366x768 Сделано в Китае.

Отзыв: С виду ноутбук сразу же брасается в глаза. Он будет подчеркивать владельца своим строгим дизайном. А соотношения цены и качества делает его хорошим помощником в любом деле, от создания презентации до редактирования графики. клавиатура практически без шумная, пластик приятный на ощуп.

02.07.2013

Средний

Достоинства: +Производительный процессор Intel Core i5 +Видеокарта среднего класса Nvidia 630M с двумя гигабайтами на борту (из игр ставил PES 13 (~60 fps на максимальных), Dirt 3 (~40 fps на высоких), NFS Most Wanted 2012 (~25 fps на средне-высоких) +4 USB порта (2 из них 3.0) +Отличная звуковая система Dolby Home Theater +Удобный тачпад +Алюминиевый корпус +Сенсорные клавиши +Отличная система охлаждения +Удобная клавиатура.

Недостатки: Экран, действительно, не очень.

Отзыв: Брал в комплектации Core i5 3210M 2500 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/1000Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 630M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB 64 за 22790 рублей. Выбирал среди Asus K53SM, Acer 5750G и Lenovo Z580. У Acer ужасная система охлаждения, а, учитывая то, что я довольно часто играю в игры, этот вариант отпал. У Asus процессор 2-го поколения, меньше USB портов, меньше жесткий диск, поэтому выбор сделал в пользу Lenovo. Если для вас очень важен качественный экран, то лучше присмотреться к другим вариант… Читать далее

01.07.2013

Супер ноутбук

Достоинства: Игровой ноутбук.

Отзыв: Прекрасно подходит для игр хотя для этого и брал мощный даже через чур прекрасно тянет все новые игры на самых высоки настройках был уделён понравился дизайн ноутбука очень красивый думал будет греться такой мощный ноутбук но нет прекрасно держит рабочую температуру совету всем отличный ноутбук.

29.04.2013

Нормальный.

Отзыв: Нормальный с виду ноутбук. Стоит совсем не дорого и подходит не только для работы, но и для различных интересных играх. Не очень компактный вес его всего (2.44 кг. ) нормально для 15 дюймов!! Ноутбук в принципе не надежен. Прогибается под давление. все из пластика сделано.

25.04.2019

Соотношение цены и качества

Достоинства: Экран. чтобы, например, рассмотреть детали темной шмотки в интернет-магазине, нужна филигранная подгонка угла экрана. но, насколько я знаю, в этой ценовой категории хороших экранов нет. чудес не бывает. даже у сони с намного худшей начинкой, но немного дороже, экран мне показался еще хуже. понаставлено много лишнего софта. но все сносится прекрасно. подешевел (последнее - от моей жабы;)).

Недостатки: Экран. чтобы, например, рассмотреть детали темной шмотки в интернет-магазине, нужна филигранная подгонка угла экрана. но, насколько я знаю, в этой ценовой категории хороших экранов нет. чудес не бывает. даже у сони с намного худшей начинкой, но немного дороже, экран мне показался еще хуже. понаставлено много лишнего софта. но все сносится прекрасно. подешевел (последнее - от моей жабы;)).

Отзыв: Очень довольна покупкой. используется в режиме 24*7 как единственный компьютер в доме: длна-сервер для телика и смартфонов, интернет, офис. играли только в героев меча и магии 4 (лицензионный диск). игра идет плохо: периодически возникают помехи и мигания, как на старом телевизоре. игра часто вылетает. но так как ресурсы при этом задействованы мало, то думаю, что проблема не в начинке компьютера, а в системной несовместимости.

16.08.2018

Ноутбук класс

Достоинства: Грузит игры.

Отзыв: Ноут супер, ноут класс кто не верит тому в глаз.

23.07.2015

Хорошее качество

Отзыв: Ноутбук Lenovo Z580 подарила дочери на 17 лет, пользуемся уже 3 года и проблем не было. Берем всегда с собой в поездки. Зарядки хватает на долго, вес не большей, очень удобен в эксплуатации. Несколько раз роняли - целый.

14.09.2013

Идеальный

Достоинства: Быстрый процессор, дизайн, легкость.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Купил данный ноутбук совсем не давно, но уже успел узнать о нём всё, а это всё просто прекрасно. Очень быстрый ноутбук, красивый, строгий, лёгкий, надёжный и это только малая часть его плюсов. Использовал его целыми сутками, а ему нечего, так же не царапается, легко переносит удары, лично на своём опыте, долго держится заряд батареи. В общем Отличный ноутбук!

12.09.2013

Lenovo z580

Отзыв: Первое, что порадовало - звук. Качество заметно выше, чем на большинстве ноутбуков. Как при воспроизведении через встроенные колонки, так и через наушники. Производительности хватает для всех моих задач, никаких нареканий. При этом цена довольно невысокая за такое железо. Из минусов: очень большой тачпад, как следствие - бесконечные ложные срабатывания В магазине такую особенность не заметишь.

09.09.2013

Прекрасно.

Достоинства: Мощная видеокарта, мощный процессор, отличный дизайн.

Недостатки: Неудобное расположение динамиков.

Отзыв: Очень хороший ноутбук. Пользуюсь сам уже второй год, ни разу он не сломался и не испортился. Мощная видеокарта в сочетании с мощным процессором дают огромное преимущество в играх! Crysis 3 или Battlefield 3 совершенно не лагают. Хороший дизайн, правда колонки неудобные, в них пыль скапливается. Хорошая сенсорная клавиатура.

06.09.2013

Хорошо

Достоинства: Видео, звук.

Недостатки: Три порта USB, один разъём для наушников и микрофона, тачпад, быстро вышла из строя материнская плата (может дефект производителя).

Отзыв: Долго искал, смотрел, выбирал, никак не мог определиться в виду того что было очень много критериев к ноутбуку. Очень доволен своим выбором. Мощный, стильный, вообще помоему самое лучшее соотношение цена-качество. Погонял его на ультра высоких настройках в ВОВ, старик, диаблу, все тянет отлично!

01.09.2013

Для роботы

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Не игровой.

Отзыв: Кто робочий человек можна пользоваться а игроманам не советую _).

30.08.2013

Супер

Достоинства: Цена норм.

Отзыв: Ноутбуки леново мне нравлятса качество хорошое цена нормальная удобный ноут для роботы и для различных игор весит маловато если вы едите в отпуск для вас это будет лутший вариант.

27.08.2013

Классный

Достоинства: * Алюминиевый корпус; * Современный дизайн; * Довольно таки легкий; * Хорошая видеокарта + встроенный чипсет intel; * Наличие usb 3.0; * Удобная клавиатура; * Умный тачпад; * Отличный обзор дисплея; * Прекрасная аудиосистема 2.0;.

Недостатки: * Шумный жесткий диск; * Плохая система охлаждения; * Не очень качественная сборка.

Отзыв: Купил данный ноутбук в марте 2013 года. О достоинствах смысла не вижу рассказывать, и так все понятно, а кому не понятно - спрашивайте. Я лучше расскажу немножко о недостатках: Во первых, жесткий диск работает шумно, как объяснили происходит паркинг головки. Во- вторых, вентилятор не справляется с нагрузкой, комп греется, в особенности жесткий диск (скорее всего из- за непродуманной конструкции, ЖД расположен больно близко к процессору и видеокарте), но не отключается, с целью обезопасить ко… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Lenovo z580 в категории Ноутбуки.