Ноутбук Lenovo B570e

Ноутбук Lenovo B570e отзывы

4,5
21.02.2015

Берите не пожалеете.

Достоинства: Скорость, дизайн, цена, вес.

Отзыв: IЕсли выбирать по принципу цена - качество, то только он. Лично мне понравился товар. Именно такой искал. Большое спасибо производителю. До этого тоже был ноут этой фирмы. Никаких претензий. Просто морально устарел. И этот беру как обновление предыдущего продукта.

17.02.2015

Хороший ноутбук

Достоинства: Хорошее качество, удобный.

Отзыв: Нужен был ноутбук по работе. Из всех просмотренных на сайтах выбрал Леново. Дома у меня компьютер, уже лет пять наверное, раньше работал за ним, а теперь сын подрос, любит смотреть мультфильмы на компе, играет, поэтому постоянно стоит над душой, ждет когда я освобожу ему место. И мне невозможно работать, отвлекает, и ему заняться нечем, жену донимает. Ноутбук стал для меня неким спасением, теперь никто ко мне не лезет, могу спокойно работать в любое время дня и ночи. И сын доволен-пользуется мо… Читать далее

05.02.2015

Хороший ноут

Достоинства: Начинка хорошая и цена нормальная.

Недостатки: Нет, меня все устраивает.

Отзыв: Купил себе такой для работы. Работаю торговым представителем, в последнее время много нововведений, большой объем информации приходилось держать в голове. Теперь не парюсь, ноут всегда со мной, быстрее могу делать отчеты, появилось больше свободного времени на отдых.

13.01.2015

Отличный подарок на новый год! !!

Достоинства: Цена, аккумулятор, частота процессора, удобно использовать.

Недостатки: Еще не нашли!

Отзыв: Решил подарить дочке ноутбук на новый год. По всем параметрам именно он был лучшим. Да и цена была приемлимой! !! Больше всего привлекла его производительность и аккумулятор. Не ожидал что реально батарея будет держать по 8 часов активного использования! !! В общем дочка довольна. Но правда видеопроцессор NVIDIA GeForce 410M слабоват, но за такие деньги - все идеально!

22.12.2014

Очень удобный великолепно работает.

Достоинства: Радует. довольна. Благодарю производителей.

Недостатки: Не вижу. все супер.

Отзыв: Хорошее качество. я довольна своим компьютером" Lenovo". мучаю его. а он меня все равно любит. Хорош. прост в эксплуатации. Все. что нужно в нем для работы. подработки. просмотров. видео. скайп и так далее все есть. Хорошая цена и достоин в работе. Приобретайте. будете довольны.

27.10.2014

Нормальный ноутбук

Достоинства: Цена Удобство.

Недостатки: Микрофон находится под клавой.

Отзыв: Нормальный ноутбук. Быстрый, для меня удобная клавиратура, Качество звука не из лучших. Плохо конечно что самый дешевый в данное время процессор Intercol I3. Играть в игры можно, но есть не большие подлагивания. В новые игры придется играть на минимальных настройках Для работы, просмотров серьялов, кино подойдет. Батареи хватает на долго.

07.10.2014

Супер всем рекомендую!!!

Достоинства: Цена. батарея. корпус.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Очень отличный ноутбук. как для работы так и для игр. нормальная цена за отличное качество очень удобная клавиатура отличный корпус и емкая батарея не греется при нагрузке что позволяет более длительное его использование. . звук очень обьемный и четкий По качеству ставлю 5.

06.10.2014

Хороший

Достоинства: Держит батарею очень долго.

Недостатки: Все хорошо не остатков нет.

Отзыв: Этот ноутбук очень хороший. Сам себе брал такой не капли не пожалел да на то что производитель Китай, все равно он хороший.

05.10.2014

Рабочая "лошадка"

Достоинства: Низкая цена, справляется с основными задачами.

Недостатки: Производительность.

Отзыв: Ноутбук себя зарекомендовал всевозможными командировками, выездами на отдых, ведения конференций, работой со Скайп. Удобство расположения портов, функционал программного обеспечения, возможность дополнить начинку и ПО. Легко разбираемый для очистки от пыли и замены термопасты.

01.10.2014

Прекрасный ноутбук.

Достоинства: Надежный, мощный, громкие динамики, жесткий диск на 500 ГБ.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Прекрасный ноутбук. Хорошие характеристики. На нем можно как и играть так и работать, но он достаточно тяжелый. Но зато ноутбук надежный, даже после падения он будет работать как новенький. К сожалению отсутствует клавиша быстрого выключения звука, но это не очень большая потеря.

16.09.2014

Для работы норм

Отзыв: У меня такой на работе, раньше леново не доверял, какая то неизвестная фирма, но на работе дали такой именно ноутбук. Удивился что работает быстро, не виснет, не нагревается сижу за ним по 12 часов, сто вкладок открыто, вечером в пт еще и поиграли в КС с парнями, все отл работает уже год, хотя и выдали мне его не новый.

01.09.2014

Средний

Достоинства: Хорошое разрешение экрана.

Недостатки: Люфт.

Отзыв: Неплохой ноутбук от китайцев, бывало кончно лучше, но все же хороший ноутбук, хороший дизайн, вполне не плохо для леново, но все же я софетую ноутбук HP pavilion 12 Он будет по мощнее (У меня такой ноутбук) Ну что сказать, хорошое разрешение, мощненький процессор!

28.08.2014

Достаточно хороший ноутбук!

Достоинства: Широкий экран, небольшая цена.

Недостатки: Маркий экран.

Отзыв: Отличный ноутбук, у меня он уже 4 года служит, широкий экран (но маркий), удобен в применении! Советую!!

03.08.2014

Норм бук!!!

Достоинства: Этот ноутбук достаточно не плох. По своей мощности он подойдет если вы любите играть в игры. Достаточно удобный и не плохо держит батарею. Идеально подходит для офисной работы, так как для этого есть все, что необходимо. Неплохая веб-камера, для интернета есть Wi-fi, так же есть HDMI гнездо, то есть есть на этом ноутбуке абсолютно все что нужно современному человеку.

Недостатки: У меня через год прогнулся!!!!!!!!!

Отзыв: Приобрел данный ноутбук полтора года назад (в сентябре 2013 года) , теперь можно делать выводы о качестве, так как за полтора года проблем с ним ни каких не было. Купил я его за очень смешные деньги, а именно за 11 890 руб, и это с 2 гиг памяти, жестким диском на 500 гиг, шустрым проПол года назад купил ноутбук Lenovo B570E с установленной Windows 7 за 15т. рублей. Не ожидал, но он превзошел мои ожидания. Сами понимайте, что за такую цену сейчас сложно купить достаточно хороший ноутбук. цессором… Читать далее

16.07.2014

Идеальное соотношение цены и качества

Достоинства: Надежность, удобство, хорошие характеристики.

Недостатки: Мало держит батарею в среднем около 3-4 часов.

Отзыв: Данный ноутбук представлен в виде нескольких комплектаций: для работы и просмотра файлов в интернете с процессором целерон и тактовой частотой в 1.5 ггц и более мощьный игровой с процессором i3 с тактовой частотой 2.4 ггц в зависимости какую комплектацию вы виберете такая будет и цена еще вам могут поставить лицензионную операцоонную системму семейства windows а именно 8, 7 професиональная, 7 домашняя расширенная, 7 стартер. если выберете комплектацию по максисимуму то ноутбук обойдется тыся… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.