Ноутбук Lenovo B570e

Ноутбук Lenovo B570e отзывы

4,5
151 отзыв
16.07.2014

Идеальное соотношение цены и качества

Достоинства: Надежность, удобство, хорошие характеристики.

Недостатки: Мало держит батарею в среднем около 3-4 часов.

Отзыв: Данный ноутбук представлен в виде нескольких комплектаций: для работы и просмотра файлов в интернете с процессором целерон и тактовой частотой в 1.5 ггц и более мощьный игровой с процессором i3 с тактовой частотой 2.4 ггц в зависимости какую комплектацию вы виберете такая будет и цена еще вам могут поставить лицензионную операцоонную системму семейства windows а именно 8, 7 професиональная, 7 домашняя расширенная, 7 стартер. если выберете комплектацию по максисимуму то ноутбук обойдется тыся… Читать далее

28.06.2014

Видеокарта

Достоинства: Их почти нет...

Недостатки: Слабая видеокарта, мало ОЗУ, медленные ядра, толстый.

Отзыв: За его цену ожидалось большее. Слабая видеокарта - 1ГБ. Можно было бы и получше впихнуть Мало ОЗУ 2 ГБ Для 2-ух ядерного слабоват. Не нравится глянцевый экран - Нет идеального положения Толстый.

21.06.2014

Отзыв: У самого такой хороший стильный компьютер а главное производитель хороший.

04.06.2014

Но в целом ноутбук хороши

Достоинства: 2.4ГГц 4Гб 500гб HDдисплей, Разрешение: 1366x768 Wi-Fi LAN Веб-камера: 0.3 общи вес 2.4кг Операционная система DOS Ноутбук Lenovo B570 выглядит обыкновенно у неё очень чёткие края цвет чёрный.

Недостатки: Скошенные края и немного разбавляет текстура.

Отзыв: Внутренняя часть ноутбука B570 оснащается полноразмерной островной клавиатурой AccuType и в автономном режиме Lenovo IdeaPad B570e 59322448 способен проработать до трех часов для хранения необходимого контента можно использовать жесткий диск девайса объемом 320 Гб.

02.05.2014

Хороший ноутбук

Достоинства: Тихий. не греется. цена. быстродействие. хорошо работают игры (правда не самые новые, но и не такие старые) wi-fi, качество сборки. никакого глянца (кроме экрана) не маркий, лёгкий, компактный.

Недостатки: Не заметил. да и требовать чего-то ещё от него за такую доступную цену было бы глупо...

Отзыв: Многим не нравится глянец, мол, видно собственное отражение. мне лично это никак не мешает. купил за 11990 о покупке не жалею нисколько. качество сборки на высоте. по надёжности Леново одни из лучших. и не надо грешить на то, что фирма полностью китайская. сначала попользуйтесь, и потом говорите. за такую стоимость меня в нём устраивает вообще всё. к тому же у меня модификация на 500 гб. что касается того как поделен жёсткий диск, эта проблема решается припомощи программ. так что переустанавлива… Читать далее

25.04.2014

Нормальный

Достоинства: Нету.

Недостатки: Множество.

Отзыв: Не очень смотрится этот глянцевый экран. Толстый сам по себе ноутбук. Проще его называть книгой. Количество ядер маловато. Недоработка производителя.

23.04.2014

Супер!!!

Достоинства: Мощный!

Недостатки: Да пока нет.

Отзыв: Не давно купил друг! ничего все нормально, работает хорошо! никаким проблем нет! Игры тянет без проблем! так что норм комп и цена не дорого!!!

20.04.2014

Не очень

Достоинства: Для работы.

Отзыв: Не очень ноутбук. Оперативная память 2 гига, и 2 ядра, что очень мало для такого ноутбука. Апгрейд не получится сделать. Видеокарта еще нормальная, 1 гиг. Этот ноутбук для работы в основном.

16.11.2013

Непробиваемый ноутбук

Достоинства: Тихий, хорошее охлаждение непробиваемый.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Тихий, хорошее охлаждение, 2 ядра, 2 гига, углы обзора нормальные, вполне подходит для учебы. Непробиваемый ноутбук сколько мой младший брат его не долбил все еще живой, так что если вам нужен хороший ноутбук советую брать!

01.11.2013

Нормальный ноут

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Механика.

Отзыв: Покупал три года назад. Цена, конечно, завышена была, но в целом впечатление осталось хорошее -- соотношение цена и качество устраивают. Винда "семерка" нормально работает, сетку вай-фай держит также уверенно. Конечно хлипковато крепление монитора, но если сильно не дергать, то работать можно.

27.07.2013

Середнячок

Достоинства: Хорошо реализован тач пад, недорогая цена, встроеный софт от Lenovo, яркий экран, неплохие динамики.

Недостатки: Глючный, попался немного с браком (битый пиксель), очень маркий экран, тугие USB разъемы,.

Отзыв: Средний ноутбук, за пол года пользования обнаружились и плюсы и минусы. Ну во первых начинка не такая уж и мощная на данный момент, но если учесть цену то он ее полностью оправдывает. Во вторых очень тугие USB разъемы, вроде бы мелочь, но для меня это минус. В третьих иногда глючит так что приходиться перезагружать. Далее удобно реализован тач пад, множество полезных утилит и драйверов от Lenovo. Несмотря на то что сделан он был в Китае, качество очень хорошее. Правда еще один нюанс при покупке… Читать далее

26.07.2013

Класный

Отзыв: Класный не дорогой и болие мение нормальной начинкой.

19.07.2013

Хороший, современный ноутбук

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Углы обзора экрана по вертикали.

Отзыв: Ну, что ж приступим к обзору данного прдукта. Начнем с минусов, так как их не очень много, самый большой минус данной модели - это небольшие углы обзора экрана по вертикали. Грубо говоря, это и есть один минус, который я заметил во время работы с этим аппаратом. А так вполне себе хороший продукт с отличнейшим дизайном.

03.07.2013

Крутой

Отзыв: Отличный ноут из недорогих. Производительный процессор, дискретная видеокарта - залог высокой производительности в большинстве задач, будь то работа в офисных приложениях, интернет-серфинге или декодировании видео. Единственное что печалит так это малый объем оперативной памяти да смехотворного объема жесткий диск, которые впрочем можно поменять, так что минус можно считать несущественным. Также очень порадовала батарея, заряд держит достаточно долго.

01.07.2013

Отличный ноутбук от китайцев

Достоинства: Экран.

Недостатки: Корпус слабоват.

Отзыв: Хороший экран прекрасно подходит для программ для игр слабоват процессор шустрый корпус плоховат скрепит шуршит слабовато собран но без дефектов не страшно цена для такого ноутбука вполне приемлема дизайн ноутбука на четвёрочку а так всё отлично на любителя.

24.06.2013

Супер

Достоинства: Удобный функциональный стильный........

Отзыв: Отличный, самодостаточный ноутбук. Прекрасно будет справляться со всеми обязаностям, начиная от офисной работы и заканчивая развлечениями и играми. Производительности достаточно для работы и в проффисиональных программах. Отличная эргономика и стильный, солидный дизайн.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.