Ноутбук Lenovo B570e

Ноутбук Lenovo B570e отзывы

4,5
12.05.2023

Отзыв: Очень довольна, хотя и не ожидала от него многого. Ноутбук Lenovo B570, по-моему, один из самых доступных по цене ноутбуков. И очень качественный. Не знаю, почему многие ругают его. У меня был ноутбук Lenovo IdeaPad Y50-70 с процессором Intel Pentium Dual Core T2300. Так вот он на порядок уступает в производительности Lenovo B570 e. Lenovo B570 – это мощный, достаточно производительный ноутбук. А то, что он не имеет дискретной видеокарты, так это не беда – есть встроенная.

08.03.2023

Ноутбук ТОП за свои деньги

Достоинства: Удобный в своей сфере.

Недостатки: Невыявил.

Отзыв: Покупал не я, уверен в не был уверен в качестве, НООООО когда получил понял что слова ТОП за свои деньги, означают что этот ноут реально хорош. Сам пользуюсь уже 6 месяцев, кибер панк как не тянул так и не тянет, но на нём это не главное, удобный, практичный и в принципе саветую.

10.07.2020

Качество не очень хорошее, быстро ломается, экран гаснет пос

Отзыв: Пользовался 5 месяцев назад, подвёл очень сильно, лагал часто, поэтому не советую его покупать, если кто-то хочет более менее ноутбук, то берите лучше Samsung, на этот Леново вы потратите просто деньги в пустую, уж поверьте мне. Самсунг по качеству лучше.

08.03.2019

Ноутбук lenovo B570e

Достоинства: Играть и смотреть видео.

Отзыв: Классный ноутбук, мне понравился, можно играть на максимальных и смотреть видео.

27.02.2019

Ноутбук отличный цене соответствует.

Достоинства: Клавиатура хорошая. памяти много. экран хороший.

Отзыв: Ноутбук очень хороший. Клавиатура раздельная. не виснет. Экран хороший. Камера отличная. все функции работают. операционная система 2гб. Дисковод работает. флешки вставляются. зарядка отличная. все кнопки работают. видиокарта есть. мышка подцепляется. Внешний вид отличный. Оттенки разные.

25.02.2019

Офисный ноут.

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Плохая сборка.

Отзыв: Данный ноутбук подойдёт тем кто постоянно сидит в офисных программах (типа Word). Предназначен исключительно для офиса. Для игр он очень слабый.

24.02.2019

Это модель ноутбука просто отличная

Достоинства: Не зависает не глючит и качественный.

Недостатки: Недостатков пока не было.

Отзыв: Леново ноутбук грузится очень хорошо не происходит глюков и зависов! я сколько лет пользуюсь таким ноутбуком и никогда он меня не подводил и не подведет просто это самый лучший выбор и не сильно дорогой!дорогие друзья берите не пожалеете. Этот выбор будет ваш.

23.02.2019

Удобный продуктивный ноутбук

Достоинства: Удобный, коммуникабельный, относительно дешёвый и качественный ноутбук.

Недостатки: Не тянет тяжёлые игры.

Отзыв: Очень удобен в использовании, не виснет не лагает в интернете, игры можно установить средние тяжёлые игрушки не потянет или в некоторых случаях тянет но виснет. Клавиатура удобная. Символы достаточно крупные. Греется умеренно. Дисковод работает достаточно быстро и читает даже потёртые диски без особых усилий. Соотношение цены с качеством допустимое. Качество изготовленных материалов выше среднего. Аккумулятор достаточно мощный заряд держит хорошо, при непрерывном использовании хватает на 4-6 час… Читать далее

13.02.2019

Отличный вариант для работы и поиграть.

Достоинства: Дешовый запчасть и есть возможность улошить его и также не грется.

Недостатки: Не нашол за 4 года в работе.

Отзыв: Я его купила 4 года назад в магазни, комфи, понравилася цена и качество, что подругие такой же и она очень довольна я уже как 4 года тоже довольно для фотошопа хватает на ура, и многой прогамы идут на ура, Фильмы идут в Full HD качестве. Легкий, хорошо держит батарея и запачасть не дорогие. Плюс что за 4 года 1 раз заменила клавитура потом дети поламали всего обшлася в 250грн так очень дешова и отличный вариант для работы и учебы.

09.02.2019

Безумно крутой

Достоинства: Плюсов очень много.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Первый ноутбук у меня появился в 6 лет. Прослужил он у меня лет 10. Я в шоке сама если честно. Но как говорится всему приходит конец. Вот и ему он тоже пришёл. Было жалко, обидно. Ведь там было все. Все фотографии с детства. В общем грустно было. И вот прошло 10 лет и на день рождения мне подарили новый ноутбук. Вот этот. Сначала он мне не понравился, так как я не очень люблю эту фирму. Но чем чаще я стала им пользоваться, тем быстрее он мне начинал нравится. Мощный процессор, много памяти. И в… Читать далее

04.02.2019

Нормальный Ноутбук

Достоинства: Не логает.

Недостатки: Батарейка со временем убивается.

Отзыв: Отличный компьютер Как и все знаете можноьвезде таскать Главное установит удобный уыиндоус И все будет отлично.

01.02.2019

Я доволен.

Достоинства: Качество-цена.

Отзыв: Леново хорошая марка, мне нравится, и сам ноут очень даже приличный, меня все устраивает и в работе и во внешнем виде. Вообщем я доволен.

01.02.2019

Норм

Отзыв: Многим не нравится глянец, мол, видно собственное отражение. мне лично это никак не мешает. купил за 11990 о покупке не жалею нисколько. качество сборки на высоте. по надёжности Леново одни из лучших. и не надо грешить на то, что фирма полностью китайская. сначала попользуйтесь, и потом говорите. за такую стоимость меня в нём устраивает вообще всё. к тому же у меня модификация на 500 гб. что касается того как поделен жёсткий диск, эта проблема решается припомощи программ. так что переустанавлива… Читать далее

31.01.2019

Отзыв: Хороший ноутбук удобен в эксплуатации, довольно мощный хотел купить уже довольно давно но были проблемы с деньгами теперь моя мечта исполнилась а теперь о подробностях в ноутбуке хороший дисплей также клавиатура отзывчивая но и на этом всё.

30.01.2019

Довольно качественный

Достоинства: Хорошая батарея.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Мне лично понравился.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.