Ноутбук Lenovo B570e

Ноутбук Lenovo B570e отзывы

4,5
29.01.2019

Надёжный

Достоинства: Холодный, без шумный, батарея держит достаточно долго.

Недостатки: Их не обнаружил.

Отзыв: Лучший помощник в дороге.

23.01.2019

Чётко

Отзыв: 🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃.

21.01.2019

Ноутбук для офисной работы

Достоинства: - 17ти дюймовый экран; - цена; - вес.

Недостатки: - слабые характеристики для чего то большего.

Отзыв: Ноутбук Lenovo B570e это в первую очередь ноутбук для работы с вордом и другими офисными программами. Если вам нужен мощный ноутбук для прохождения современных игр и подобного, то это не ваш выбор, так как технические характеристики и цена дают нам понять, что он был создан не для этих целей.

18.01.2019

Стоющий

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Мало оперативной памяти.

Отзыв: Дастаточно хороший ноутбук за разумную цену ) в использовании 6 месяцев жалоб нет Работает шустро не тормозит для особо тяжолых игр не пойдет но для работы и для слабеньких игр годиться.

08.01.2019

Не плохой

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Слабый для тяжелых игр.

Отзыв: Ну что бы хотелось сказать, сам по себе ноутбук не плохой, качестно приемлемое, скорость работы зависит от модели но в целом хорошая, цена достойная и по карману практически любому человеку, для игр подходит, для работы хороший. я бы советовал его тем людям кто берет ноутбук для работы.

06.01.2019

Хорошая начинка, отличный корпус и цена вполне устраивает.

Достоинства: Батарея, экран, процессор и видеокарта.

Недостатки: Громкое клацание клавиш.

Отзыв: Купил 2 года назад, пользуюсь и радуюсь, всё очень нравится. Ноут удобный для путешествий так как хорошо держит батарея. Так же качество экрана очень порадовало, не затирается и не царапается от любого протирания. Скорость обработки инфы тоже отличная, не было ни одной проги на которой он бы стал.

05.01.2019

Хороший

Достоинства: Надежный, выносливый.

Недостатки: На мое мнение батарея слабенькая...

Отзыв: Хороший ноутбук для начинающих! Надёжненький.

03.01.2019

Фуфло

Достоинства: Нету, но очень удобный при переносе.

Недостатки: Лаги, нагревается, виснит, не поддерживает игры.

Отзыв: Простите разработчики если я обшибаюсь... Это устройство полное гавно, виснет! Не поддерживает многие игры, быстро нагревается, короткий зарядный штэкер, всё время вылетает из приложений.

21.12.2018

Отличный ноутбук

Достоинства: 1. Считаю что хорошее соотношение цена-качество 2. Хорошее качество сборки 3. Большой и удобный тачпад 4. Удобная и качественная клава- приятно мягко и четко всё нажимается 5. Простой, но достойный внешний вид- текстурированный матовый неокрашенный пластик- выглядит прилично и должен сохраниться долго- не сотрется, мелкие царапинки и потертости не будут видны. 5. Экран вполне себе прилично показывает- например по сравнение с более дорогим HP (выданным на работе) одна и та же картинка выгля

Недостатки: Пока не выявил. Всё на что рассчитывал при покупке- всё выполняет на отлично.

Отзыв: Вообщем товар отличный, покупал месяц назад, до сих пор работает, не каких лагов и тормозов. Шикарная бюджетная рабочая лошадка. Немного не привычна раскладка клавиатуры после Тошибы, но ко всему привыкаешь. аккумулятор 4 часа держит отлично, звук тоже довольно таки хороший, а работает шустрее самсунга на Corei5, хотя у меня Pentium b950. по поводу видео, да, 64-бит шина это очень мало, но лично у меня Far Cry 3 на средних летает, GTA 4 на средних летает, так что не верьте тому, что пишут "эта в… Читать далее

17.12.2018

+++

Отзыв: Данный ноутбук мне понравился тем что довольно компактный. Я в очках именно поэтому экран казался для меня слишком ярким. Товар качественный в плане сборки. СРЕДНЯЧОК+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.

02.12.2018

Хорошая

Достоинства: Чисто рабочий.

Отзыв: Пользуюсь уже 3ти год, чисто рабочий, для студентов очень хорошая вещ работает отлично.

24.11.2018

Отличный ноутбук

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень хороший ноутбук для работы, учебы для игр слабый но это допустимо а так,, пойдет почти ноутбук.

23.11.2018

Отличный ноутбук!

Достоинства: Хорошая видеокарта. Маленький вес. 4 гигобайта оперативной памяти.

Недостатки: Вроде нет).

Отзыв: Красивый и удобный ноутбук! Неплохая видеокарта, поддержка Wi Fi и Bluetooth, встроеная видеокамера и микрофон,4 гигобайта оперативной памяти (игры не зависают: ) ). Также что мне в нём нравится так это его маленький вес (менее 3 кг) он легок в переносе, всегда его беру с собой на учебу.

01.11.2018

Нормальный

Отзыв: Очень хороший и практичный новтбук!

18.10.2018

Не для игрушек

Достоинства: Тихо работает, не шумит.

Недостатки: Не достаточно громкий.

Отзыв: Ноутбук подойдет для офисной работы. Отдал сыну, чтобы он выполнял школьные задания. Писал рефераты, делал презентации. Вобщем искал информацию в интернете, ну иногда и сидел в социальных сетях. Пробовал смотреть фильмы на нем, без наушников тяжко. Если включен чайник, лучше поставить на паузу. Да и игрушки многие не тянет. А так нормальный ноутбук. Для работы пойдет.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.