Пенна для ванн Organic shop Дикая ежевика

Отзыв о Пенна для ванн Organic shop Дикая ежевика:
Запах отличное

03.05.2022

Достоинства

Хорошее средство.

Недостатки

Хорошее средство.

Отзыв

Я думаю всегда будет круто после сложного дня полежать и по нежиться в ванной с пеной.
Также в любую пену для ванны можно использовать ячейка гель для душа тыс получается такое средство два в одном очень удобно я считаю.
Ну так у меня данное средство данная пена для ванн запахом дикой ежевики. Могу сказать что пахнет оно очень приятно как будто бы чупа-чупс или конфетки. Совершенно не приторный и ненавязчиво.
Ну всё-таки основная его задача это пена для ванн то есть создавать пену они его главные задачи.
Ну в принципе могу сказать что с этой задачей она справляется достаточно хорошо пены действительно много достаточно небольшого средства чтобы наполнить ванну пеной.
А способ применения достаточно простой небольшое количество пены налить под струю воды при наполнение ванны и всё.
Ну и так же как гей для душа не справляется тоже достаточно хорошо кожу очищает кожу так что это приятный лёгкий ненавязчивый аромат что очень радует.
Купить можно в магазине подружка золотое яблоко или заказать на сайте озон Wildberries всегда есть наличие.
Но минусов каких-то я при использовани не заметила достаточно хорошее средство поэтому могу в принципе посоветовать для приобретения.