Коктейль Леовит ONCO детокс

Коктейль Леовит ONCO детокс отзывы

03.05.2022

Отличный коклейль для детокса организма

Достоинства: Поддерживает организм в послеоперационный период.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Для любого организма операция – это стресс, а уж тем более онкологическая. Но благо сейчас есть такие напитки как Леовит детокс онко, которые помогают организму «прийти в себя» и нормально функционировать. Мне его посоветовали в аптеке. Стоил он дорого, но всё-равно решила взять. И не пожалела об этом). У меня появились силы гулять, делать что-то по дому.. Появился аппетит. Развожу я коктейль 3 раза в день (отдельно от приема пищи). Несмотря на то, что пила его целый месяц, у меня еще осталось б… Читать далее

22.06.2022

До курса химии не знала даже о существовании таких напитков

Достоинства: Дает сил, на вкус приятный.

Отзыв: Да и мне особо не верилось в их действие. А зря! Врач порекомендовал пить именно такой Леовит онко детокс. Мне он нравится по вкусу, разводится без особых усилий. Удивительно, но после коктейля действительно появляется энергия и приходит аппетит. Восстанавливается физическое состояние организма. Мне он очень помогает.

07.06.2022

Лучший

Достоинства: Полезный.

Отзыв: После лучевой терапии процесс детоксикации идет медленно, особенно, если человек немолод. На помощь приходят специальные средства, например, такое специализированное питание. Коктейль разводится в воде свыше 50 градусов. Комочков не образуются, пьется легко, вкусненький. Я рекомендую!

Отзывы на Коктейль Леовит ONCO детокс в категории Прочее.