ЛЕОВИТ ONCO

ЛЕОВИТ ONCO отзывы

31.01.2024

Леовит.

Отзыв: Аптека хорошая, выделяю из всех, удобное расположение, приветливый персонал, всегда чисто. Здесь беру все продукты леовит. Цены хорошие относительно других. Удобное расположение. Всегда приветливый персонал, в аптеке чисто. Много разных медикаментов и медицинского оборудования.

19.01.2024

Стоимость очень хорошая, не дорого.

Достоинства: Цена, качество, вкус.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Необходимая вещь в лечении онкобольного. Особенно после курса химиотерапии, где организм ослаблен и нет аппетита, слабость и сонливость. После двух недель приема, уже был заметен результат, часто он заменял нам прием пищи. На нем только и выезжали. Вкус брали клубничный, разводится легко, заменил нам неподъёмные, дорогие смеси. Рекомендую попробовать тем, кто попал в такую же сложную ситуацию.

13.11.2023

Сытное и полезное питание

Достоинства: Вкусное питание, вначале было непривычно, но потом все стало очень вкусно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличное питание Леовит Онко, оно меня просто выручает. После проведенной операции мне сложно было подобрать питание, чтобы от него не тошнило и усваивалось легко. Вот этот коктейль просто сейчас незаменим для меня. Я всем советую это питание, среди всего рыночного сегмента Леовит Онко самый действенный.

10.11.2023

Отлично

Отзыв: Отличный и очень нужный для меня напиток. После удаления опухоли доктор мне этот коктейль порекомендовал, купив его я не пожалела ни разу. На вкус теперь мне кажется он очень даже приятным, а вот после первого курса химиотерапии он у меня вызывал отвращение. Сейчас пью его ежедневно, хорошо помогает восстановить силы и бороться с болезнью дальше.

09.11.2023

Отличная вещь

Достоинства: Легко разводится. Приятный на вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне этот кисель подошел. Радует то, что он без каких-либо добавок и вкусовых ароматизаторов, так как от всей еды меня начинает тошнить. А этот коктейль хорошо идет, даже снижает интоксикацию. Буду заказывать ещё. Легко разводимый. Приятный на вкус.

27.10.2023

Покупать можно

Отзыв: Спасибо компании Леовит за такую нужную продукцию для онкологических больных. Мы покупаем такой коктейль с клубничным вкусом для бабушки, она проходит лечение и еду ей тяжело кушать. Такого плана коктейли сейчас очень сильно выручают нас. Ей не приходится готовить, потому что сейчас сложно.

27.10.2023

Достойный витаминный комплекс в виде коктейля

Отзыв: Диетический белковый коктейль, пахнет приятно клубникой. Мой организм сейчас практически никаких продуктов не принимает, а этот напиток отлично заходит. Он не приторный и очень питательный. Им вполне можно наесться. После перенесенной операции он мне хорошо помогает, укрепляет иммунитет, так как он витаминизирован и как прием пищи.

23.10.2023

Отлично

Отзыв: По составу этот коктейль очень полезный, в нем много белка и витаминов нужных для восстановления организма после операции. Мне в свое время он очень помог, пился хорошо. Он особого запаха и вкуса не имеет, но организм реагировал на него нормально....

09.10.2023

Отличный напиток.

Достоинства: Натуральный состав.

Отзыв: Отличное питание Леовит Онко, оно меня просто выручает. После проведенной операции мне сложно было подобрать питание, чтобы от него не тошнило и усваивалось легко. Вот этот напиток просто сейчас незаменим для меня. У него полностью натуральный состав.

09.10.2023

Полезный и питательный напиток.

Достоинства: Вкусный, питательный.

Отзыв: Хороший напиток и по составу и по действию на организм. Он хорошо снижает интоксикацию организма и очень хорошо помогал мне питаться после перенесенной операции на желудок. У напитка отличный состав. Спасибо компании Леовит за такую специализированную продукцию.

06.10.2023

Качественный товар.

Достоинства: Вкус приятный.

Отзыв: После тяжёлой перенесенной операции стали заказывать этот коктейль, он хорошо помогает моему кишечнику работать и аппетит даже прорезался. Состав хороший и полезный, я благодаря ему стала быстрей идти на поправку. В теле началось чувствоваться легкость.

12.09.2023

Хороший препарат

Отзыв: Я заметила, что после употребления коктейля, мое самочувствие улучшилось. Я стала чувствовать себя более энергичной и сильной. Мне кажется, что мой организм стал более стойким к стрессам и вирусам, погодным условиям благодаря регулярному приему этого коктейля.

10.09.2023

Благодаря этому я чувствую себя лучше

Отзыв: Рекомендую! Этот коктейль оказался невероятно полезным для моего здоровья. Он содержит много белка, что способствует восстановлению и укреплению иммунной системы. Благодаря этому я чувствую себя гораздо бодрее и энергичнее. Коктейль также помогает справиться с утомленностью.

10.09.2023

Отличный товар

Достоинства: Во всем.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Я очень рад, что этот напиток рассчитан специально для онкологических больных. Когда человек борется с онкологическим заболеванием, его организм нуждается в особом подходе к питанию и уходу. И Леовит смог предложить идеальное решение для меня. Рекомендую людям у кого есть такие проблемы со здоровьем!

04.09.2023

Все отлично!

Достоинства: Цена, вкус, воздействие на организм.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Хотелось бы оставить положительный отзыв, основанный на моем личном опыте. Недавно узнала об этом продукте, который мне посоветовал лечащий врач. Оказалось, не напрасно. Коктейль разработан по специальной технологии для онкологических больных, чтобы помочь восстановлению после сражения с коварным и сильным недугом. Это очень важно, так как онкологическое лечение может оказывать негативное влияние на организм и пищеварительную систему, вызывая потерю веса из-за недостатка питательных веществ. Кок… Читать далее

Отзывы на ЛЕОВИТ ONCO в категории Прочее.