ЛЕОВИТ ONCO

ЛЕОВИТ ONCO отзывы

17.07.2023

Хорошее средство

Отзыв: Напиток детоксикационный для онкологических больных с нейтральным вкусом хорошо помог восстановиться бабушке после онкологии поджелудочной железы. Она стала заметно бодрее и веселее, я очень рада что нашла это чудо-средство и могу поддержать продлить жизнь близкому человеку. Она и сама сначала сомневалась, но после первого же применения сама начала расхваливать. Говорить что пьет чудо напиток. Спасибо создателям)))).

17.07.2023

Хороший коктейль

Отзыв: У кого в семье есть люди с онкологическими заболеваниями - всем советую приобрети такие коктейли белковые детоксикационный для онкологических больных с нейтральным вкусом. В целом могу сказать что состояние улучшается, и то все от препарата однозначно! Коктейль имеет нейтральный вкус и не вызывает неприятных ощущений. Его уникальный состав, основанный на натуральных ингредиентах. Видела результат не только на одном человеке, а это значит проверенное средство.

14.07.2023

Мое спасение

Достоинства: Состав, вкус.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: На данный момент я прохожу химиотерапию, и у меня возникают часто проблемы с пищеварением, стулом, тошнотой, рвотой и многие другие проблемы наблюдаются со стороны желудочно-кишечного тракта. Мне очень понравилось, что этот коктейль Леовит онко лоя восстановления можно быстро и легко приготовить. Хоть в шейкере, хоть в стакане он быстро растворяется! Обладает приятным вкусом и напоминает мне молочно-клубничную смесь с добавлением немного муки. Нет комочков. Спустя неделю уже можно полностью при… Читать далее

06.07.2023

Хороший продукт

Достоинства: Польза.

Отзыв: Хочу поблагодарить создателей белкового коктейля детоксикационного, того самого - для онкобольных. Это реально находка для меня, сначала сопротивлялась и не хотела пить. Сейчас уже пью с большим настроением и верой. По вкусу нравится, даже если написано что нейтральный вкус. Заказываю не в первый раз, и однозначно буду заказывать еще. Спасибо еще раз))).

22.05.2023

Напиток как напиток

Достоинства: Цена Без резких вкусов Действия напитка.

Отзыв: Заказывали на пробу, мужу подошел этот напиток онко. После его употребления у него не так сильно стала чувствоваться тошнота. Пьется хорошо, усваивается организмом без проблем. Улучшаешься аппетит и самочувствие. Нормализуется работа желудка. Спасибо Леовит за такой необходимый продукт.

11.05.2023

Все прекрасно

Достоинства: Вкус качество.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Подходит для питания больным, если не можешь кушать. Мне хорошо он помог, аппетит потихоньку вернулся со временем, да и желудок стал лучше работать. Коктейль Леовит Он обычный, не приедается. Заказывала целую упаковку сразу. Уверен что буду советовать его друзьям.

10.05.2023

Супер

Отзыв: Я уже неоднократно покупал продукцию Леовит Онко, в частности этот белковый коктейль. Нравится эта продукция своим натуральным составом, при потреблении организмом он хорошо переносится, устраняет тошноту и рвоту. Не пожалел, что выбрал именно его. Рекомендую особенно спортсменам. Даже считаю, что этот коктейль должен быть у каждого.

09.05.2023

Супер!

Отзыв: За период восстановления я уже не в первый раз сталкиваюсь с продукцией Леовит. Всё это питание полезное для организма, особенно мне подошел этот белковый Онко коктейль. По вкусу обычный, мне нравиться, он прям питательный. Также, он хорошего состава, полезен для организма. Хорошо помогает убрать тошноту, за это прям огромное спасибо производителю Леовит.

06.05.2023

Всё отлично, рекомендую!

Достоинства: Действительно есть эффект!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Для моего случая он подошел отлично. Этот напиток Леовит Онко со своими задачами справляется хорошо, у меня прям усилился аппетит и сил поприбавилось намного больше!!! А то за последнее время только слабость одна была, а тут даже какой-то прилив сил появился))) обязательно куплю себе ещё и буду принимать его! И всем смело могу рекомендовать в покупке, точно не пожалеете).

02.04.2023

Очень помог

Достоинства: Можно употреблять после операций.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня был сложный и очень длительный процесс восстановления. И вот в питании моём тоже было не всё так гладко, как этого хотелось. Выручила продукция Леовит, у них в продаже есть коктейли и напитки, они как раз предназначены для употребления после перенесённых операций, с которой мне пришлось столкнуться. Я целый месяц питалась только этими препаратами.

01.04.2023

Хороший результат

Достоинства: Хорошо переносится, сбалансированный состав.

Отзыв: Моему организму после лечения необходимы были витамины, для того чтобы появились силы и аппетит. Только с помощью этого можно было всему научиться заново. Во многом хочу отметить заслугу этого напитка, у него хороший состав, для моей реабилитации подошёл идеально.

31.03.2023

Отличный препарат

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Рекомендую этот белковый коктейль, при моём заболевании от него не тошнит и организм его принимает на ура. В нём много необходимых веществ, в которых я сейчас нуждаюсь как никогда. Буду употреблять Леовит Онко пока организм его принимает.

31.03.2023

Отличный коктейль

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Хороший коктейль, после операции мне нельзя было кушать ничего существенного, так это было спасение. Знакомые порекомендовали и я решил его приобрести. Он лёгкий, но в то же время наполнял организм и проходило чувство голода. Для меня оказался палочкой-выручалочкой.

08.02.2023

Вкусный, простой в приготовлении, хорошо утоляет голод

Достоинства: Вкусный Простой в приготовлении Долго не хочется есть.

Отзыв: Взяла данный коктейль для очистки организма и детоксикации. И он действительно с этим хорошо справляется. Быстр в приготовлении, приятен на вкус, а еще после него долго не хочется есть, удобно в шейкере брать с собой в поездку. Тоже считаю это плюсом. Цена соответствует качеству.

04.02.2023

Отличный коктейль

Достоинства: Хорошо помогает.

Отзыв: Здравствуйте! Спасибо вам за чудо-коктейль, помог моему деду после долгого лечения, быстро вернул его в форму. Сначала он не верил в его эффективность, но потом убедился сам. Хорошо стал кушать и набирать вес после тяжелой болезни, сейчас он чувствует себя намного лучше.

02.02.2023

Помог облегчить состояние.

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: После химиотерапии огромные проблемы с желудком, да и в целом с питанием. Очень помог коктейль от Леовит. Вернулся аппетит, да и сил стало гораздо лучше. Хорошо проходит восстановление. Буду брать еще.

30.11.2022

Хороший продукт

Достоинства: Сбалансированное по составу легкоусвояемое питание для снижения интоксикации организма,.

Отзыв: У папы были проблемы после операции. Вообще не переносил даже запах еды. Решили купить коктейли. Усваивается организмом легко. Самочувствие и аппетит улучшился. Стабилизировалось психическое состояние. Рекомендую!

Отзывы на ЛЕОВИТ ONCO в категории Прочее.