Телефон Samsung Galaxy 3

Телефон Samsung Galaxy 3 отзывы

4,7
16.12.2013

Не очень

Достоинства: Много и даже с избытком.

Недостатки: Медленный интерфейс.

Отзыв: Полгода использования. Никогда не имел таких проблем с предыдущей моделью SGS2. Прежний телефон очень нравился. Не собирался его менять, пока через два года его не вытянули из кармана куртки. SGS3 по сравнению с ним настоящий тормоз. Оперативка почти постоянно забита на 90%. Пытался его сбрасывать к заводским настройкам -- та же беда. По всей видимости, проблемы создает клиент Фейсбука, а может и не он один. Регулярно при открытии контакта жду до 5-10 секунд перед его отображением. Такие же заде… Читать далее

10.11.2013

Телефон для понтов

Достоинства: Только камера, надпись Samsung.

Недостатки: Греется экран, глючит меню, галерея.

Отзыв: Пользовался у своего друга. Сразу вызвал хорошее впечатление, но потом... Это ужас: 4-х ядерный процессор еле справляется со своими задачами. Глючит при нажатии на кнопку меню, глючит в галерее. В общем плюсов здесь намного меньше чем минусов. За такую цену лучше купить люмию.

07.10.2013

Не плохо

Достоинства: На мой взгляд, достоинства объективные, которые упоминались не раз: 1) быстрота работы. ничего не виснет, куча приложений может быть открыто одновременно и все летает. собственно, за этим я и покупала хороший телефон. 2) красивый дизайн (выбрала телефон белого цвета). очень элегантный. 3) многие жалуются на материал задней крышки, но я купила чехол силиконовый Самсунг, и он сел как влитой. многие даже не замечают его, сидит в руке идеально. не скользит и не царапается. 4) яркий экран с б

Недостатки: Только мелочи, которые выявляются во время использования и связаны исключительно с персональными потребностями: 1) переход между приложения осуществляется за счет удержания центральной кнопки, что иногда надоедает. в том же HTC есть для этого отдельная сенсорная кнопка. 2) в музыке не отображаются русские буквы (просто иероглифы). не знаю, как часто встречается такая проблема.

Отзыв: Хотела добавить к недостаткам, что быстро разряжается. Но, я думаю, что за целый день использования телефона на полную (игры, интернет, разговоры) - это нормальное явление, а жертвовать весом или толщиной в пользу большей батареи, думаю, не стоит.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy 3 в категории Мобильные телефоны.