Телефон Samsung Galaxy 3

Телефон Samsung Galaxy 3 отзывы

4,7
01.07.2013

Идеальный

Достоинства: Экран, камера.

Недостатки: Ytn.

Отзыв: Телефон Samsung Galaxy 3 очень хороший и надежный. Наверно один такой их всей модели Samsung. На этом телефоне очень хороший экран: чувствительный и не маркий. Так же хороший аккумулятор. Не приходится часто менять как на моём старом (Samsung Star). Я рекомендую вам этот телефон.

20.09.2013

Хороший

Достоинства: Мощный и дешево.

Отзыв: Честно говоря, зарегистрировавшись на сайте и написав три отзыва, я надолго заглохла. Уж очень это муторное дело. Поэтому хочу сказать огромное спасибо всем ребятам, которые не ленятся высказывать здесь свое мнение. Это здорово помогает сэкономить средства, нервы и время. Но одно «НО», большинство отзывов на этот аппарат были какие-то не развернутые, тупо переписаны характеристики (что за экран, какой вес, функции), а все это я итак могла прочесть, мне не хватало конкретных мнений, ощущений пол… Читать далее

10.11.2013

Офигенный

Достоинства: Легкий, практичный, красивый, мощный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличный телефон, на днях купил себе, остался доволен! Советую всем. Конечно дороговат, но это того стоит! Качество телефона выполнено в традициях Samsung'а.

16.11.2013

Статусный смартфон

Отзыв: Samsung Galaxy 3 - это тот телефон, который действительно поражает воображение, огромный яркий экран с насыщенной цветовой гаммой, удивительно стойкая батарея и высокая скорость подключения к интернету, к этому добавьте высокую скорость процессора и перед вами он. Советую всем!

03.03.2019

Ничего не буду сказать

Отзыв: Короче говоря Это очень хороший телефон я сам поднял бы по 2 года аккумулятор хороший поддерживает экран и чувствительность тоже хорошая я всем вам рекомендовал купить этот телефон.

28.02.2019

Отличный телефон

Достоинства: Отличный телефон.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Ранее пользовался данным аппаратом. Интересный и приятный в пользовании. Хорошее качество экрана, камера отличная. Недостатков в нем не вижу. Особенно приятен корпус, тонкий из гладкого полимера. Зарядку держит хорошо как и все обычные смартфоны, в полном рабочем режим около суток. Процессор мощный, не каких глюков не видел.

04.01.2019

Выжил только экран

Отзыв: Покупали мужу 3 года назад Телефон Samsung Galaxy 3, до сих пор обожает его, хотя и сломался через 3 года. Первым начала сдавать зарядка. Рассшатался разъем, хотя при зарядке не пользуется. Батарея долго зарядку не держит. Сейчас постоянно перезагружается, на ребут пишет нет команды. Выжил только экран.

02.01.2016

Неплохо, доволен

Достоинства: Быстрый, многофункциональный, соотношение цена-качество, стильный, красивый, надёжный, яркий и чёткий экран.

Недостатки: Батарея слабая, + со временем глючит.

Отзыв: Купил в 2013г. Камера хорошая, чёткая, хорошо сидит в руке. Тянет новые телефонные игры, весом чуть не до 0.5 гб, очень крепкий телефон( п. с падал около 4х раз - остался целым и невредимым. ) Чёткий экран, позволяет смотреть фильмы не хуже чем на телевизоре. Минус - батарея. Маленький объём и разряжается очень, очень быстро сидя в интернете и играя приходится заряжать около 3-4х раз. Без внимания не оставлю возможность ставить 2 сим-карты, очень хорошо. До самсунга был HTC, примерно той же це… Читать далее

12.10.2015

Надежный аппарат

Достоинства: Samsung и есть достоинство.

Недостатки: Уходит в прошлое.

Отзыв: Этот аппарат купил в подарок, а сам владею S5-ым, по сути, если учитывать, что основная функция его это телефон, то свою работу он выполняет отлично. Мой друг, работающий на ремонте телефонов своим знакомым рекомендует только Samsung. Кроме всего прочего, хоть на сегодняшний день компания уже выпускает такие модели как Galaxy Edge и S6-й, это устройство большинство функций способно осилить.

30.11.2014

Супер!

Отзыв: !! Хороши телефон!

06.11.2014

Супер телефон!

Достоинства: Большой экран, удобный, красочный.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Очень хороший телефон. Взяла себе с двумя сим-картами, очень удобно. Большой экран, красочная цветовая гамма, удобство в использовании - всё это делает телефон привлекательным и заслуживающим внимания! И по стоимости оправдывает себя.

31.10.2014

Отличный

Достоинства: Большой экран Огромный функционал настроек.

Недостатки: Если подключать к колонкам телефон, слабый уровень громкости.

Отзыв: Телефон очень хороший, качество так изготовления так же на высоте, очень удобно пользоваться, своевременное обновление ПО, отличный экран не бликует, удобно держать, большой экран очень понравится тем кто любит позалипать в игры) много различных настроек, большой объем встроенной памяти, фронтальная камера выдает отличное изображение среди телефонов этой ценовой категории, при снятие задний крышки телефона можно не переживать за ее излом, она очень гибкая..

03.01.2014

Одним словом- хороший.

Достоинства: Удобное меню, хороший выход в интернет, красивый дизайн.

Недостатки: Не удобное приложения- контакты.

Отзыв: Пользуюсь телефоном Samsung Galaxy 3, вот уже год. мне нравится. Красивый дизайн, удобно держать в руке. Удобный экран, все приложения под рукой. Также удобное меню, не надо долго искать, как это в других телефонах. Хорошая камера, правда без автофокуса, но это для меня не главное. Аккумулятора заряженного мне хватает на неделю, это если не играть в игры. Хороший выход в интернет, быстро и удобно. Хорошая громкость, собеседника слышно отлично. Мне нравится. Единственное, что мне не нравится в т… Читать далее

16.12.2013

Не очень

Достоинства: Много и даже с избытком.

Недостатки: Медленный интерфейс.

Отзыв: Полгода использования. Никогда не имел таких проблем с предыдущей моделью SGS2. Прежний телефон очень нравился. Не собирался его менять, пока через два года его не вытянули из кармана куртки. SGS3 по сравнению с ним настоящий тормоз. Оперативка почти постоянно забита на 90%. Пытался его сбрасывать к заводским настройкам -- та же беда. По всей видимости, проблемы создает клиент Фейсбука, а может и не он один. Регулярно при открытии контакта жду до 5-10 секунд перед его отображением. Такие же заде… Читать далее

23.11.2013

Замечательный

Достоинства: Мир развлечений Мощные ресурсы.

Отзыв: Samsung Galaxy 3 по-настоящему привлекает внимание. Всегда узнаваемый самсунговсий стильный дизайн, тонкая рамка, высокая производительность процессора и видео, отлично справляется со множеством повседневных задач. Батарея долго держит заряд, хватает на пару дней.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy 3 в категории Мобильные телефоны.