Телефон Samsung Galaxy 3

Телефон Samsung Galaxy 3 отзывы

4,7
08.11.2013

Вполне хорош

Достоинства: Дисплей, ассортимент приложений, мощный процессор, хорошая камера.

Недостатки: Царапины на корпусе, динамик, периодически зависает при открытии галереи, иногда вылетает на "тяжелых" играх.

Отзыв: Приобрел смартфон пару месяцев назад. Сперва было очень непривычно (размер), но быстро привыкаешь. Полностью заменил цифровой фотоаппарат. Сфотографировал и тут же отредактировал (спасибо гугл плей за большой ассортимент). Благодаря яркому и качественному дисплею играется с большим удовольствием, собственно, как и просмотр фильмов и видио. О покупке не жалею, царапины существуют, однако на белом корпусе не бросается в глаза.

06.11.2013

Телефон на твёрдую 4!

Отзыв: Здравствуйте уважаемые читатели, сегодня я бы хотел поделиться с вами моим мнением об этом телефоне. Итак, начнём пожалуй с его цены, сейчас она составляет около 17.000 для современного смартфона - это вполне приемлемая цена, что касается функциональной части, здесь не всё так хорошо как хотелось. Я пользовался этим телефоном около трёх месяцев и за этот период времени обнаружил в нём некоторые недостатки, а именно: 1) сенсор иногда отказывался отвечать командам моего пальца … Читать далее

01.11.2013

Супер

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Дороговат немного.

Отзыв: Телефон Samsun Galaxy S3 лучший, очень удобный, чувствительный сенсор экран данного телефона составляет 720 x 1280 px, Экран у него Garila Glas не царапается, корпус состоит из пластика. Сколько я ронял этот телефон, на мнем не было ни одиной царапины. Советую всем этот телефон, прост в управлении.

01.11.2013

ОК

Достоинства: КРУТО.

Недостатки: МАЛО МОЩНЫЙ.

Отзыв: ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПППППППППППППППППППППППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛФФФФФФФФФФФФФФФФФФОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН.

30.10.2013

Простой в использовании

Достоинства: Функциональность, простота использования.

Недостатки: Аккамулятор.

Отзыв: Телефон линейки галакси, как и остальные не радует только аккумулятор, а как функциональный телефон это просто бесподобно. Его размер чуть бы уменьшить, а то не всегда убирается в карман. Камера радует, экран и качество изображения на высоте. В целом телефон на 4 балла.

30.10.2013

Офигенный

Достоинства: Мощный, красивый, большой, удобный, функциональный!

Недостатки: Легко разбить, тежело найти чехол во владивостоке.

Отзыв: Очень хороший телефон! Можно сравнить только с айфоном! Я сам с ним хожу удобный, красивый, мощный, функциональный! Просто Отличный! Всем Советую взять эксплуатирую уже почти год..... не жалуюсь! Всем советую! Да и сейчас он примерно стоит 15 тысяч! Поверьте мне! Это очень хороший телефон!

27.10.2013

Очень хорошо!

Достоинства: Хорошо ведет себя на морозе ОС не подводит Хорошая камера После длительного времени не превращается в кирпич.

Недостатки: Маленькая работа батареи На задней крышке даже после недолгого использования остаются потертости Для людей с маленькими руками будет неудобен.

Отзыв: Уже год пользуюсь данным смартфоном, полностью им доволен. И падал, и носился в кармане с ключами, и находился достаточное время на морозе (-30), так ничего и не произошло! Телефон действительно качественно сделан, хорошее стекло для экрана, довольно прочный. Что касается игр и прочих приложений - не тормозит, ведет себя хорошо. Отдельно стоит отметить камеру, так как снимает просто отлично.

09.10.2013

Очень удовлетворены с телефоном

Достоинства: Практика.

Недостатки: Немного медленно по сравнению с iphone.

Отзыв: Галактика Примечание 3 является последним, родился от Samsung Galaxy Note диапазона. К услугам гостей тонкой и тонкие линии с новые эффекты материалов на спине, которая дает ему элегантный и изысканный дизайн. Доступна в черном и белом на старте, вы цените его премиум отделки и искать оптимальное сцепление мягкое прикосновение.

07.10.2013

Не плохо

Достоинства: На мой взгляд, достоинства объективные, которые упоминались не раз: 1) быстрота работы. ничего не виснет, куча приложений может быть открыто одновременно и все летает. собственно, за этим я и покупала хороший телефон. 2) красивый дизайн (выбрала телефон белого цвета). очень элегантный. 3) многие жалуются на материал задней крышки, но я купила чехол силиконовый Самсунг, и он сел как влитой. многие даже не замечают его, сидит в руке идеально. не скользит и не царапается. 4) яркий экран с б

Недостатки: Только мелочи, которые выявляются во время использования и связаны исключительно с персональными потребностями: 1) переход между приложения осуществляется за счет удержания центральной кнопки, что иногда надоедает. в том же HTC есть для этого отдельная сенсорная кнопка. 2) в музыке не отображаются русские буквы (просто иероглифы). не знаю, как часто встречается такая проблема.

Отзыв: Хотела добавить к недостаткам, что быстро разряжается. Но, я думаю, что за целый день использования телефона на полную (игры, интернет, разговоры) - это нормальное явление, а жертвовать весом или толщиной в пользу большей батареи, думаю, не стоит.

03.10.2013

Вери гуд

Достоинства: Экран, мощность, камера.

Недостатки: Цена, прочность и глянцевая задняя панель.

Отзыв: Отличный телефон с большим количеством функций, мощный. Несмотря на то, что он является дорогим, цена его совершенно оправдывает. Потому что он достаточно мощный и с большим дисплеем. Замечательная камера, быстрый в работе. Легкий в управлении. Обладая 4-ядерным процессором и видеоускорителем он прекрасно адаптирован для игр. В руках он не скользит.

28.09.2013

Улет

Достоинства: Почти все.

Отзыв: Это улет все супер не когда на токое не натыкался. ОДНИМ СЛОВОМ ккккккккккккккккккккккккккккккЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааСССССССССССССССССССССССССССССССССССССС! Я бы сказал что лучше на свете не бывает!

28.09.2013

Оно того стоит!

Достоинства: Производительность, Экран, камера.

Недостатки: Если только задняя глянцевая крышка, которая через год ношения без чехла все в затертостях и царапинах. Ну и выглядит он конечно как кусок мыла.

Отзыв: Покупал почти год назад. телефон просто зверь, летает во всех приложениях. На лаги даже нет намеков. Отличный экран с сочными цветами, и камера которая фотографирует на уровне средней мыльницы. Но рекомендую сразу снести TouchWiz ибо это хрень полная, портит все впечатление об андроиде.

21.06.2013

Цена не радует

Достоинства: -HD дисплей -4х ядерный процессов -Хороший видеоускоритель -Пластиковое покрытие -Много вкусняшек от Самсунга.

Недостатки: -Цена (хотя с выходом S4 цена резко упала) -Большой экран.

Отзыв: Все мы знаем, что корейская компания Самсунг очень любит завышать цены, а особенно для своей линейке Galaxy S. Но при всем том, телефон очень качественно сделан, ничего не скрипит, не проседает, а при такой емкости аккумулятора можно даже не замечать сколько у тебя там процентов осталось. 4-х ядерный процессор и видеоускоритель (Мали-400) всегда дают знать о себе в играх. Телефон очень удобен, из-за пластиковой поверхности телефон в руке лежит как "влитой", не скользит. 8 Мегапиксельная камера с… Читать далее

11.06.2013

Дорого но полезно

Достоинства: Хорошая камера, много функций, красивый дизайн.

Недостатки: Цена, прочность.

Отзыв: Очень достойный апарат, конечно дороговатый но цена себя оправдала, много функций + легко в использовании.

10.06.2013

Лучший

Отзыв: Телефон супер, у друга такой, говорит, хорош, красив, быстр в своей работе).

10.06.2013

Хороший

Достоинства: Много функций и чуствительный сенсер.

Недостатки: Немного запутанный.

Отзыв: Отличный телефон, очень много функций, камера хорошая, сенсер отлично реагирует на тепло и очень удобный телефон.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy 3 в категории Мобильные телефоны.