Телефон Samsung Galaxy 3

Телефон Samsung Galaxy 3 отзывы

4,7
22.11.2013

Купишь- не пожалеешь

Достоинства: Экран, производительность.

Недостатки: Батарея быстро садится(.

Отзыв: Использует большей частью девушка, после сгс2. Из её впечатлений батарейка теперь нормально держит, звучит лучше. Экран радует разрешением. Софт не тормозит и стал вполне удобный. Так для обычного пользователя, самсунг наконец добился, что можно просто купить и использовать. Без всяких перепрошивок и ковыряний.

18.11.2013

Очень хороший смартфон

Достоинства: Быстрый, Легкий, Удобный, Большей экран, Мощный.

Недостатки: Быстро разряжается.

Отзыв: Приобрел за 17 000 рублей телефон отличный мне нравиться все в нем ну просто замечательно все кроме батарейки держится лично у меня в игре меньше дня если просто сидеть вконтакте например то день потом приходиться все ночь заряжать это вроде не сильный недостаток но если вставать в 6-7 утра он может еще и не до конца зарядиться вообщем телефон отличный цена хорошая функциональность ну просто супер советую всем!

18.11.2013

Не очень хорошо.

Достоинства: Удобен, экран яркий и красивый.

Недостатки: Маркость и неустойчивость к царапинами.

Отзыв: Начну с внешности, красивый, удобный, но. .МАРКИЙ И ОЧЕНЬ НЕУСТОЙЧИВ! Кто-то писал что типо не марки, но это ложь, а в остальном, хороший телефон, очень удобный. И не забывайте что он прошлогодний, то есть люди которые хотят поиграть на нём в мощные игрушки, знайте, он не для вас. Да и вообще, за эти 15000, можно купить что-то по мощнее. Камера и экран превосходны.

17.11.2013

Мощный

Достоинства: Хороший звук, хорошая камера, хорошо держится в руке, отлично идут приложения. ....

Отзыв: Телефон очень хорошо держится в руке очень хорошая сборка хороший в использовании и тд. мне больше понравилась его легкость в управлении все приложения отлично идут глюков не наблюдал очень громкий звук отличная камера на него очень много хороших чехлов стоит он по приличной цене ну пожалуй это все.

13.11.2013

Отлично

Достоинства: Экран большой удобный стекло можно гвозди забивать каленое.

Отзыв: Недавно купил я этот аппарат о котором довно мечтал, так вот не зря мечтал аппарат очень хорошего качества не каких нареканий по поводу сборки нет все собрано отлично качественно материалхорошего качества. а экран очень яркий все видно хорошо реагирует на движения пальца. сразу обновил программное обеспечение по вай фай.

13.11.2013

По настоящему отличный смартфон.

Достоинства: Быстрый интерфейс, удобство, цена, хорошая зарядка.

Отзыв: Давным давно искал такой смартфон, который бы подходил точно под меня. Некоторые смартфоны не устраивали быстрой разрядкой батареи, некоторые были просто плохо сделаны. Впервые увидел данный телефон у своего друга, соответственно спросил у него, что за телефон и за сколько он его взял. Узнав цену, сперва удивился, телефон сделан качественно, а за такую низкую цену обычно попадаются либо подделки, либо плохо сделанные телефоны. Пошел в магазин и вновь обратил внимание на цену, по моему мнению, гр… Читать далее

12.11.2013

Лучшая серия смартфонов samsung

Достоинства: Мощность, функциональность, отличный дисплей, достаточно хватает заряда батареи, ну и просто он классный, его приятно держать в руке.

Недостатки: Я их так и не выявил, однако всех смущает цена(.

Отзыв: Если вы столкнулись с выбором androida и имея при этом достаточно денег, я бы посоветовал именно этот смартфон. Фирма говорит сама за себя, вы получите высокое качество и мощный смартфон с большим экраном. Пользуюсь им 4 месяца, за это время даже ни разу не усомнился в нем. Если бы меня спросили: "стоит ли он этих денег", я бы ответил "ДА"!

Вау

Отзыв: Очень хороший телефон. Еще не успел в нем полностью разобраться. Он у меня всего лишь пару дней.

Телефон для понтов

Достоинства: Только камера, надпись Samsung.

Недостатки: Греется экран, глючит меню, галерея.

Отзыв: Пользовался у своего друга. Сразу вызвал хорошее впечатление, но потом... Это ужас: 4-х ядерный процессор еле справляется со своими задачами. Глючит при нажатии на кнопку меню, глючит в галерее. В общем плюсов здесь намного меньше чем минусов. За такую цену лучше купить люмию.

Идеальный аппарат.

Достоинства: Android 4.2 . Отличное железо. Идеальная камера. Подключение к сети . Хорошая блокировка экрана. Громкость связи.

Недостатки: Немного большеват!

Отзыв: Телефон очень понравился, громкость связи отличная! Очень хорошая функциональность! Отличная камера, в комплекте хороший и удобный чехол! Быстрая загрузка телефона. Без проблем подключается к сети: Wi-Fi, 3G. Радует новая блокировка телефона . Телефон купил месяц назад! Очень радует ,думаю проживет у меня больше 3 лет!

Отличное качество и функционал

Достоинства: +Экран (Качество, Размер, Насыщенность, Gorilla Glass). Что скажу по поводу gorilla glass? Может и не натостолько бронированная как говорили, но все же заметно лучше, чем обычный незащищенный экран. Да и пленочку можно наклеить, лучше глянцевую, чтобы не портить насыщенность экрана. +Начинка (Мощный 4-х ядерный проц по 1.4Ггц, 1Гб оперативки). Тестил на крутых тяжелых игрушках типа wild blood, подобные игры летают и не тормозят ни капли. Пробовал открывать несколько тяжелых игрушек: одну свора

Недостатки: Отсуцтвуют.

Отзыв: Купил уже 2-ой. Первый отработал почти год, потерял его. Работал на ура. Второй уже 3 месяца работает, и тоже на ура. Так что мой вывод - берите, не пожалеете! И не верьте тем, кто говорит что он говно, лагает и тд и тп. Все норм, проверено на 2 телефонах.

Отличный телефон

Достоинства: Экран, камера, процессор, андроид, батарея.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Покупал друг отличный телефон камера экран процессор, удобно лежит на руке, в общем отличный телефон покупайте смело, я не любитель android но когда первый раз взял телефон на руки мне очень понравился так что и вам советую если есть у знакомых попросите их чтоб вам дали посмотреть.

Незаменимый Телефон; )

Достоинства: Легкий Приятный для Глаз Работает с полу касания.

Отзыв: Очень удобный телефон. Камера: 5+ Отличное качество картинки HD Видео: 4+ Хорошое но хотелось бы лучше Экран: HD Экран почти как у Apple Retina Звук: Достаточно громкий Android: 4.0.4 Коркус: Достаточно легко повредить (Лучше носить в чехле).

Производительный

Достоинства: +Производительность +Екран +Поддержка компании +Корпус.

Недостатки: -Время работы -Стекло (царапаеться) -Цена.

Отзыв: Смартфон купил два месяца назад, все говорят что очень большой размер, но после недели использования это даже не заметно, телефон отлично лежит в руке, можно пользоваться одной рукой. Екран отличный!! Видно в любом угле, на высокой яркости давит на глаза глаза, сравнивал с IPHONE 5C как небо и земля, IPHONE проигрывает по яркости и точности екрана. Процессор хороший, в программах и играх лагов и тормозов нету, асфальт и реал рейсинг просто летали на нем! Когда установить 90-100 программ на него… Читать далее

Супер!

Достоинства: Мощный и не дорогой телефон.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Купил себе данный телефон вполне давно, года эдак 2 назад, до сих пор служит мне верой и правдой, телефон данный мне очень понравился, мощный и ну не то что сказать дешевый... Не дорогой. Приложения работают на ура, игры летают, никаких лагов, вылетов и т. п. Подойдёт как для всех, но надо с этим телефоном быть по аккуратней, хотя он далеко не хрупкий.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy 3 в категории Мобильные телефоны.