Плеер Apple iPod nano

Плеер Apple iPod nano отзывы

4,7
10.07.2013

Великолепный плеер

Достоинства: -Качественный звук -Занимает мало места -Удобные наушники -Памяти достаточно -Стильный дизайн.

Недостатки: Вообщем-то их нету. Разве, что цена.

Отзыв: Использую данный плеер давно и претензий к нему нету. Apple как всегда на высоте! Отличный подарок на день рожденье. Всем советую приобрести плеер марки apple).

09.07.2013

Отличный плеер

Достоинства: Отличный плеер.

Отзыв: Я не фанат всяких побрекушек от компании Apple. Поэтому, когда я выбирал этот плеер, я руководствовался только своими потребностями. Правда, цена на плеер довольно высокая, остальные плееры стоят всего 1-3 тысячи рублей. Мне кажется, что не многие будут покупать этот плеер только из-за цены.

08.07.2013

Отличный

Достоинства: Надежность, удобность.

Отзыв: Хороший интерфейс, отличный дизайн, удобность этого плеера просто зашкаливает!!! Все очень и очень просто!! Довольно крепкий корпус, у меня он много раз падал на землю, на пол, но корпус выдерживал удары, только экран царапался и трескался со временем, а так очень хороший аппарат.

07.07.2013

Маленький

Достоинства: Маленький, удобный, красивый.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Долго работает, хороший экран, хорошее качество, низкая цена. Его можно брать куда угодно и не заботиться о заряде батареи. Его удобно использовать, он маленький и помещается куда угодно. Так же он обладает неповторимым дизайном от Aplle. Жалко мало памяти =(.

06.07.2013

Удобен.

Достоинства: Цена соответствует качеств, очень хорошо держит зарядку.

Недостатки: Нету: ).

Отзыв: Очень хороший плеер для того чтобы посидеть и расслабиться. Очень качественный звук, что позволяет насладиться музыкой во всей её красе, он очень удобен так-как поместиться в любой карман, вы можете взять его как и на отдых так и на работу. Данный плеер очень долго держит зарядку, что позволяет наслаждаться музыкой бесконечно.

05.07.2013

Классный

Достоинства: Очень удобный и очень качественный.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Этот плеер очень удобен в использовании. и он очень хорошего качества, а качество звука то какое слушал бы и слушал, супер, мне понравился, пользуюсь и не жалею что купил.

02.07.2013

Хорошее качество

Достоинства: Хорошее качество, яркий экранчик, зарядка - не знаю на сколько, но очень долго (спавниваю со старым ipod touch 2 поколения еще) очень маленький и легкий -легкий вес -удобство перемотки длинный треков -наушники.

Недостатки: Пока не вижу.

Отзыв: Ожидал качества звука как на iPhone. Но в первый день был разочарован. Звук не глубокий и тихий даже на максимальной громкости. В плане размеров и веса он удобнее многих других, но это все таки не главные качества, которые нужны в плеере. Звук намного важнее.

29.06.2013

Космос

Достоинства: Не описуемя.

Отзыв: Космос, отличные наушники замечательный, звук.

29.06.2013

Няшенский))

Отзыв: Отменный плейер. Дизайн сравним разве что с сенсорным телефоном APPLE. размером небольшой, но имеет ряд преимуществ. естесственно качество звука. Естесственно дизайн. Естесственно цена. Естесственно качество. Обажаю.

25.06.2013

Хороший звук

Достоинства: Качественный звук, компактный.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Ну начну я с + потому что - я не нашел! 1. маленький, компактный! 2. очень качественный звук, у меня на нем полно песен все звучат очень хорошо! У нескольких моих друзей он тоже есть всем очень нравится, вот только 1 друг решил его продать сказл что непонравилось! но незнаю остальные друзья очень рады как и я незнаю зачем он его продал: \.

21.06.2013

Удобный.

Отзыв: Удобный плеер. Удобно носить с собой. Для него есть специальные ремешки которые превращают айпод в часы. В этом плеере хороший звук. Есть много разных вариантов чисов. С этого плеера удобно списывать. На каком-нибудь экзамене. Есть один минус если его уронить сломается экран. А так он удобен и практичен.

19.06.2013

Удобный для спрота.

Достоинства: Прочное стекло выпадывал из кармана раз 20 а то и более всё хорошо но когда он упал по лесенка тресну уголок экрана. Но заменить его не дорого.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Покупал себе iPod nano для занятия спортом. Очень удобен в занятии спортом не тяжелый, не мешает в карманах при беге. Покупал себе на 16GB в районе 6,000 руб. цена приемлема для такого аппарата. Так же удобен в повседневной жизни для прослушивания музыки.

Отзывы на Плеер Apple iPod nano в категории Плееры, Диктофоны, Радио.