Сериал "Футурама" (1999)

Сериал "Футурама" (1999) отзывы

4,6
24.05.2014

Забавное будещее

Отзыв: Сериал "Футурама" (1999) мне нравится почти так же сильно как и симпсоны. Ни для кого не секрет, что это от одного и того же создателя. Очень интересный и забавный сериал. Сюжеты там самые разные. Такое не может не нравиться.

12.06.2013

Не просто мульт.

Отзыв: Смотрю мультсериал "Футурама" с самого детства. Он мне очень нравится своей необычностью и сюжета, и рисовки. Также, лично я считаю этот мультфильм не только развлекательным, но и в некоторой степени философским. Здесь есть и над чем посмеяться, и над чем погрустить.

15.07.2013

Забавный

Достоинства: Интересный, смешной.

Отзыв: Сериал "Футурама" всегда мне нравился. Каждый раз, когда натыкаюсь на него по тв, смотрю. Сериал забавный, "начиненный" огромным количеством юмора и шуток. Сюжет каждой серии отличается от других, так что сериал совершенно не надоедает. Очень нравятся герои сериала.

16.01.2014

Мой любимый мультик

Достоинства: Все.

Отзыв: За все жизнь я посмотрел очень большое количество мультиков и я думаю, что этот мультик самый лучший. В нем много тонкого юмора и захватывающих преступлений. Но главное этого мультика непредсказуемость.

17.03.2019

Хороший сериал

Достоинства: Персонажи, юмор, сюжет.

Отзыв: Я знаю этот мультсериал очень давно и давно его смотрю. Это отличный американский мультсериал, один из самых моих любимых. В этом мультсериале есть интересные сюжеты, странные и весьма оригинальные персонажи и неплохой юмор. Хорошо подходит для отдыха.

09.01.2017

Совершенство

Достоинства: Качественный юмор и прикольные случаи.

Недостатки: Нету продолжение.

Отзыв: Задумка этого фильма очень интерестная, парень их 2000 ст заморозился и попад в 3000 что полностью поменяло его способ жизни. От необычного окружении мутантов инопланетян и роботов он быстро адаптировался и начал работать на своего племянника которому 148 лет. Цей забавный мультик не перестает удивлять своим сюжетом и юмором ведь этот мультик создал Мэтт Гроунинг тот самый который создал симпсонов.

05.12.2014

Бездарный сериал.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасно нарисованы герои.

Отзыв: Мне не понравился. Противные голоса озвучивают. Американцы любят рисовать монстров. У них такое представление о мире, о добре и зле. Но мне чуждо такое представление. Я выросла на прекрасных советских мультиках и диснеевских. Нарисовать таких страшненьких героев - просто кошмар. Просто неинтересный сериал. Хотя дети вроде смотрят.

19.03.2014

Из 2000 в 3000 год

Достоинства: Умный мультфильм. много смешных моментов, но так же и грустных, что заставляет еще больше полюбить этот сериал.

Недостатки: К сожалению из за финансовых проблем дальнейшая судьба сериала не известна...

Отзыв: Путешествия во времени всегда меня цепляли, да тут еще и в виде мультика. быстро втянулась и полюбила героев и весь мир будущего. куча разных персонажей, и хоть один да будет на тебя похож. интересная сюжетная линия, герои растут, взрослеют, меняются и главное отличте от симпсонов которые уже 25 лет остаются обсалютно такими же. так же радуют и полнометражные фильмы, которые глубже рассказывают нам истории фрая лилы бендера и всех всех остальных.

11.12.2013

Смешно

Отзыв: Прикольный мультсериал. Можно смотреть и не особо задумываться над сюжетом, веселый робот и недоучка доктор краб, кто знает может оно так и будет. Представления о будущем представлено в добром юморе, самое главное не воспринимать в серьез.

09.11.2013

Гениальное представление о будущем, мой любимый

Достоинства: ВСЕ!

Недостатки: Все же парочка не очень интересных серий тут найдется: (.

Отзыв: Я, вообще люблю мультсериалы для взрослых (иногда их называют "семейными"). Чего я только не видел: "Симпсоны", "Гриффины", "Южный парк", "Царь горы"... Огромное количество... И, наконец-то, решился написать про свой самый любимый... Я посмотрел его впервые, когда он появился на канале РенТиВи (тогда этот канал, вроде, так назывался). До этого смотрел "Симпсонов" (или "Гриффинов", точно не помню), в перерыве на рекламу периодически нарывался на анонс этой самой "Футурамы", и анонс этот меня кат… Читать далее

Мультфильм потрясающий

Достоинства: Проработанный сюжет Качество прорисовки Много смешных моментов из реальной жизни.

Недостатки: Мультфильм будет понятен не всей возрастной категории.

Отзыв: Мультфильм потрясающий, я бы отнес его к просмотру для лиц старше 14 лет, так как мультфильм не для детей, очень качественно проработан сюжет, и много разнообразных героев, которые как хорошие так и те, которые могут предоставить неприятности главному герою.

ВСЕ ЛЮБЯТ ГИПНОЖАБУ

Отзыв: Что? Вы ещё не посмотрели сериал? Быстрее бегите к монитору\телевизору, ведь вы не можете пропустить такой мультсериал, пестрящий юмором, интересными сюжетами и хорошими персонажами — это просто глупо. Хотелось бы рассказать ещё, но зачем? Ведь только посмотрев, вы поймете, что «Футурама» — это не просто очередные бугагашечки, это нечто большее.

07.11.2013

Прикольный мультсериал!

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Когда нечем заняться, можно включить мультик и скоротать время. Местами бывает очень смешно. Особенно муж любит смотреть футураму. Так что рекомендую к просмотру любителям симпсонов и вообще подобных мультиков для взрослых. Ставлю твердую четверку этому фильму.

30.10.2013

Достоинства: Интересные герои, захватывающие истории.

Недостатки: Нелогичность сюжета.

Отзыв: Смотреть Футураму очень интересно. Герои индивидуальны, у каждого своя история, каждый по-своему привлекает к себе внимание. Единственное, что плохо в мультфильме - нелогичность сюжета. В одной серии можно узнать про Бендера, что он был рожден на фабрике. В другой - что его собрал профессор. В третьей - что он был сделан Гермесом. Что касается меня, я такого не люблю. Если бы можно было не запоминать предыдущие серии, было бы прекрасно, но для меня все великолепие сериала подобные моменты портят… Читать далее

29.10.2013

Мульт супер

Достоинства: Юмор, сценарий, герои!

Недостатки: Детям до 18 не советую!

Отзыв: Очень класный мультфильм. Интересный сюжет. Актеры супер. Я вобще сам люблю мультики для взрослых. единственое не советую смотреть детям до 18. Забавные герои которые не чем не похожи на друг друга каждый по своему идеален) ) советую всем!

Отзывы на Сериал "Футурама" (1999) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.