Сериал "Футурама" (1999)

Сериал "Футурама" (1999) отзывы

4,6
23.10.2013

Интересно и смешно

Достоинства: Интересный, неглупый, веселый, незлой).

Недостатки: Крепкие словечки разгульного робота).

Отзыв: Необычный мульт) Со своей изюминкой) И заставляет подумать) Может раскрыть вещи и явления с неожиданной стороны. Моралисты кричат о недопустимости подобных мультфильмов - я не соглашусь. Есть вещи намного хуже, а главное, глупей! Минус, конечно, что Бендер матерится - но этого добра хватает и на улице. А если Вы боитесь, что дети станут ему подражать - то это, извините, Ваши проблемы - что Вы не умеете воспитывать своих детей. И нечего тогда на мультик пенять, если сами не совершенство).

22.10.2013

Нежелательно

Отзыв: Да вы правы, сериал очень хороший. Но не всем детям его можно показывать. Т. К. маленькие дети 9-10 лет просто прийдут в школу, на секцию, или просто при вас начнут выражатся МАТОМ (там Бендер бывает говорит недопутимые для детского ума слова) Да и меня всегда пугал Зойдберг! Незнаю почему. Среди детей от 13 и выше, мульфильм довольно популярен. Но опять же дети будут подрожать Бендеру! Это я думаю не всем родителям будет приятно! Я сказал всё что думаю. От мульта я не фанатею но бывает смот… Читать далее

21.10.2013

Мега супер классный мульт

Недостатки: Мало длится.

Отзыв: Мульт супер я его обожаю смотреть кстати он идет на къю тиви. По Футураме даже сняли около 5 частей по 2 часа хотя сам мульт длится 30 минут. А то как Филипс джей Фр ви попал в будущее вперед на 10000 лет это вообще прикольно. Не знаю как вам но мне нравится бендер.

19.10.2013

Потрясающе

Достоинства: Отличная игра героев, глубокий смысл сюжета.

Недостатки: Много лишнего, местами сюжет затянут.

Отзыв: Потрясающий мультсериал, я в восторге! Несмотря на то, что мультфильм нацелен на взрослую аудиторию, смотрится легко. История попадания Фрая в будущее воплощена просто идеально. Понравились герои, которые в него воплощены, особенно робот Бендер, отличный персонаж.

09.10.2013

Мульт класс

Достоинства: Плюсов больше миллиона.

Недостатки: Сериал хотят запретить.

Отзыв: Очень интересный фантастический и мой любимый мультик.

08.10.2013

Найс мульт

Достоинства: Он бесподобен.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрю мультсериал "Футурама" с самого детства. Он мне очень нравится своей необычностью и сюжета, и рисовки. Также, лично я считаю этот мультфильм не только развлекательным, но и в некоторой степени философским. Здесь есть и над чем посмеяться, и над чем погрустить.

28.09.2013

Один из любимых мультфильмов на 2x2: )

Достоинства: Бендар хаха.

Недостатки: Показывают детям.

Отзыв: Мультфильм ''футурама'' один из любимых для меня мультиков, но я поддерживаю как и остальные что нельзя показывать детям так как там есть бендер который любит матерится! !!

12.09.2013

4...

Достоинства: Затрудняюсь.

Недостатки: Затрудняюсь.

Отзыв: Мультфильм конечно хороший. Но так как он заканчивается это печально. Я смотрел все серии и думаю даже пересмотрю. А лучше всего скажу, что смотрите старые мультфильмы такие как "Простоквашино" и многие другие (Я дал один на пример). А так мультфильм конечно же хороший, детям нравится, смотрите!

10.09.2013

Мультсериал, который был намного веселее Симпсонов

Отзыв: К сожалению не так давно Футурама вновь закрылась и теперь на всегда, для многих это конечно стало грустным днём, но по мне уже давно стоило его закончить, потому что мультфильм скатывался всё дальше и дальше вниз и слава богу создатели во время остановились и не стали его доить до конца, так что мы имеем один из лучших мультсериалов наравне с Симпсонами, который будет интересно смотреть детям и взрослым, последним благодаря куче отсылок и стёба над популярными вещами, в общем советую посмотреть… Читать далее

08.09.2013

Неплохой мультфильм

Достоинства: Хорошая рисовка, интересные серии, весьма забавен.

Недостатки: Не позволен детям.

Отзыв: Футурама - жизнь будущего, где все охвачено фантастикой. Футурама неплохой мультик, который соревнуется с "Симпсоны". Детям конечно, смотреть не стоит, но тем кому за 16 дерзайте) Думаю вам понравится так же, как и мне. Сам по себе мультфильм забавен и интересен.

31.07.2013

Мультик очень классный

Достоинства: Смесь роботов с людьми и различными пришельцами.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Мультфильм мне очень нравится своей задумкой, все герои в нем очень необычные это и делает его замечательным! В нем попадается иногда не очень хороший юмор, но в целом он почти всегда очень смешной! Смесь роботов с людьми и различными пришельцами из разных галактик делает его не повторим и моим самым любимым!

26.07.2013

Нравица

Отзыв: Мне очень нравица.

24.07.2013

Я бы лучше промолчал

Отзыв: Типичный американский мультик где главные герои ведут себя как алкаши и дебилы, лучше воздержатся от показа этого мультика вашим детям.

21.07.2013

Мультик клас

Достоинства: Робот класный.

Отзыв: Супер мульт.

Отзывы на Сериал "Футурама" (1999) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.