Косметическая продукция Энчантималс

Отзыв о Косметическая продукция Энчантималс :
Детям очень нравится

27.05.2022

Достоинства

Текстура, кисть у подводки, мел для волосы яркий, не отпечатываются.

Недостатки

Не отмечено.

Отзыв

Приобрели в нашу детскую парикмахерскую немного детской косметики с героями мультфильма Энчантималз. Используем в качестве небольшого штриха во время создания прически или образа (мы делаем цветные пряди мелом и что-то типа легкого макияжа на праздники). Отличная была идея, девочки все довольны, от цветных прядок так вообще в восторге. Особенно всем понравилось, когда мы праздник в ТЦ устроили и сделали что-то типа бьюти-бара.
Как же все-таки маленьким принцессам нравится косметика, наверно любовь к ней чисто в женской днк содержится.
У нас пока три вида куплено: мел для волос, глиттер и подводка для глаз. Я взяла попробовать домой и все протестировала, чтобы быть уверенной, что для детей все безопасно и хорошо. А мне, кстати, понравилось. Я еще своей племяшке все дала накраситься. Могу сказать, что мел для волос штука прикольная даже для взрослых, быстро и хорошо прокрашивает, не отпечатывается на подушке потом, смывается просто шампунем. У подводки хорошая кисточка, можно действительно хорошую стрелочку нарисовать, а глиттер универсальный и для тела и для лица, стойкий, яркий и блестящий.

Косметическая продукция Энчантималс  фото 1