Телефон ZTE V807 Dual

4,2
21 отзыв
18.09.2013

Дешёвый

Достоинства: 2-х ядерный процессор, 512 Мб оперативной памяти, 2 Гб (а не 4 как пишут в описании) внутренней памяти, очень понравился экран, 2 сим-карты.

Недостатки: 1. Приглушенных звук в трубке, когда общаешься с собеседником. Сначала было непривычно, со временем привык. 2. Маркий экран. 3. Громкость звонка, громкость в трубке слабоваты, в шумных местах можно не услышать. Можно увеличить через инженерное меню . 4. Один радиомодуль. Есть вероятность пропустить звонок. В любом случае можно потом перезвонить. 5. Нет автоматической синхронизации почты с корпоративным аккаунтом. Синхронизировать приходиться вручную. На форумах читал о сторонних программ

Отзыв: Хороший смартфон за адекватную цену. Пользоваться устройством удобно, связь стабильная, сим-карты и wifi не отваливаются. В режиме звонков по 20-30 минут в день батареи хватает на три дня. При использовании интернета (30 минут в день) хватит дня на два. Заряд батареи очень странный. Заряжается до 100%, потом в течении 20 минут падает до 85%. У меня в комплекте не было гарнитуры, в описании комплекта указана. Может просто в магазине забыли положить, не уточнял. Телефон выглядит прилично, за… Читать далее

26.07.2013

Не плох

Отзыв: Хорошый телефон.

16.06.2013

Среднее качество

Достоинства: Цена Качетсво Неплохая камера.

Недостатки: Слабый процессор Слабый видеоускоритель Быстрый разряд акб.

Отзыв: Пользовался телефоном у своего брата, вообще название бренда ZTE ввело меня в заблужднеие, но после использования понял, что ничего страшного в названии нет. В руке девайс лежит удобно, хороший дисплей, поддерживает очень неплохие игры как: Gta 3, Real Racing. Но новые игры перестали работать, поэтому смартфон подходит для сёрфа в интернете и небольших развлечений для себя.

13.09.2017

Пойдёт!

Достоинства: Хороший заряд Неплохая камера.

Недостатки: Подглючивает сенсор экрана Тихий динамик.

Отзыв: Купил я такой аппарат в Январе 2017 года, хотел сделать себе, что то приятное. В принципе цена и качество плюс какой никакой дизайн. Функционал довольнотоки неплохой справляется с поставленными задачами, батарея держит отлично! Иногда конечно подглючивает сенсор (что то ведь должно быть), но в целом ставлю оценку 4-. .. цена качество.

24.07.2013

Хорош

Достоинства: Цена ниже, чем должна быть. Телефон хороший, легкий.

Недостатки: Збои работы телефона.

Отзыв: Купил себе год назад, телефон сам по себе хорош, удобен, сколько раз его не ронял еще живой и хорошо функционирует. Поддерживает флешкарту на 8гб. Очень не плохо получить такой телефон за такие деньги, по мне он стоит дороже. Иногда бывали збои работы телефона, но после перезагрузки все отлично работало. Лекгий.

Отзывы на Телефон ZTE V807 Dual в категории Мобильные телефоны.