Наушники Razer Carcharias

Наушники Razer Carcharias отзывы

4,8
24.08.2019

Большая цена, очень качественный звук.

Достоинства: Чистый звук. Больший амбушюры. Длинный шнур (3м).

Недостатки: Цена; маркие;.

Отзыв: Блин я купил их по скидке, выбил еще коврик и мышку, очень крутые наушники, что тут говорить это как никак razer, качество материалов превосходное, мягкие подкладки, звукоизоляция, в момент игры вообще не слышно что происходит в реальном мире, провод покрыт защитой, что сказать они видимо собирались сделать вечные наушники или минимум что бы их использовали около сотни лет. Ни разу не пожалел что приобрел такие мощные наушники, микрофон так же хочется отметить в самую лучшую сторону, люди тебя с… Читать далее

10.06.2014

Хорошие наушники

Достоинства: Звук хороший, дизайн приятный. Мягкие подушечки особо порадовали. Микрофон очень чувствительны.

Недостатки: Весят наушники, конечно, много, для наушников. Не значительный минус... совсем.

Отзыв: Наушники хорошие, хороший звук, четкое чтение mp3 дорожки, шумоподавлении, мягкие подушечки. Сидел пол дня в них, уши не болели совсем. Дизайн приятный. Было бы не плохо добавить немного красок. А в целом: Наушники достойны своей цены. С технической точки зрения.

13.03.2014

Отличные наушники

Достоинства: Звук, микрофон.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользуюсь данной гарнитурой примерно год, отличный звук, хорошее качество сборки, наличие микрофона, подходит для профессиональной игры, и тем кто просто любит послушать музыку, хорошие драйвера от Razer которые устанавливаются без проблем, встроенный микшер в провод.

08.10.2013

Отличная вещь.

Достоинства: Просто все отлично.

Отзыв: Просто классные. Звучат отлично, не жмут. Уже несколько месяцев, как новые постоянно использую, несколько раз падал ничего не случилось. Когда играешь игры или смотришь фильмы как будто ты там в живую участвуешь.

24.06.2013

Суперские наушники.

Достоинства: Маленькая цена Удобные.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Эти наушники очень хорошие, недавно их купил и они мне очень понравились. Они такие удобные, что их снимать не охото =) В этих наушниках очень хороший звук. Не болят уши, маленькая цена. Советую всем покупать, эти наушники очень хорошие, они у меня уже1 месяц и не ломаются =).

Отзывы на Наушники Razer Carcharias в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.