Компьютерный стул IKEA

Отзыв о Компьютерный стул IKEA:
Смотрится красавец!

29.06.2023

Достоинства

Цвет, качество, форма, стиль.

Недостатки

Пока не вижу.

Отзыв

Сперва думала, что переоценила этот предмет интерьера, но потом подумала, что он все же стоит потраченных на него кровных! Заходишь в комнату - смотрится красавец! - и не потому что новый, а потому что действительно с нормальным в кои то веке дизайном, и материал совсем не дешевый. Дальше - присядешь - и расслабляешься, настраиваешься на работу (а я брала его именно для работы за компьютером), сидишь удобно, осанка, комфорт - все идеально. Подлокотники тоже хорошие, локти не болят. Садилась подруга с большим весом - не проседает, не ломается. Не скрипит. Раньше не обращала внимание на такие вещи, пользовалась, чем приходилось. А в последнее время стала более разборчива. Также хочу отдельно сказать насчет цвета - цвет стильный и почти под любой интерьер подойдет! Что важно, тк сейчас все помешаны на дизайне, и чтоб не хуже, чем у других. Сперва узнавала у них насчет белого цвета, но меня отговорили, чему я сейчас рада. Теперь подумываю прикупить у них же дополнительные предметы интерьера.

Компьютерный стул IKEA фото 1