Детская каша "Умница"

Детская каша "Умница" отзывы

4,6
05.09.2017

Просто вкусняшка:)

Достоинства: Цена! отличный состав!

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Эту кашку моя дочка просто полюбила, вообще она у меня очень привередливая в еде, а тут лопает просто на ура... не нарадуюсь:) очень радует состав, все натуральное и очень много витаминов! все что нужно ребенку для роста и развития! приемлемая цена! рекомендую будем и дальше ее покупать!

28.08.2017

Отличная каша

Достоинства: Цена. Состав.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Довольно таки не плохая каша.

16.07.2017

Вкусная

Достоинства: Готовка легкая, вкус.

Недостатки: Неудобная упаковка.

Отзыв: Покупаю часто, кушаем вместе с дочкой. Ей нравится очень и мне тоже, рад когда она довольна. Судя по описанию синтетики в ней нет и варится легко. Покупаю всегда с запасом, так как часто ее кушаем. цена приемлема, так что пока что только эта кашка наша любимая.

08.07.2017

Отлично

Отзыв: С нашим сыном мы кушаем эту кашу почти год и сын растет как на дрожжах а между прочем эта каша очень хорошая и очень полезная а сын всегда подрый. во первых. чуть что то сразу показываем на эту кашу во вторых и сам кушаю.

23.04.2017

Вкусная и полезная каша

Достоинства: Вкусная, полезная.

Отзыв: Каша умница довольно вкусная каша, которая нравится сногим детям и кушать его можно с удовольствием. Эта каша полезная для детского организма своими витаминами и минералами. Мои дети ее очень любят и покупаем ее частенько, чтобы побаловать своих детишек.

08.04.2017

Отлично

Достоинства: Вкусная, не дорога.

Отзыв: Отличная детская каша, мой брат ее просто обожает, иногда и я ее ем). Каша не дорогая очень вкусная постоянно ее покупаем.

31.03.2017

Вкуснятина

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Очень вкусная каша. Моей дочке очень нравится. Всегда покупаю именно такую. И вам рекомендую. Вашему ребенку придется по вкусу такая няма! Пальчики оближешь!

21.06.2016

Умница

Достоинства: Без комочков, легко готовится.

Недостатки: -----.

Отзыв: Детская каша "умница", как мне кажется, отличная каша для тех мам, которые хотят на самом деле что бы их дети стали умницами и умниками. едим эту кашу с года сейчас сестре уже 2.4 года. но все ровно для разнообразия берет и кушает. самое главное что каша без комочек, получается легко и детям нравится.

20.01.2016

Моему сыну только она и нравилась

Достоинства: Легко готовить, не комкуется, структура не похожа на клестер.

Отзыв: Мой ребёнок с рождения большой привереда в еде, изначально перепробовали разные дорогие и не очень каши (молочные и без), плевался всеми, по совету провизора в аптеке (практически весь наш ассортимент прошёл на её глазах) взяли Умницу (с какой начали не вспомню уже), методом проб остановились на безмолочной 7 злаков. Всё, другие были забыты, сначала разводила жиденькую со смесью давала в бутылочке, когда сынуля подрос стала разводить гуще и добавлять цельное (коровье, козье), муж ещё и маслица с… Читать далее

13.10.2015

Рекомендую!

Достоинства: Вкусная, сладкая, нежная.

Отзыв: "Умницу" нам выдавали на молочной кухне. Я сначала очень скептически относилась к ней, даже покупала другую, более разрекламированную от известного бренда. Умница стояла и, как оказалось, ждала своего часа. В один прекрасный день решили опробовать. Ну чего вроде добру пропадать? Обалденная! Она очень вкусная. Нежная по консистенции, сладкая, вкусная. Сынина любимица - рисовая. Но и другие, в частности овсяную уплетал за обе щеки. После того, как он подрос и мы перестали получать питание на молоч… Читать далее

01.07.2015

Вусная

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Мой малыш данную кашу просто обожает, он только видит коробку начинает эмоционировать. Ну а что поделаешь вкусно же. Плюс готовиться она быстро.

05.06.2015

Вкусно

Достоинства: Рекомендую кто уже кормит своих малышей, берите кашку не пожалеете.

Отзыв: Очень вкусная кашка, даже мы с супругой когда варим нашему малышу, сами по пол чаши съедаем. Сынок лопает за обе щеки, много полезных микроэлементов именно в этой каше и плюс ко всему натуральный продукт.

23.11.2014

Ням нямка для деток)

Достоинства: Подходит для начала первого прикорма, не вызывает аллергию!

Недостатки: Мы не нашли их).

Отзыв: Кашка замечательная, вкусная, сама пробывала))) А главное малышам очень нравится, моему сынишке очень нравилась, кушали с удовольствием, отлично подходит для начала первого прикорма, есть каши с 4 месяцев и большой выбор разновидности каш, аллергии у нас на неё не было) Умница -кашка для будущих гениев;).

04.07.2014

Лучшая из каш подобной серии

Достоинства: *Цена *Полезный состав *Простота приготовления.

Отзыв: Каша однородного качества, легко размешивается, не сбивается в комочки. Подходит для самых маленьких. Моему сыну уже 3,5 года, но "Умницу" все равно кушает. Ведь там и молоко, и витамины, и микроэлементы. А самое главное в нашем случае - одно из немногих блюд, которые мой ребенок ест с удовольствием.

06.03.2014

Здоровое питание

Достоинства: Просто приготовить, разнообразие вкусов.

Отзыв: Кашка очень вкусная и простая в приготовлении, нужно лишь добавить теплого молочка и перемешать. Также детям постарше можно добавить сливочного масла. Дочке четыре года, и я ей хоть и варю обычные каши, но иногда покупаю и Кашу Умница, очень любит с персиком и бананом. а мне нравится за ней кашу доедать:).

Отзывы на Детская каша "Умница" в категории Детское питание.