Детская каша "Умница"

Детская каша "Умница" отзывы

4,6
18.02.2014

Прекрасная каша

Достоинства: Очень удобна в приготовление.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Каша очень понравилась, особенно ребёнку. Так что советую очень удобна в приготовление. Советую!

06.02.2014

Любимая

Достоинства: В определенных пропорциях есть можно как ложкой, так и пить с бутылочки. Соответствует и качество и вкус и цена. Питательна и полезна.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Очень нравится каша ребенку, который ел до неё только молоко. пришлась уж очень по душе. Так как моя малышка стала взрослеть и ей нужен был докорм и разнообразие в питании. была куплена каша сначала для пробы, а потом накупили сразу несколько пачек и с гречкой и рисом и кукурузной крупой. Так, что и на мой вкус, самая вкусная и натуральная.

25.01.2014

Отличная каша

Достоинства: Хорошо растворяется, нет аллергии, не дорогая.

Отзыв: Мне каша очень понравилась! До нее мы много разных фирм перепробовали - то на вкус не очень, то растворяется с комочками, то третье и десятое. А " Умница" совсем другое дело- растворяется без комочков, на вкус приятная и по цене не дорогая. Я вообще пришла к одной мысли, что не все товары которые дорогие - качественные. Так что советую.

21.12.2013

Вкусная детская кашка-рекомендую

Достоинства: Легко растворяется, вкусная и питательная.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Кушаем детские кашки серии "Умница" где-то с пол годика. Качеством этих кашек я довольна: кашка растворяется довольно быстро, не надо размягчать вилкой комочки, приятная на вкус. Ребеночек с удовольствием ее кушает и даже не капризничает. Радует объем кашки в пачке-довольно весомый-250 г, но выглядет так, как будто там все 400. Хватает надолго в отличие от некоторых аналогичных кашек.

07.10.2013

Отличная кашка, вкусная и удобная! особенно в дороге

Достоинства: Быстро разводимая и содержит полезные свойства.

Недостатки: Не удобно насыпать в бутылочку.

Отзыв: Кашка не заменима если вы куда то едите с малышом и нет возможности готовить! мы такую кашку брали в отпуск, жили в гостинице и до завтрака наша малышка всегда была сытая!

07.09.2013

Отличная кашка.

Достоинства: Недорогая, качественная, приятный сливочный запах и вкус.

Отзыв: Каша "Умница" оказалась настоящей находкой для меня: недорогая, с различными вкусами и самое главное разводится без комочков. Ребёнок кушает эту кашку с удовольствием, съедает всю утреннюю порцию без остатка. Особенно нам нравятся каши "Умница" с бананом, 5 злаков, гречневая с грушей.

06.08.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Натуральная каша.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: В наше время не всегда находится время, чтобы сварить малышу кашу. И тут нам на помощь приходят молочные каши, которые нужно только развести водой. Я очень ответственно подхожу к питанию своего малыша, поэтому очень тщательно всегда изучаю состав того, что даю своему ребенку. Мой выбор пал на молочные каши "Умница", так как во первых там натуральный состав, без всяких подозрительных добавок, разводится без комочков, ну а самое главное нравится моему малышу.

12.06.2013

Вкусная

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Детская каша "Умница" мне понравилась в приготовлении, а ребенку на вкус! По цене очень очень недорогая. Около 40 рублей брали. По качеству - однородная, быстро размешивается и без комочков. Вкусов много, но безмолочные нам больше нравятся. фирма отличная.

21.01.2019

Хороший прикорм!

Достоинства: Быстро готовится, нравится вкус, доступная цена.

Недостатки: Наличие сахара в составе.

Отзыв: Прикорм ребенка начинала с каш "Умница", с рисовой и гречневой. Позже вводила кукурузную и овсянку. Каша быстро готовится, хорошо разводится, без комков, имеет кремовую консистенцию. Очень сытная, не вызывает трудностей с пищеварением. Ребенку очень нравится вкус, лучше всего кушаем кукурузную. Радует наличие витаминов в кашках. Цена доступная. Немного смущало наличие сахара в составе, но проблем не вызвало.

16.01.2019

Очень вкусно

Отзыв: Малышу нравится. Большой осортемент вкусов, что позволяет приучить ребенка к взрослой пиши.

04.07.2018

Для грудничков отлично

Отзыв: Начала прикорм этой кашей с 6 месяцев, вот месяц мы ее едим. На гречку правда аллергия, остальные принял нормально. Сначала жидкую ели, теперь погуще. Пока нравится).

02.10.2017

Хороший выбор

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Не всегда ест.

Отзыв: А вот нашему палышу не особо эта каша понравилась, первый день вроде бы как поел, вот дальше сложно.

09.12.2016

Доступное недорогое питание

Достоинства: Доступная цена, состав.

Недостатки: Нужно хорошо перемешивать, чтобы без комочков получилось.

Отзыв: Кашки "Умница" мы кушаем с 4 месяцев. Пробовали кашки "Хайнц", но ребенку они не понравились на вкус, и стоят дороже на 40 рублей. "Умницу" пробовали гречневую, овсяную, рисовую - все пришлись по вкусу малышу, да еще и с ванилью. В составе нет красителей и ароматизаторов, только крупяные хлопья, сухое молоко и витамины.

18.04.2014

Вкусная

Достоинства: Быстро готовится, вкусная.

Отзыв: В целом очень даже ничего кашка. Сынок очень любит. Единственное что не очень понравилось так это то, что после того как кашка готовая постоит минуту ее становится чуть больше и консистенция меняется в сторону загустения. Так что приходится еще жидкость добавлять.

15.06.2023

Неплохая, но уж лучше сама приготовлю

Достоинства: Недобрая каша, удобно брать в дорогу, соблюдается санитарно -гигиенические требования.

Недостатки: Разводиться плохо, вызвало аллергию с комочками сильно перемолота как мука.

Отзыв: Каша гречневая "Умница"купила малышу для первого прикорма . Понравилась нормальная стоимость и то, что состав, не очень плохой, по крайне мере Без разный всяких масел и всякой гадости , Которую добавляют в детские смеси и различные кашки. Сама упаковка каши "Умница" запакована в яркую, красивую упаковку. Ну моему ребенку, думаю, без разницы, какая там коробка. Не стоит вернуть тому, что кашка подойдёт для маленьких детей. У моей дочки, потом болел от неё животик и в 5 месяцев. Попробовать м… Читать далее

Отзывы на Детская каша "Умница" в категории Детское питание.