Управляющая компания "ДомСПб"

Управляющая компания "ДомСПб" отзывы

26.07.2022

Спасибо за работу

Отзыв: Вызывали мастера на сборку шкафа, менеджер быстро среагировал, без всяких задержек, на следующий день утром пришел мастер. Конечно, поругал хлипкие крепежи, которые шли в комплекте, но все надежно закрепил. Хороший мужик! Будем обращаться!17. Комментарий: Все нужные инструменты у сантехника были, работал аккуратно, был вежлив и внимателен. Установленный унитаз нигде не подтекает, не шатает его, слив работает стабильно. Спасибо. Порекомендую знакомым.

13.07.2022

Все отлично

Отзыв: Мастер помимо того, что хорошо разбирается в подключении стиральных машинок, еще и приятный в общении, все подключил, объяснил, что сделал, и кстати именно он предложил более удобное место для стиральной машинки, но ему пришлось поработать с выводом коммуникацией, но сделал все максимально аккуратно и удобно.

01.06.2022

Надежная управляющая с хорошими сотрудниками

Достоинства: Хорошо организована уборка и все процессы, можно заказать мастера на дом.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мой опыт взаимодействия с ДОМСПБ пока исключительно положительный. Есть и горячая линия, куда всегда можно дозвониться и обсудить возникшую проблему и даже можно мастеров заказать по адекватным ценам. С отоплением ни разу не было проблем, воду отключают только планово. В самих подъездах чисто - сама вижу как часто в нем уборщицы с утра намывают. По придомовой территории тоже нет вопросов, она выглядит ухожено, а в конце осени вообще сажают цветы. С вывозом мусора все тоже в целом окей, особенно … Читать далее

Отзывы на Управляющая компания "ДомСПб" в категории Прочее.