Имбиан - медицинские тест-системы

Отзыв о Имбиан - медицинские тест-системы:
Тест очень быстрый и удобный

25.01.2023

Достоинства

Доступный, точный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Недавно покупала тест Imbian на определение сразу ковида и гриппа, первый раз вижу такой если честно. Тест очень быстрый и удобный, так как в течении минут за 20 можно узнать чем болеешь ковид или грипп, либо же обычная простуда, как и оказалось у меня в итоге. Не могу сказать, что тест какой-то сильно дорогой, мне показалось доступным, тем более тут сразу 2 в 1. Я не могу отличить грипп от ковида, например. Помимо этого я видела 1 тест в упаковке, а так же упаковку на 3 теста, это если нужно несколько человек протестировать, либо для себя про запас купить. Получается еще дешевле. Тест берется по мазку из носа. Мне было страшновато, но ничего, справилась. Удобнее чем когда в поликлинике берут так что слезы из глаз. Выполняется тест по инструкции, всего несколько шагов, есть даже иллюстрированный вкладыш-памятка как делать тестирование. Упаковка обычная картонная, небольшая, можно легко положить в сумочку. Внутри все "составляющие" упакованы отдельно, герметично. Мне кажется это замечательно. В целом тестом я очень довольна, показал правильный результат.

Другие отзывы на Имбиан - медицинские тест-системы

5,0 на основе 31 отзыв

Да, у меня был отрицательный тест. И симптомы болезни уже на второй день отступили, стало гораздо лучге, денек дома отлежалась. И потом на всякий случай сдала анализ в поликлинике, я перестраховщица))) Все отрицательно.
25.01.2023 13:45
А откуда знаете что показало правильно? Отрицательно было?