Отзыв о Отель "Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort 4*" 4*, Шарм эль шейх, Египет:
Отличный отель для всей семьи

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
18.07.2023

Достоинства

Аквапарк.

Недостатки

Далеко от моря.

Отзыв

Отличный отель для всей семьи. Сейчас (2023 го д) название у этого отеля другое - Parrotel Aqua Park Resort. Все дни провели в аквапарке. До моря далеко. Чтобы доехать надо перейти дорогу и сесть на автобус, который довезет вас до моря через территорию соседнего отеля. Ходит этот автобус примерно каждые 10-15 минут. Чтобы купаться в море надо будет пройти по длинному пирсу и спуститься по лесенке в само море. Обязательно берите с собой очки и подводные маски, чтобы увидеть всю красоту. Разновидностец рыб там конечно огромное количество, но кораллы почти все уже вымерли. Захода в море нет, но и люди едут на красное море, чтобы посмотреть подводный мир. Есть некоторые прочищенные места у берега, специально для детей. Утром, заходя в море, мне с ростом 170 воды было примерно по талию. Днем же вся вода уходила, а вечером опять приходила, но пляж к сожалению закрывается в 6.
Еда в отеле очень вкусная, ресторан хороший. Но есть минус в барах - слишком мало коктейлей и выбора в целом.
Большая территория отеля - это хорошо, но когда по всей территории есть бассейны - это ещё лучше.
Есть клуб для детей, минидиско, поэтому я считаю что это хороший отель для всей семьи.

Отель "Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort 4*" 4*, Шарм эль шейх, Египет фото 1

Другие отзывы на Отель "Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort 4*" 4*, Шарм эль шейх, Египет