Спецпласт гель-пленка для кожи спецгель 15мл

Отзыв о Спецпласт гель-пленка для кожи спецгель 15мл:
СПЕЦПЛАСТ гель-пленка для кожи СПЕЦГЕЛЬ - отличное средство

06.06.2022

Достоинства

Удобный, не щиплет, защищает ранку от грязи и бактерий, быстро заживляет, недорогой.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

В детстве мы к ранкам и разбитым коленкам приклеивали подорожник с помощью слюны, но наука шагнула далеко
вперед и придумала различные средства для современных детей и взрослых, да и в каменных джунглях подорожника теперь практически не сыщещь.
В моей сумке всегда есть классные разноцветные пластыри с мультяшными героями, но в последний раз когда коробка была изведена чуть ли не в первый день, (потому что он клеит их везде, и на лоб в том числе)), а стоимость у пластырей, сами понимаете, не 5 копеек, я нашла для себя другое средство на apteka.ru это гель-пленка для кожи СПЕЦПЛАСТ.
Это небольшой флакончик, 15 мл специального геля, который образует пленочку на месте повреждения, обеззараживает кожу и не дает проникнуть бактериям дальше. То есть, жидкий пластырь для быстрой помощи. Он не щиплет, это самое главное, потому что если у кого-то дети стоически терпят обработку раны и накладывание пластыря, то мой сын закатывает глаза, истерически рыдает и кричит, что все кругом дурацкие.
В составе натуральные компоненты, все как мы любим)) эфирное масло сибирской пихты, облепиховое масло, муравьиный спирт, д-пантенол, эфирное масло чайного дерева, Витамин F.
Свойства у них: регенерирующее, заживляющее, антисептическое, смягчающее и повышающее защитный барьер кожи.
Наносить нужно на очищенную кожу, лучше предварительно промыть ранку, ссадинку, трещинку, потом нанести гель тонким слоем и дать высохнуть. У вас есть 10 -15 минут пока образуется пленочка, чтобы рассказать, что гель принесли муравьишки, чтобы залечить болячку, дать конфету и поговорить о превратностях судьбы))
Про стоимость забыла написать, она очень бюджетная, всего 143 рубля.
Я уже опробовала СПЕЦПЛАСТ гель на детских соревнованиях. Дети бежали марафон, разбитых коленок и ладошек было предостаточно.
Те, кто пришел за помощью, очень благодарили, особенно родители. Обошлось без серьезных травм - разве что пара фингалов у мальчишек.
А все ссадины мы заклеили) Рекомендую, отличная вещь, особенно сейчас, когда летняя асфальтовая болезнь грозит всем без исключения)).

Спецпласт гель-пленка для кожи спецгель 15мл фото 1 Спецпласт гель-пленка для кожи спецгель 15мл фото 2