Спецпласт гель-пленка для кожи спецгель 15мл

Отзыв о Спецпласт гель-пленка для кожи спецгель 15мл:
Спецпласт - скорая помощь при мелких порезах

29.11.2022

Отзыв

Как многие женщины я люблю выглядеть красиво и ухоженно, посещаю салоны красоты. Во время маникюра мне случайно поранили кожу около ногтя. Обработали там же специальным средством, но по пути домой в аптеке купила Спецпласт - это гель-пленка для кожи спецгель.
Спецпласт – это жидкий пластырь, который защищает, очищает и восстанавливает поврежденные кожные покровы, такие как травмы кожи, ранки, потертости, трещинки, укусы, покраснения и воспаления. При нанесении он не вызывает жжения и не вызвает дискомфорт в период заживления повреждений.
Входящие в состав пластыря активнее ингредиенты, такие как, эфирное масло пихты сибирской, муравьиный спирт, д-пантенол, облепиховое масло, эфирное масло чайного дерева, Витамин F, оказывают регенерирующее, заживляющее и антисептическое действие.
Наносится гель-пленка на чистую кожу и равномерно распределяется тонким слоем, для образования пленки достаточно переждать 10-15 минут и образовавшуюся пленку оставить можно на несколько часов. Чтобы снять пленку необходимо подцепить ее край и аккуратно снять.
От себя могу добавить, что средство очень удобное в применении и эффективное.

Спецпласт гель-пленка для кожи спецгель 15мл фото 1