Спецпласт гель-пленка для кожи спецгель 15мл

Отзыв о Спецпласт гель-пленка для кожи спецгель 15мл:
Защищает ранку от попадания микробов, способствует быстрому

18.10.2022

Достоинства

Не щиплет, натуральные компоненты в составе, защищает ранку, заживляет.

Недостатки

Отзыв

Наконец-то у меня дошли руки похвалиться классным средством, которое я приобрела по очень приятной цене. Это жидкий пластырь, спецгель для кожи Спецпласт. Это средство для обработки ран, ссадин, заусенцев, укусов насекомых, вообщем многофункциональное.
В составе натуральные компоненты, такие как облепиховое масло, эфирное масло пихты сибирской, чайного дерева, муравьиный спирт и др.
Спецпласт очень прост в применении. Нужно нанести средство тонким слоем на поражённое место, подождать несколько минут пока образуется пленочка и все! Ранка защищена. При необходимости пленочку можно снять.
Это прекрасная альтернатива обычному пластырю, который постоянно съезжает, намокает и под него может попадать грязь.
Объем флакончика 15 мл, но у него очень экономичный расход.
Это чудо - средство прекрасно подойдёт любителям активного отдыха, дачникам, да и просто таким "везунчикам" которые на работе даже бумагой умудряются порезаться, как я, например)))
Я прикупила себе несколько флакончиков: домой, на дачу и в сумочке всегда ношу на всякий случай.

Спецпласт гель-пленка для кожи спецгель 15мл фото 1 Спецпласт гель-пленка для кожи спецгель 15мл фото 2 Спецпласт гель-пленка для кожи спецгель 15мл фото 3 Спецпласт гель-пленка для кожи спецгель 15мл фото 4