Микроволновая печь Samsung G-273 VR-S

Микроволновая печь Samsung G-273 VR-S отзывы

4,8
12.01.2013

Не плохая

Достоинства: Быстро разогревает пищу.

Недостатки: Тратит много электроэнергии.

Отзыв: Не давно приобрел такую печь. Очень удобная в использовании. Отлично греет, притом что тратит на это очень мало времени. Легко мыть после использования.

12.01.2013

Хорошая вещь для дома!

Отзыв: Очень хорошая микроволновая печь! Всегда быстро можно приготовить или подогреть любое блюдо!

28.12.2012

Нормальная микроволновка

Достоинства: Приемлемая цена.

Отзыв: Купил эту микроволновку почти год назад. В принципе если взвесить все за и против то доволен ею и грандиозных минусов не заметил. Печка на вид симпатичная, надежная, вместительная по доступной цене. Печь надежная, так как дверца открывается кнопкой, а это огромный плюс. Лично я в основном использую разогрева или разморозки еды. Размораживает быстро, что тоже плюс. Микроволновка в 21 веке вещь незаменимая, пользуюсь ей почти каждый день. Можно установить таймер, что тоже удобно. Вообще лично я до… Читать далее

12.12.2012

Хорошая

Отзыв: Хорошая печка по всем параметрам. Нормальный гриль, ничего не отключается. Греет и размораживает хорошо, на автопрограммах удобно тоже. Очень нравится в ней, что тент спрятан под сетку, это создает больше пространство, а пища не остается на нем. она с подсветкой, которая работает во время всего приготовления пищи, снабжена звуковым сигналом.

07.12.2012

Отличная модель

Отзыв: Стильная, недорогая, с нормальным набор необходимых функций, Быстро разогревает пищу, причем равномерно и за приемлемую цену))) Пока пользуюсь и не жалею о своем выборе, вообще из свч самсунг самый качественный товар. Нет ручки чтобы удерживать дверцу при закрытии, но к этому приспособился))).

02.12.2012

Очень удобно

Достоинства: Очень удобная вещь.

Отзыв: У меня чуть другая модель, но "самсунг"есть "самсунг"! Это качество, доступность, цена. И как мы раньше жили без микроволновых печей! Больше всего мне нравится, что в ней можно подогревать и размораживать! Как удобно! Кстати, хорошо, что она вместительная. Там можно и огромную курицу запечь!

30.11.2012

Класс!!!

Отзыв: Очень нравится. Легка в использовании, быстро разагревает. Удобная панель управления. Пользуюсь техникой Samsung уже больше десяти лет и ни разу не пожалела. Всё очень качественное. И цены доступны.

29.11.2012

Лучшая

Отзыв: Самсунг самая нормальна фирма делает всё отлично в том числе и микроволновые печи.

26.11.2012

Классная

Достоинства: Хорошо разогревает, не дымится, не пачкается, легко разобраться.

Недостатки: Таковых нету.

Отзыв: Очень хорошая микроволновая печка, хорошо разогревает еду и все понятно даже без инструкции, советую покупать, т. к она оправдала все мои ожидания.

23.05.2012

Быстро и вкусно

Отзыв: Понравилась данная модель своим функционалом и вместительностью. Возможность разморозки разных продуктов (как мяса, так и овощей), приготовления пищи в режиме Гриль - все это для меня незаменимо. Да и просто подогреть какое-ниубдь блюдо, чтобы сковородку не пачкать - на ура. Микроволновка очень вместительная, можно засунуть даже большую курочку: D Готовлю в ней мясо, омлеты, иногда даже делаю сладкую выпечку. Недавно стали жарить в ней поп-корн - очень здорово! Хорошо моется, есть функция защи… Читать далее

Отзывы на Микроволновая печь Samsung G-273 VR-S в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.