Биметаллические радиаторы Теплоприбор BR1-500

Отзыв о Биметаллические радиаторы Теплоприбор BR1-500:
Отечественные радиаторы, качественные и безопасные

14.06.2022

Достоинства

Хорошо греет, легкий, аккуратный, смотрится симпатично.

Недостатки

Пока не выявили.

Отзыв

Радиатор БР1-500 поставили прошлой осенью во время ремонта в детской. Изначально выбирали именно биметаллическую модель, на продукции «Теплоприбора» остановились по нескольким причинам. Во-первых, понравилась внешне, округлая, без острых углов и хорошо вписывалась в наш интерьер. Во-вторых, подкупило то, что производитель дает гарантию на 15 лет. Ну и цена устроила, вписались в бюджет. В итоге для комнаты в 12 квадратов купили 6 секций. Как показала проверка в действии, для такой площади этого более чем достаточно. Прошлую зиму мягкой не назовешь, морозы были приличные, да и квартира у нас угловая. Раньше часто мерзли, но в этом году в комнате у детей всегда было тепло и комфортно. Отдельно хочу отметить хорошее качество покрытия, активные детские игры никак не отразились на целостности покраски, никаких царапин и сколов. Следы от восковых мелков и фломастеров отмываются без следов. Еще для нас важно, что завод работает с 2015 года, производство современное и по госстандартам, батареи идут с сертификатами. Несертифицированные ставить опасно - случись что, будешь виноват.