Мультифлора Макси Эвалар

Мультифлора Макси Эвалар отзывы

04.05.2023

Отзыв: В аптечке всегда лежит пробиотик, его не нужно в холодильнике хранить. После острой экзотической пищи, которая мне не подошла использовала препарат. Он справился всего за один курс, принимать в день по 1 капсуле я не забывала.

05.03.2023

Отзыв: После отравления использовала эти капсулы – как раз упаковки хватило на один полноценный курс. Стараюсь заботиться о своём здоровье и вовремя реагировать, если произошёл какой-то сбой. В составе нет сахара и лактозы – это плюс, ещё и в холодильнике хранить этот пробиотик не нужно.

09.01.2023

Отзыв: После приёма антибиотиков с помощью этого пробиотика восстанавливала микрофлору кишечника. Всего 10 дней приёма и я почувствовала себя намного лучше, сделала перерыв и снова взяла упаковку. Два раза в год буду использовать эти капсулы курсами.

14.06.2022

Супер препарат! Мне довольно быстро помог восстановить микро

Отзыв: В упаковке 10 капсул, учитывая, что я пила по 1 штуке в день в течение 10 дней как раз хватило на полный курс приема. Сам препарат нового поколения, в котором сочетаются пребиотики и пробиотики, высокое содержание живых культур. За качество продукции Эвалар я не волнуюсь, так как все их препараты делаются по признанному в мире стандарту. В итоге за 10 дней кишечник как будто обновился, запоры пропали, вздутие и повышенное газообразование тоже.

Отзывы на Мультифлора Макси Эвалар в категории Прочее.