Планшет Sony xperia tablet z

Планшет Sony xperia tablet z отзывы

4,7
16.01.2018

Супер стильный и качественный!

Достоинства: Цена и память.

Недостатки: Необнаружено.

Отзыв: Очень хороший качественный и не слишком дорогой и не слишком дешевый, хорошая сборка, удобный, камера хорошая, если к примеру сравнить и соник рекомендовал бы соник так как он и не дорогой и камера хорошая, много приложений бесплатных на него идут. Только не очень удобно заряжать когда стоит на зарядке.

05.01.2018

СерфингПланшет просто супер

Достоинства: Тонкий; легкий; пыле-влагостойкий и др. Звук, камера, экран, ОЗУ, память.

Недостатки: Кому как. Я не встречал.

Отзыв: Довольно таки удачный по всем параметрам планшетник новейшая операционая система Android высокая скорость, широкий экран, четкость и контрастность идеально подходит для просмотра фильмов и видео а скорость и мощность позволяет играть в самые разные приложения и довольно долго без подзарядки. Хороший планшетик, легенький, можно подключать к телевизору, отличная камера. Но в каждом хорошем есть свои недостатки. Недавно уронил на пол и лопнул экран. В принципе мне после 4 месяцев использования наре… Читать далее

28.12.2017

Все идально.

Достоинства: Звук, камера, экран, ОЗУ, память.

Отзыв: Хороший планшет, работает нормально, батарея долго держится, качественно изготовлен, игры работают отлично без всяких зависаний, удобно носить, не занимает много места, качественный и громкий звук, порекомендовал бы всем.

19.01.2015

Хороший

Достоинства: Отличный дизайн, мощный внутри.

Отзыв: Планшет Sony xperia tablet z, мне нравится, у моей подруги именно такой симпатичный внешне и мощный внутри планшет. Подруга свой планшет обожает, говорит, что теперь ноутбук ей в принципе не нужен. Она купила на него защитную плёнку и креативный чехол.

19.07.2014

Стильный

Достоинства: Качество изготовления.

Отзыв: Удобный планшет с долгоиграющей зарядкой! Очень много полезных встроенных приложений, которые нравятся детям!

02.03.2014

Отличная вещь

Достоинства: Цена, батарея.

Недостатки: Недостатков пока не замечал.

Отзыв: Хороший планшет тяжело выбрать ведь их сейчас огромное количество, планшет Sony xperia tablet z, лично проверен мной и можно сказать - он хорош. Заряд батареи хватает на 2 дня, ну конечно смотря как пользоваться, если использовать для игр то надень, если по работе, то на 2 дня.

09.02.2014

Красив

Достоинства: 1. Мощное железо 2. Дизайн 3. Брэнд.

Отзыв: Это мой первый планшет. Выбор делал по начинке и дизайну. Не прогадал. Он не виснит и выглядит красиво! Да, дизайн, у Sony получился очень хороший - следовало бы продолжить эту тему и сделать еще планшет только чуть меньшего размера. Xperia Tablet Z все-таки большой, для него нужна большая сумка.

16.12.2013

Мощная штука

Достоинства: Функциональны, мощный.

Отзыв: Такой смартфон у моего сына. Он вообще предпочитает многое, что японское. И машина - у него Мицубиси и микроволновка Панасоник, планшет тоже японец. Но действительно планшет Sony xperia tablet z - хорошая вещь. Дизайн красивый, картинка на экране четкая и яркая. При этом девайс оснащен множеством нужных функций. Макс берет его и на работу, и дома играет в игрушки. Считай целый день без подзарядки. Сони и в Африке Сони.

01.12.2013

Хороший

Достоинства: Батарея долго держит заряд.

Отзыв: Планшет отлично работает с любыми типами офисных документов и на нем можно смотреть любые фильмы. Очень модный, красивый, мощное железо, отличный экран. Он мощный и имеет дисплей с хорошими углами обзора. Его процессор потянет любую игрушку и им удобно пользоваться.

25.11.2013

Лучший в своем роде

Достоинства: Ахеренен о дороговат.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Недавно купил из недостатков наверное только цена! Но я не жалею что купил его до этого было много планшетов но это просто мощь все тяжелые игрушки тянет на ура wi fi очень четко работает камера просто прекрасно снимает!!! Экран и батарея впечатляет играл 10 часов разрядил на 95% это просто супер!

25.11.2013

Достоинства: Сплошные достоинства.. начиная с экрана заканчивая разрешением и цветопер... Какие приложения не ставил все работает супер это один из главных плюсов данного аппарата. Батарею держит в трех дней в режиме всего по не много что не может радовать..

Недостатки: В данном случаи наверное цена.. завышена по моему мнению.

Отзыв: В целом планшет получился весьма хороший, на дизайном Sonny поработали на отлично. Хотелось бы отметить что Sonny Xperia Tablet Z-первый планшет который создан с двумя подразделениями Sony:Mobile иElectroniss, он входит в изначально лишь смартфонную линейку Xperia. практически полностью повторяет элементы дизайна идеи Sonny Xperia Z. Получилось так что планшет вобрал в себе все лучшее двух миров, тонкий корпус полностью защищенный от воды что особенно радует.. Радует в своем роде на все 100%.

27.09.2013

Водонепроницаемый.

Достоинства: Водонепроницаемость, процессор, экран.

Отзыв: Никто еще не написал о том, что он водонепроницаемый. Таким образом, он может находиться под водой до 40 минут. Смело несите в ванную). Процессор SnapDragon очень хороший и сильный, вытянет любую новую игрушку вместе с видео-чипом. Удобство пользования зашкаливает. Никаких заморочек с Айтюнсом нет. Можно перекинуть сразу файлы.

22.09.2013

Супер

Достоинства: Отличное качество, дизайн, функциональность.

Отзыв: Имел дело с очень многими планшетами. В отличие от яблопадов с ним реально полноценно работать с ЛЮБЫМИ офисными документами, смотреть любые фильмы без предварительного конвертирования и возни с айтюнсом. Кроме того, купив переходник можно подключать флэшки. Очень удобная функция пульта д/у. А оболочка Sony просто лучшая из всех андроидов.

17.09.2013

Лучший планшет на рынке!!!

Достоинства: Экран дизайн габариты всякие штучки и фичи ИП.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Считаю что этот планшет лучший плашет на рынке так как он очень красивый прям взгляд цепляет, достаточно мощный, есть прекрасный full hd дисплей c прекрасными углами обзора, шустрый, имеет инфракрасный порт для управления домашними девайсам, практически нигде не моросит и не тормозит, плюс он еще самый тонкий и водонепроницаемый по стандарту 55/57, все работает на ура, единственный минус не очень хорошая камера) имею этот планшет несколько месяцев очень доволен им) советую всем!

07.07.2013

Хороший

Достоинства: Легкий, дизайн, батарея (на 12 часов).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Планшет Sony xperia tablet z не плохой, но и не отличный. Видимо, для меня еще не выпустили нужный планшет. Вечно меня что-то где-то не устаивает. Очень модный, красивый, мощное железо, отличный экран! В общем, ощущения только положительные, цену свою он оправдывает, эксклюзивность имеется аж по двум пунктам (толщина и защита от воды), таким образом, считаю покупку сего гаджета достойной.

Отзывы на Планшет Sony xperia tablet z в категории Планшеты.