Планшет Sony xperia tablet z

Планшет Sony xperia tablet z отзывы

4,7
26.03.2017

Планшет просто супер

Достоинства: Звук, камера, экран, ОЗУ, память.

Недостатки: Только андроид для меня маленький.

Отзыв: Планшет удобный Камера звук и т. д все в норме В общем я доволен планшетом Купите не пожалеете.

23.03.2017

Хороший товар

Достоинства: Планшет красив и снаружи, и внутри.

Отзыв: Планшет отличный и по качеству, и по внешнему виду. Качественный товар по приемлемой цене. Советую этот планшет.

15.03.2017

Этот планшет просто мечта!!!!!!

Достоинства: Водонепроницаемый. Крепкий. И очень крутой!!!!

Недостатки: Просто нет.

Отзыв: Этот планшет просто бомба!! ! Водонепроницаемый. Это меня спасло, когда он упал в воду. Также крепкий. Удобно работать и также снимать видео. Планшет лучше Айпада. Работаю с ним уже 2 года. За это время, никогда не относила к ремонту. Просто рекомендую!!!!!!!!!

10.03.2017

Замечательный

Отзыв: Хороший планшет, работает нормально, батарея долго держится, качественно изготовлен, игры работают отлично без всяких зависаний, удобно носить, не занимает много места, качественный и громкий звук, порекомендовал бы всем.

08.03.2017

Классный планшет

Достоинства: Тонкий и легкий.

Недостатки: Неувидел.

Отзыв: Очень дотошно отношусь к новым электронным устройствам. И могу сказать, что появилось действительно новое устройство, которое мало уступает в чем-то другим планшетам (на сегодняшнее время, июнь 2013). Sony Xperia Tablet Z самый тонкий и легкий десятидюймовый планшет.

06.03.2017

Круто!!!!!!!!!

Достоинства: Практичень.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Крутой телефон мне очень понравился качество просто супер. Цена соответствует качеству товара потому что мне даже кажется что можно его продавать и по дороже. Очень удобный достаточно тонкий я не очень люблю планшеты которые толстые не практичные. Мне всё нравиться побольше бы таких телефонов.

28.02.2017

Все идально.

Отзыв: Все так идеально. Пришло за 8 дней. Я так рад, что не могу передать словами. Все идеально работает и мне нравится.

13.02.2017

Качественно, как всегда от Сони

Отзыв: Великолепный планшет от Сони. Дизайн, как всегда на высоте. Яркий и красочный экран, глаза не устают. Удобный и эргономичный. Мощная батарея, держит достаточно долго, хватает на весь день. Книги, игры, фильмы - все идет на ура! Пользуюсь длительное время, очень нравится!

27.01.2017

Планшет

Достоинства: Хорошая зарядка долго держит.

Отзыв: Хороший планшет мне очень понравился все рекомендую покупаете не пожелтеете он очень хороший, прочное стекло, не очень большой он может везде поместится хорошо его нести и еще у него прочный корпус.

31.01.2016

Очень хороший планшет стоящий своих денег.

Достоинства: Хорошая сборка, удобный, за такую цену достойный.

Отзыв: Очень хороший качественный и не слишком дорогой и не слишком дешевый, хорошая сборка, удобный, камера хорошая, если к примеру сравнить и соник рекомендовал бы соник так как он и не дорогой и камера хорошая, много приложений бесплатных на него идут. Только не очень удобно заряжать когда стоит на зарядке.

03.01.2016

Отличный планшет

Достоинства: Качество, производительность, надёжность, мощность, яркий и чёткий экран.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Купил в 2014. До этого планшета у меня был iPad 4, я взял его наверно больше из за бренда, хотя он в принципе меня устраивал в работе, если бы не внезапная его поломка в одной из моих командировок в г. Таганрог. Ремонт мне надо было ждать долго, поэтому перебрал в интернете все отзывы и советы друзей купил Sony Xperia Tablet Z. Сразу хочу отметить его замечательный дизайн, выглядит изумительно и стильно, подходит как бизнесмену так и обычному человеку. Всегда когда берешь какой нибудь телефон, п… Читать далее

12.10.2015

Отличная вещь

Достоинства: ОС.

Отзыв: Мне понравилось пользоваться планшетом. Очень шустрая оперативная система и хороший дизайн. Способен выполнять все функции необходимые для современного андроида.

07.10.2015

Класний

Достоинства: Захист від пилюки і вологи, хороша батерея.

Недостатки: Незнайшов.

Отзыв: Дуже хороший планшет. Користуюсь два місяці. Все подобаєтся.

18.06.2015

Мощный агрегат

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Достаточно мощный агрегат, цена приемлемая для него, много удобных функций и программ, очень легко в нём разобраться, но качество изготовления хворает: слегка хрустит корпус, который еще и очень легко царапается. Но своих денег он, в любом случае, стоит.

01.06.2015

Функционально

Достоинства: Шустрый Wi-Fi, приятный звук из встроенных динамиков, красивый дизайн, водостойкий.

Недостатки: Очень прожорливый, хотя не загружен никакими приложениями. Батарея за сутки полностью тратится.

Отзыв: Приобретённый комплект оказался на редкость скудным, даже не было стандартных наушников. Только сам планшет, кабель и инструкция. Долго искал отзывы перед покупкой, но в то время их ещё было мало, всё же решился на покупку. Сборка хорошая, ничто нигде не скрипит и не отваливается. Этот планшет может стоять в одном ряду с флагманами рынка.

Отзывы на Планшет Sony xperia tablet z в категории Планшеты.