Планшет Sony xperia tablet z

Планшет Sony xperia tablet z отзывы

4,7
02.03.2014

Отличная вещь

Достоинства: Цена, батарея.

Недостатки: Недостатков пока не замечал.

Отзыв: Хороший планшет тяжело выбрать ведь их сейчас огромное количество, планшет Sony xperia tablet z, лично проверен мной и можно сказать - он хорош. Заряд батареи хватает на 2 дня, ну конечно смотря как пользоваться, если использовать для игр то надень, если по работе, то на 2 дня.

18.02.2014

Отличный планшет для всей семьи!

Достоинства: Мощный, большой экран, очень модный.

Недостатки: Какие недостатки, он самый лучший.

Отзыв: Очень прекрасный планшет от фирмы Sony при его использовании то чувствуешь себя выше всех. Сам планшет очень мощный с прекрасным экраном с высоким разрешением. Одним словом на данный момент можно считать его самым лучшим во всем мире и в России в частности.

18.02.2014

Красота

Достоинства: Батарея долго держит, удобен в управление, красивый, хорошая цена (не дорогая).

Недостатки: Не наблюдалось.

Отзыв: Очень понравился этот планшет, Вообще хорош. Советую!

13.02.2014

Хороший планшет по сравнению с другими

Отзыв: Рекомендую каждому его купить и пользоваться вечно, по своим функциями конечно же радует и не зависает при запуске приложений или когда играешь. Кто работал над этом планшетом конечно же удивили внешностью внутренностью сам по себе он уникален для каждого кто его купит или собирается покупать.

11.02.2014

Прикольный

Достоинства: Удобный, мощный!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень хороший и удобный планшет, с понятным интерфейсом и очень хорошим дизайном, кстати именно в этом товаре очень хорошее соотношение цены и качества и достойно держит батарейку!

09.02.2014

Красив

Достоинства: 1. Мощное железо 2. Дизайн 3. Брэнд.

Отзыв: Это мой первый планшет. Выбор делал по начинке и дизайну. Не прогадал. Он не виснит и выглядит красиво! Да, дизайн, у Sony получился очень хороший - следовало бы продолжить эту тему и сделать еще планшет только чуть меньшего размера. Xperia Tablet Z все-таки большой, для него нужна большая сумка.

03.02.2014

Лучший планшет на Android

Достоинства: -Экран -Производительность -Батарея.

Недостатки: Отсутсвуют недостатки.

Отзыв: Лучший Android планшет на данный момент. Экран очень четкий. Производительности хватает за глаза (GTA SA, Real Racing 3, FIFA идут на ура) . Один раз работал с документами, нечаянно разлил на планшет чай, думал что всё кирдык ему, но так как планшет был водонепроницаемый то всё обошлось.

22.01.2014

Отлично

Достоинства: Дизайн, удобность, производительность.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Хороший планшет. Очень удобен, красив и стилен. Большой экран позволяет читать книги, смотреть фильмы. Достаточно прочный. Неплохо держит зарядку. Отлично передает все цвета. Очень производительный.

14.01.2014

Один из лучших.

Достоинства: Очень хорошая батарея, держит заряд долго; Просто замечательное качество, замечательный интерфейс и одно из самых важных вещей - Очень красивый дизайн.

Недостатки: Цена, но это всего лишь придирка.

Отзыв: Замечательный планшет, прекрасный дизайн, замечательный интерфейс. Конечно цена большая, но это уже придирки. Планшет очень подходит для просмотра фильмов (замечательное качество), прослушивания любимых треков, ну и конечно же поиграть в игрушки, посидеть в контакте и так далее. Камера конечно у него не столь хорошая как сам планшет, но это можно пережить.

11.01.2014

Хороший планшет

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Цена кусается.

Отзыв: Очень хороший планшет.

07.01.2014

Отличнейшей планшет!

Достоинства: Большой, мощный, удобный, водонепроницаем, тонкий, лёгкий, хороший стерео звук, довольно чёткий экран , многофункциональный.

Недостатки: Очень быстро садится аккумулятор устройства.

Отзыв: Мощный, абсолютно не тормозит, экран четкий и яркий (многим из пользователей не хватает яркости, мне достаточна хватило). Все работает плавно (без заторможеней), громкости для использование хватает, в отличии от многих аналогов почти не греется. Несмотря на размеры, стильный дизайн.

05.01.2014

Сaмый лучший плaншeт!

Достоинства: Дизaйн, быстрoтa, влaдoстoйкoсть, прoстoтa.

Недостатки: Бaтaрeя мaлoвaтa, нo eсли нe мучaть "тяжeлыми" игрaми, тo будeт хвaтaть.

Отзыв: Купил oкoлo нeдeли нaзaд. Выбирaл мeжду Asus padfone infinity, Samsung galaxy tab note и этим, в итoгe я пoнял, чтo нe oшибся, кoгдa выбрaл Сoни. Дoвoлeн кaк слoн!!! Oтличнaя мoдeль зa приeмлeмую цeну. НE вeрьтe никoму, ктo гoвoрит, чтo oтпeчaтки нa зaднeй крышкe нe смывaются (микрoфибрa и вoдa и всё oк), чтo тoрмoзит или грeeтся, чтo тихиe динaмики или нeяркий экрaн - всё этo лoжь, eсли у вaс oригинaльный сoни, a нe пoддeлкa. Этo личнo мoё мнeниe.

24.12.2013

Хороший планшет

Достоинства: Батарея Процессор.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Действительно хороший планшет, в отличии от самсунгов-дизайн лучше, процессор лучше, батарею держит дольше. Пользуюсь уже полгода очень нравится, всем доволен. :-) играю в гта васити, сан андрес, и гта три все гуд. Ничего тормозит Действительно хороший планшет Подключал: компьютерную мышь, компьютерную клавиатуру, и еще много чеего.

16.12.2013

Мощная штука

Достоинства: Функциональны, мощный.

Отзыв: Такой смартфон у моего сына. Он вообще предпочитает многое, что японское. И машина - у него Мицубиси и микроволновка Панасоник, планшет тоже японец. Но действительно планшет Sony xperia tablet z - хорошая вещь. Дизайн красивый, картинка на экране четкая и яркая. При этом девайс оснащен множеством нужных функций. Макс берет его и на работу, и дома играет в игрушки. Считай целый день без подзарядки. Сони и в Африке Сони.

13.12.2013

Отличный выбор

Достоинства: Камера, дизайн, цена/качество, батарея хорошо держит заряд, хорошее "железо".

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Хорошая камера, удобно сидит в руках, батарея очень хорошая если учитывать какое в нем железо, тест на водостойкость прошел со мной в душе. В целом очень хороший выбор в соотношении цена/качество. Люфтов замечено не было. Очень редко бывают еле заметные зависания, но это простительно для андроида.

Отзывы на Планшет Sony xperia tablet z в категории Планшеты.