Планшет Sony xperia tablet z

Планшет Sony xperia tablet z отзывы

4,7
11.12.2013

Аппарат стоит своих денег.

Достоинства: Лёгкий. Батарея держится долго. Экран мне понравился, как помаслу. Без лагов. Камера класс.

Недостатки: Маловато памяти. Не удобные защёлки для слотов.

Отзыв: В принципе аппаратом доволен. Всегда был поклонником Sony вот решил взять, цена оправдала надежду. Одним словом комания постаралась. Ошибки есть, но они у всех есть, тем более тут не серьёзные. Всем рекомендую.

03.12.2013

Класный

Достоинства: Их много.

Недостатки: Экран слобоват.

Отзыв: Планшет нормальный много игр идет неплохой экран но уменя через 1 год начал подзависать и пришлось менять а вообщем планшет хорошый.

01.12.2013

Хороший

Достоинства: Батарея долго держит заряд.

Отзыв: Планшет отлично работает с любыми типами офисных документов и на нем можно смотреть любые фильмы. Очень модный, красивый, мощное железо, отличный экран. Он мощный и имеет дисплей с хорошими углами обзора. Его процессор потянет любую игрушку и им удобно пользоваться.

25.11.2013

Лучший в своем роде

Достоинства: Ахеренен о дороговат.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Недавно купил из недостатков наверное только цена! Но я не жалею что купил его до этого было много планшетов но это просто мощь все тяжелые игрушки тянет на ура wi fi очень четко работает камера просто прекрасно снимает!!! Экран и батарея впечатляет играл 10 часов разрядил на 95% это просто супер!

25.11.2013

Достоинства: Сплошные достоинства.. начиная с экрана заканчивая разрешением и цветопер... Какие приложения не ставил все работает супер это один из главных плюсов данного аппарата. Батарею держит в трех дней в режиме всего по не много что не может радовать..

Недостатки: В данном случаи наверное цена.. завышена по моему мнению.

Отзыв: В целом планшет получился весьма хороший, на дизайном Sonny поработали на отлично. Хотелось бы отметить что Sonny Xperia Tablet Z-первый планшет который создан с двумя подразделениями Sony:Mobile иElectroniss, он входит в изначально лишь смартфонную линейку Xperia. практически полностью повторяет элементы дизайна идеи Sonny Xperia Z. Получилось так что планшет вобрал в себе все лучшее двух миров, тонкий корпус полностью защищенный от воды что особенно радует.. Радует в своем роде на все 100%.

18.11.2013

Лучший из 10 дюймовых.

Достоинства: Камера, экран, процессор, водонепроницаеиость и т. д.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Лучший планшет, очень качественный, у него просто нету недостатков,10\10, в этом планшете всё идеально, и качество сборки, и экран, даже камера и 1 и 2-ая, единственное купите чехол, в целях защиты, стекло всё же.

11.11.2013

Пойдет

Достоинства: Очень мощный, хороший акамулятор.

Отзыв: Мощная начинка, можно сколь угодно долго говорить о том, что актуальность этого параметра - вопрос нескольких месяцев, но, стоит признать, даже игрушек сейчас не так много, которые могут использовать мощи этого планшета на все 100%, что уж говорить о более мощных конфигурациях в мобильных устройствах для массового потребления. Самый тонкий корпус, совмещенный с пыле- и влагозащитой. Следовательно, качество сборки на высоте. Доработанная ОС Andriod, в частности, хочется отметить удобство клав… Читать далее

10.11.2013

Второй, после IPad'a

Достоинства: Легкий, тонкий, быстрый. Инет ловит даже там где "огрызки" отдыхают.

Недостатки: Как уже писали, маловато батарейка, неудобное расположение USB. 16Gb - маловато.

Отзыв: Ставлю 5, т. к. не вижу у других производителей лучшего. Про зарядку - купите зарядное устройство в 2А, будет заряжаться быстрее (в комплекте 1,5А). Пленку на экран можно не покупать, прочное стекло, купать не пробовала, но под дождь попадала, нет проблем! Используйте режим STAMINA - продержит заряд дольше. Те, у кого глючит после обновы прог, попробуйте вернуться к заводским установкам. Обновляю только с "родных" сайтов sony.

31.10.2013

Супер

Достоинства: Удобный.

Недостатки: ---.

Отзыв: 10-дюймовый планшет получился на удивление легким. Замечательный дизайн данного планшета. Он весит меньше 500 грамм, что позволяет задать новые стандарты в своем классе, ранее никто не выделялся такими характеристиками. При этом корпус получился весьма тонким, а для планшетов это большая редкость. В Sony смогли выйти за традиционные рамки, за что однозначно заслуживают похвалы. В принцепе я бы приобрел себе такую технику, очень удобный в использовании.

27.10.2013

Один из лучших планшетов на андроид.

Достоинства: Отличная производительность, Стабильность, Защищенность, Практичность, Оригинальность, Эргономичность дизайна. На боковой поверхности есть разъемы для подзарядки от док-станции).

Недостатки: Слабый аккумулятор. Фирменный чехол стоит очень дорого, а так планшетник просто бомба!!!

Отзыв: В дождь можно достать планшет - не намокнет. + очень тонкий и легкий - что можно при любой нагрузке на руки читать Разъём для карточек и весит на 100 грамм меньше ipad2 для меня это 2 самых важных момента.

27.09.2013

Водонепроницаемый.

Достоинства: Водонепроницаемость, процессор, экран.

Отзыв: Никто еще не написал о том, что он водонепроницаемый. Таким образом, он может находиться под водой до 40 минут. Смело несите в ванную). Процессор SnapDragon очень хороший и сильный, вытянет любую новую игрушку вместе с видео-чипом. Удобство пользования зашкаливает. Никаких заморочек с Айтюнсом нет. Можно перекинуть сразу файлы.

22.09.2013

Супер

Достоинства: Отличное качество, дизайн, функциональность.

Отзыв: Имел дело с очень многими планшетами. В отличие от яблопадов с ним реально полноценно работать с ЛЮБЫМИ офисными документами, смотреть любые фильмы без предварительного конвертирования и возни с айтюнсом. Кроме того, купив переходник можно подключать флэшки. Очень удобная функция пульта д/у. А оболочка Sony просто лучшая из всех андроидов.

17.09.2013

Лучший планшет на рынке!!!

Достоинства: Экран дизайн габариты всякие штучки и фичи ИП.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Считаю что этот планшет лучший плашет на рынке так как он очень красивый прям взгляд цепляет, достаточно мощный, есть прекрасный full hd дисплей c прекрасными углами обзора, шустрый, имеет инфракрасный порт для управления домашними девайсам, практически нигде не моросит и не тормозит, плюс он еще самый тонкий и водонепроницаемый по стандарту 55/57, все работает на ура, единственный минус не очень хорошая камера) имею этот планшет несколько месяцев очень доволен им) советую всем!

07.07.2013

Круто

Достоинства: Круто.

Отзыв: Круто.

07.07.2013

Хороший

Достоинства: Легкий, дизайн, батарея (на 12 часов).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Планшет Sony xperia tablet z не плохой, но и не отличный. Видимо, для меня еще не выпустили нужный планшет. Вечно меня что-то где-то не устаивает. Очень модный, красивый, мощное железо, отличный экран! В общем, ощущения только положительные, цену свою он оправдывает, эксклюзивность имеется аж по двум пунктам (толщина и защита от воды), таким образом, считаю покупку сего гаджета достойной.

03.07.2013

Доволен

Отзыв: Новинкой очень доволен. Планшет очень легкий и тонкий. Конечно о том что держишь в руках пластик ни на миг не забываешь. Это не ощущение от APPLE iPad, который словно монолит. Ещё один минус это мультяшные цвета. Матрица хоть и FullHD, но отклонение от цветовой кривой большое. Камера так же снимает на слабую 4. Иногда при работе кажется что планшет подвисает. Надеюсь все исправит очередная прошивка. Ведь она будет? Порадовало, что время работы состваляет без малого 12 часов.

13.06.2013

Просто "ВАУ"))

Достоинства: Sony Дизайн Omni Balance 6.9 мм -это самый тонкий планшет в мире! Железо И т. д.

Недостатки: Из-за дизайна Omni Balance тяжело поднять его с гладкой поверхности Задняя крышка пачкаеться и тяжело оттирается, но если вам будет не нравиться, то можно будет помыть его=D Нет наушников Оболочка от sony иногда лагает.

Отзыв: Планшет просто великолепен. В плане дизайна и производительности)) Он оснащён процессором snapdragon S4 PRO 4 ядерным, 2 GB оперативной памяти и очень хорошим экраном. Дизайн великолепен! Он похож на sony xperia z. Такой дизайн назывется "Omni Balance" то есть он симметричен! Так же планшет может находиться под водой до получаса на глубине до одного метра. Получается можно посмотреть кино или полазить в итернете в ванной, либо не бояться намочить его на кухне. А ещё этот планшет имеет невероятну… Читать далее

Отзывы на Планшет Sony xperia tablet z в категории Планшеты.